Ростелекомовский инет может испортить нервы)

Итак: начну пожалуй с самого начала, пошел в офис выбрал тариф самый навороченный что был (игровой 800 руб мес) на второй день пришли подключили ну и естественно ни че не заработало, 50 звонков в службу поддержки три дня ожидания заработало наконец. Прошел месяц иду в офис оплачивать на вопрос почему нет заявленных 100мб\с с горем по полам еле 30 набегает мне ответили что у них сети типа не позволяют на вопрос зачем они тогда продают этот тариф вразумительного ответа не услышал, ну да ладно были бы хоть эти 30 мб\с стабильными нет же ждешь по 10сек пока он в яндексе новость откроет, а то и вообще напишет страница недоступна, пинг просто невероятный постоянные обрывы связи (подключен напрямую не через фай-вай), несколько слов про офис в г. Каспийск он как будто и прошлого, персонал исключительно женщины бальзаковского возраста имеют представление об интернете ровно столько сколько заяц в геометрии, платежи заносят в компьютер исключительно указательным пальцем одной руки причем одна пишет вторая стоит рядом и подсказывает элементарную операцию по зачислению на счет они делают мин 10 и с таким видом как будто решают уравнение со многими неизвестными по термоядерной физике, всю работу их офиса может сделать любой неглупый пацан лет 20 и на много быстрее и качественней, опыт использования 3 мес буду искать другого провайдера, вообщем все все добра и здоровья. )

Адам , 28.06.2016 в 23:07

Адам, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Претензию по работе отделения просим оставить на нашем сайте: rt.ru/service#feedback. Что касается скорости, отправьте нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв и Ваши абонентские данные: ФИО по договору, точный адрес подключения услуг, контактный телефон и номер лицевого счета. Приложите скриншоты теста скорости соединения, который можно провести здесь: speedtest.net. Постараемся Вам помочь!

Качество предоставояемой услуги стала просто ниже низшего

Невозможно смотреть ни фильмы, ни даже страницы не загружаются. Ни фото. Бывает вообще пишет о невозможности загрузить. И просит повторить попытку. При чем не только с компьютера, а даже элементарно с телефона. Все висит, хотя скорость заявлена по нашему пакету услуг очень даже хорошая. И об этой проблеме говорят многие жильцы в нашем доме.

Анастасия , 28.06.2016 в 23:30

Анастасия, здравствуйте. Заявленная скорость гарантируется только при прямом подключении по кабелю. Т.к. Wi-Fi - это радиосигнал, на его уровень и скорость передачи влияет множество факторов. Укажите, пожалуйста, ваши данные или напишите нашему инженеру в ВКонтакте Александре Кондаковой (https://vk.com/id203304417).

Ужас...

Сколько же я натерпелся с этими гребаными МТС , сколько нервов потратил. Каждый месяц новая проблема : то скорость скачет , то пинг поднимается. Теперь же приходится переподключать модем по 5-10 раз чтоб интернет заработал.

Однако скорость неплохая. А вот стоимость в 900р/м убило просто.

Никита , 29.06.2016 в 00:04

Почитал кометнарии высше и посмеялся от души (спосибо вам бывшие и нынешнии сотрудники компании недопровайдора «КВАРЦ»)! Да не спорю по отношению среди других провайдеров г. Подольска, данный провайдер не совсем плох (есть и хуже). Принцип работы данного провайдера прост есть 100 М/б сеть и 100 чел. пользователей, соединение идет без контрольно (тоесть: если 50 чел включит торрент то страдать будут остальные 50 чел.). От части обманщиками данную компанию тоже нельзя, так как они действительно подключают вам 100М/б (но только не говорят что на этой линии еще кто-то, человек так сто: -))!

Кирилл Ф. , 29.06.2016 в 02:30

Кирилл, добрый день.

Спасибо за отзыв, но нам кажется, Вас кто-то ввел в заблуждение, относительно принципов работы нашей компании. Скорость доступа не зависит от кол-ва абонентов находящихся на "линии" и полностью соответствует тарифному плану.

Если у вас наблюдаются проблемы со скоростью, то мы рады будем помочь их решить - телефон технической службы 8(4967)555-202. Ребята работают круглосуточно и без выходных. Обращайтесь!

Хуже не встречал

Отвратительный интернет. Заметил такую тенденцию. К примеру месяц работает нормально, месяц ваще никак. В данные дни наблюдаю такую ситуацию. Постоянные обрывы связи. Мало того что вечером невозможно просто ничего в интернете сделать. Так щас и утром не поиграть ни фильмы посмотрет. Тупо обрывается связь. Сидишь и смотришь как рачило на значек загрузки страницы, а потом и в трее на значек сети с желтым треугольником. Сеть без доступа к интернет… Я бы слово не сказал если бы этот чудо интернет был бы бесплатен. Но нам его продают, мы платим за это деньги. А в итоге получаем только нервыный срыв… Разогнали бы вашу шарагу, я бы неделю бухал бы на радостях, а лучше бы посажали.

НоНаме , 29.06.2016 в 07:00

Все отлично.

Все работает, скорость отличная. Ни единого разрыва. Качество полностью устраивает. Есть бесплатное ОТТ ТВ, есть и платное.

Petrovich , 29.06.2016 в 09:13

Отлично

Использую тариф до 2. 5 Мбит/c. самая большая скорость! Спасибо! Думаю все ещё пользоваться YOTA после того как я отказался от RedCom, я думал что не найду лучше! А тут YOTA, просто все ОТЛИЧНО!

Кирилл Рект , 29.06.2016 в 10:48

скорость

Скорость и качество интернета радует душу. если какая-либо поломка происходит её быстро решают.

По поводу безопасности не могу ответить, так как это относительное направление.

Владимир , 29.06.2016 в 11:14

Клевый инет!

Раньше приходилось пользоваться 3G интернетом, но провели онет по частным секторам и настал рай :) Всем бердянцам советую)

Владислав , 29.06.2016 в 12:04

Очень хороший провайдер, скорость интернета постоянная, очень редко бывают аварии, если что-то случилось, то тех.поддержка работает 24/7. Реагирует быстро, хорошие пакеты с телевидением, новое оборудование. Вообщем все супер!

Андрей , 29.06.2016 в 13:54