Просто кошмар!

Интернет вылетает каждые 5 минут… Не поиграть, не в скайпе пообщаться пообщаться, не чего нельзя!

Дима , 25.06.2016 в 17:26

Дуже задоволений цим інтернет провайдером. Проплачував 16Мбіт/с маю іноді навіть 20. Сервіс викликав тільки один раз, коли кабель перетерся, швидко замінили.

І хоча на багатьох сайтах пишуть невдоволені відгуки, особливо про тех підтримку, у мене усе норм.

Правда коли у них немає запасної енерго системи, а значить якщо знеструмить район нету у вас не буде.

Nia Night , 25.06.2016 в 17:34

Самый лучший провайдер

По мне так, Сумма Теликом это — самый лучший провайдер в России. У него высокая входная и исходящая скорость, низкий понг, что очень нужно игрокам, например, в той же CS: GO или Dota 2.

В Клиенте Steam скорость скачивания достигает да 10 МБ/с, что позволяет скачивать игры за считанные минуты.

Стоит такое чудо для такого очень даже дешево.

Андрей , 25.06.2016 в 18:25

Занимаются DNS hijacking-ом

DNS hijacking это когда ты набираешь несуществующий адрес, а в ответ получаешь рекламную страницу. И что тут такого? Да ничего особенного, просто по работе мне нужно знать точно работает тот или иной сервер или нет, а в ответ получаю статус ок всегда. Звоню оператору. Вы хотите отключить эту услугу? Хаха. Какая к черту услуга, это просто навязанная реклама

Ну да ладно, это интереснно не всем. Зато Зато будущим абонентам будет интересно что интернет пропадает регулярно. Заявлено 60мб, ага, держи карман шире. В общем через 2 месяца контракт заканчивается и досвидания мерзкая контора

Сергей , 25.06.2016 в 18:28

Мегафон XL

Работает нормально. Но строго зависит от местности. Бывают места, где 4G становится не доступной и приходится настраивать сет на 3G

Ара , 25.06.2016 в 18:38

Хорошо

Хороший оператор для Интернета. Но покрытие LTE страдает. Плюс дороговато разговаривать по окончанию бесплатных минут. Где есть лте работает шикарно

Артем , 25.06.2016 в 20:33

надоело как конец месяца так [ЦЕНЗУРА], а не интернет

Надоело как конец месяца так постоянные проблемы с интернетом. Ничего не грузит, постоянные прерывания, а сегодня вообще бордак какой-то — понять ничего не могу. Пора менять провайдера!

эдя , 25.06.2016 в 22:47

НАШ GIGANET

Я помню чудное мгновенье,

Мне подключили GigaNet,

Как неземное наслажденье,

Как знаний негасимый свет!

Беглов Амет счёт 6995

Амет , 26.06.2016 в 00:15

Укртелеком ацтой!

Избавляйтесь от стационарных номеров телефона и подключите себе нормальный интернет! За ту же цену 100 мегабит! Люди вас розводят)))

Сергей , 26.06.2016 в 00:21

Разочарована

Очень разочарована в своем провайдере. Скорость ужасна, особенно если учитывать стоимость, частые обрывы интернета, вместо обещанных 100мб/сек всего 18мб. Не рекомендую очень, не обожгитесь.

Виктория , 26.06.2016 в 04:36