5 баллов

4 дня назад перешел с проводного телефона на GPON в пакете GOLD, т.е. вместе с интернетом 60 мбит, безлимитным телефоном и SMART тарифом для мобильника.

Впечатления:

1. У нас дома два телефонных аппарата, но один из них типа Tellur Telecom отказался работать в сети GPON на вызов, работает только на прием. Мастер, который производил переключения, добросовестно пытался его запустить, но не смог. Сейчас я сам пытаюсь играть с ним с помощью заводской инструкции.

2. Интернет - это фантастика. Скорость ни разу не падала ниже заявленной, от 50 до 70 мбит стабильно в обе стороны, т.е. средняя 60 мбит выдерживается 100%. Раньше у нас был Стрим 3 мбит, тот тоже работал надежно 12 лет, за 200 руб./мес это было очень неплохо.

3. Телевидение. 132 канал - это очень много. Сейчас учусь работать с декодером Хуавей DN300, чтобы как-то всё упорядочить. У нас телик LG с высокой четкостью, так что смотреть чемпионат Европы с высокой четкостью - это просто балдеж.

4. Бесплатно выдали новый мобильный номер, но я так и не понял чей он - то ли МГТС, то ли МТС. Фактически у него 2 личных кабинета, но они настолько запутаны, что ничего не понятно. В МТС у меня уже отрицательный баланс. СМС-ки идут на новый номер и от МТС, и от МГТС. Боюсь одного - как бы мне не наподключали не нужных услуг и не начали списывать за них деньги, а то МТС любит такие штучки "по умоланию". Я как-то менял тариф в МТС, так потом неделю отписывался от навязанных услуг, причем от некоторых нельзя отписаться сразу и явно.

5. Вообще прав, кто написал, что ЛК - это неразбериха еще та. Видимо надо привыкнуть. Подожду до прихода первого счета...

Александр , 26.06.2016 в 06:10

Лучший провайдер

Имею дело с настоящими профессионалами в сфере интернет связи. Сотрудники компании АФКгроуп вполне достойно справляются с взятыми на себя обязательствами, что выражается в бесперебойной и весьма стабильной, а так же, что не мало важно-конфиденциальной работе сети интернет в моем доме.

Сотрудники компании весьма отзывчивы и оперативны в работе, что делает взаимодействие потребителя с провайдером очень комфортным и долговременным. Молодцы ребята, так держать!

Evgeniy , 26.06.2016 в 09:22

Работаю 5 год

С данным провайдером работаю 5 год, нареканий нет, тывают проблемы иногда с доступом в инет, но решается все через иехюподдержку, быстро и грамотно. Лично меня устраивает во всем.

Oleg , 26.06.2016 в 09:26

Интернет

Очень нравиться интернет от Билайн на смартфоне. Ранее был тариф все за 300 лимитированный по моему 7 гб. Совсем недавно позвонили перевели на полный безлим по интернету. Очень рада. Молодцы))) так держать. Скорость очень радует. 11 мб/сек.

Алина , 26.06.2016 в 09:58

Просто жесть

За 2 года пользования этим интернет провайдером, все было хорошо только 1 год, потом начался кошмар.Постоянные вылеты, уменьшение скорости.

Александр , 26.06.2016 в 10:19

Безлимитище

ПОДКЛЮЧИ БЕЗЛИМИТ ,лиши себя скорости . До подключения был тариф вип на 30 гб . Скорость скачиваний в торрент достигала 2 мегабит , что очень радовало . На безлемитище стало 30 кб и почему то больше не как . Причем при даже такой слабой закачки , страницы в браузере могут или не открываться воообще или бесконечно ...

Николай , 26.06.2016 в 10:38

speed

на вашем канале, вы так красочно рассказываете какие вы быстрые, так вот вопрос:если мой пакет до 100, так от скольки? онлайн тв зависает. сделайте хотя бы от 50!

botox , 26.06.2016 в 11:24

Здравствуйте.

У Вас открыто в мир ровно 100 Мбит/сек, сколько будет с другой стороны от нас никак не зависит. Изучите информацию на нашем сайте, где освещены ответы на подобные распространенные вопросы.

С уважением,
техподдержка.

Ужас.

У тебя Транстелеком?Хочешь поиграть летом в онлайн игру и расслабиться ? Ну-ну, ты не только не поиграешь в свою любимую игру (пинг будет свыше 800,а вылеты через каждые 5 минут) , но и ,может быть, станешь нервным.Советую купить успокоительные таблетки или же подключить другого провайдера.Служба поддержки лучше всего умеет улюлюкать, чем помочь с твоей(нет) проблемой.

3 месяца отдыха за компюхтером /10 провалены.

Не советую этого провайдера, даже если он единственный на земле.

Антон , 26.06.2016 в 11:25

Антон, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

нет скорости

ваще не соответствует заявленной скорости,особенно в выходные дни,игры лагают,выкидывают с игр изза высокого пинга. ухожу в Ростелеком,там хоть есть какая то стабильность.не советую Сиблайн

Дмитрий , 26.06.2016 в 11:51

Плохо

Скорость Часто падает,а интернет просто отключается после чего мне приходится его перезагружать то есть отключить и снова подключить.Мало того что скорости нет так и вырубается каждые 3 мин как я уже и сказал.Вообщем не советую Интернет плохой

Влад , 26.06.2016 в 12:03