DNS кеш

При использовании DNS Таттелекома перестают открываться некоторые сайты (обычные).Постоянно надо чистить DNS кеш.Заменить DNS кеш не выйдет.Применяем DNS со стороны,а какие не скажу.

Eraser , 26.06.2016 в 14:11

Здравствуйте, Eraser. В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации

СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА

ПЛОХАЯ СКОРОСТЬ ОБРАТНЫЙ ПАКЕТ НЕ УСПЕВАЕТ.................

входящая

↓95,32 Mбит/сек

иcходящая

↑84,66 Mбит/сек

VADIM , 26.06.2016 в 14:33

Файв - старс

Самый ужасный интернет, впрочем и обслуживание тоже. Никому не посоветую. Невозможно не то что фильм посмотреть, даже одноклассники через раз тянет, а когда начинаю им звонить, то ответ всегда одинаковый:перезагрузите антенну или модем, и так всегда. Терпим потому что пока в нашем районе другой невозможно провести, но как только, так сразу. За год пользования и вечных жалоб на них, они только вот на неделе удосужились все таки приехать и посмотреть в чем проблема, уехали сказали что причина поломки у них...а дальше все, интернет так и не работает, а 150 грн в месяц плати. Сейчас звоню вообще трубку брать перестали. За что плачу никак не пойму.

Александра , 26.06.2016 в 14:46

Все отлично!

К этому провайдеру подключился относительно недавно, но все устраивает, дом новый других провайдеров пока тут нет, но я и не вижу в них смысла. В соотношении цена и качество все отлично, у других дороже.

Владислав , 26.06.2016 в 16:19

Здравствуйте, Владислав! Спасибо Вам за положительный отзыв! Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов!

нет скорости

Скорость хоть и показывает 5 мегабит но не соответствует. от силы 1 мб.Не доволен. Работать невозможно.

юра , 26.06.2016 в 16:32

Здравствуйте! Информируем Вас, что Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

Вроде норм провайдер

Ну на счет инета не жалуюсь, но бывают сбои, а так все норм вот хочу подключить белый айпи (статический) надеюсь получится, а если нет то мое мнение хорошее исчезнет)

С уважением Данил Бурков

Данил , 26.06.2016 в 17:02

Данил, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на данный отзыв. Уточним у коллег возможность подключить Вам услугу "Статический IP".

очень плохой провайдер!!!!

Провайдер очень плохой!!!

Скорость от силы 16 мбит в секунду!!! Телевидение, которое идет бесплатно, ни какое, Каналы все заикаются.

Аноним , 26.06.2016 в 19:11

Хороший провайдер.

Доступный, относительно недорогой и качественный провайдер.

С нынешними тарифами плачу за интернет и цифровое ТВ всего 1 (!) руб/месяц (за тариф до 100 мб/сек).

Операторы ГЛ всегда готовы помочь с любыми вопросами, а в случае поломки или каких-либо неудобств, связанных с доступом к сети, проблема решается почти мгновенно, с компенсацией.

Андрей , 26.06.2016 в 19:53

Очень не плохо

Подключился год назад, начало было ПЛОХО низкая скорость,частые отключения хотел даже отключаться.

Затем всё наладилось, где то с пол года назад нет ни каких проблем.Работает стабильно скорость 68-98 Мбит/с.Всё устраивает.

Сергей с Ваёв , 26.06.2016 в 19:55

О провайдере.

Омкс, зарекомендовал себя как хорошего провайдера. Имеется большой выбор тарифов и услуг не только по части интернета, но и телевидения, телефонии. Если говорить о качестве предоставляемых услуг, то жалоб нет, сбои в работе бывают крайне редко, в случае тех.проблем оперативно помогают. Скорость интересна бывает разная от 8БмБ(минимум)-до 24мБ(максимум) и зависит от действий в интернете, можно без проблем смотреть фильмы в формате full HD, играть в онлайн игры без каких либо помех! Рекомендую!

Дмитрий , 26.06.2016 в 20:34

Дмитрий, большое Вам спасибо за положительный отзыв о нашей работе! Постараемся и дальше радовать Вас :)