Об Эрлайне

Доброго всем дня!

Провайдер Эрлайн - мошенники, собирающие оплату по трафику при этом не обеспечивая должной скорости.

Настоятельно рекомендую не связываться с данным провайдером в Дагестане тем более!!!

Аноним , 01.07.2016 в 12:15

Провайдер УФАНЕТ

Пользуюсь услугами Уфанета довольно давно, пробовал переключаться на Билайн, но в итоге вернулся братно. Заявленная скорость 100м/бит, в реале видает 30-40м/бит, для меня это не является определяющим фактором при оценке работы провайдера, на скорость влияют много факторов.

Зато сервис в данной компании на высоте. При малейшем сбое в работе сети вызываю тех. поддержку. Моментальное реагирование. Приезжают очень оперативно. Работают до позднего вечера. И главное бесплатно решают все проблемы.

В принципе интернет работает круглосуточно, без сбоев. Не тормозит. Цены демократичные. Доволен работой провайдера! Спасибо.

Артур , 01.07.2016 в 12:17

Спасибо за ваш отзыв! По вопросу скорости рекомендую обращаться в службу поддержки по номеру 2-900-405 (09388 - бесплатный короткий номер для мобильных МТС, Билайн, Мегафон), либо написать нам в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j) или на почту mastera@ufanet.ru.

Очень хороший интернет

Интернет работает хорошо и IP-TV тоже,тариф Безлимитный-Макси скорость до 6144/1024 всегда держит.Хороший провайдер СПАСИБО!!!

Аноним , 01.07.2016 в 12:35

Спасибо за ваш отзыв! Приятного пользования услугами Bashtel !

Mediana

После смены курса доллара примерно года назад,вроде,поменялся тариф с " МойДом: 150" на "МойДом: 100"Скорости хватает даже дают больше(25-30) Но после 100мб\сек даже не привычно.Своих денег он стоит.Тех.Поддержка на высоте.После запроса на подключение пришли мастера через 2 дня и оперативно в течении полу-часа 1 часа всё установили

Влад , 01.07.2016 в 12:56

МТС

Интернет давольно слабый, грузит всё очень долго.

В общем не советую его использовать. Когда захожу поиграть в онлайн игры, пинг бывает просто огромный и из - за этого играть невозможно. Так же часто проводят всякие работы и интернета просто может не быть. А так же при работе на компьютере сайты грузятся слишком долго.

Данил , 01.07.2016 в 13:04

Дом ру

Пользуюсь очень давно,постоянно меняют тарифы,повышают цены,не тех обслуживание а [ЦЕНЗУРА],скорость еле еле 1-2 метра,начали вставлять какую то аренду в плату.Думаю менять.

Aleksandr , 01.07.2016 в 13:21

Ну не плохой интернет.

Бывает подлагивает, но в общем хороший быстрый интернет. В играх пинг достигает до 30-50, но так только утром, а к вечеру пинг не достаточен для спокойной и умеренной игры, пинг вечером примерно 80-200 - ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО!!

Даниил , 01.07.2016 в 14:11

Хороший интернет.

У меня очень хороший интернет PowerNet, меня он радует скоростью, даже когда кончаются деньги на счету интернета, можно спокойно взять обещанный платеж. Всё очень устраивает, скорость всегда хорошая.

Артём , 01.07.2016 в 14:19

ужастно

взял тариф на 50мб\с на деле 8 - 10 мв\с иногда до 20 подымается до оператора не дозвонится я один раз минут 20 ждал пока ответят

роман , 01.07.2016 в 14:50

Це якийсь кошмар... Інтернет ужас ... Співробітники хамлять клієнтам... Роботу свою вони не виконують.. З 22.06.2016 подана заявка про не справність Інтернету . Куди не звониш все чекайте.. Сьогодні вже 01.07.2016 ніхто за весь період не явився ... Ще гіршого ставлення до клієнтів не бачила.

Альона , 01.07.2016 в 15:05