Заявленная скорость провайдером не явлеться дейсвительной

На данный момент скорость входящая составляет 51 Кбит/с, Исходящая 51 Кбит/с, время пинга 5733 мсек не соответствует заявленной скорости провайдера 2 Мбит/с. За что мы платим деньги?!

Yfnfkmz , 29.06.2016 в 19:08

Наталья, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

супер

мне нравится очень быстрая скорость, я удовлетворен всем сервис отличный,я бы его рекомендовал всем кто хочет отличную скорость, максимальную доступность, умную службу поддержки и за маленькую цену

marse4iek , 29.06.2016 в 19:13

Доброе время суток! Спасибо за Ваш отзыв!

Проходите мимо.

Всё, что можно придумать плохого об интернет-провайдере – всё здесь. Обрывы связи, провалы в скорости, черепаший пинг, дегенераты в колл-центре.

Аристарх , 29.06.2016 в 19:40

хорошо

Довольно неплохой провайдер по сравнению с другими. Проблемы возникают редко, а если и возникают, то оперативно решаются. Держите марку, господа!

Андрей , 29.06.2016 в 19:46

очень плохая скорость

Подлючен максимальный тариф, но при этом скорость выше 50 кб/сек не поднимается, УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ!!

незнаю как с эти бороться

меняли провода подключения дома - не помогло!

владимир , 29.06.2016 в 19:54

Владимир, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

Бесплатный доступ Я гость круче платного!

Я пользуюсь DOM.RU Wi-Fi, но само соединение с аппаратом не очень. Улучшите, пожалуйста, раздачу.

Фуока , 29.06.2016 в 20:02

Добрый день! Можно попросить вас выслать на почту daria.iatmanova@domru.ru номер вашего договора или адрес, чтобы мы смогли устранить неполадки.

Вы серьезно? 700 рублей за 7 мб/с, а получается совсем обратное, дай бог чтобы 600 кбит/с было. Люди платят 500 рублей и имеют скорость 100мб/с, а тут бред какой-то. Возможно, даже очень возможно, что для частного сектора это лучший вариант, но если найдется вариант получше, то с радостью сменю провайдера.

Аноним , 29.06.2016 в 20:36

Ни рыба ни мясо

За несколько лет разные тарифы, суть одна.

Присоединяюсь ко всем негативным отзывам.

Цена не соответствует качеству.

Татьяна , 29.06.2016 в 20:53

Всё просто отлично!! Часто скачиваю разные файлы, фотографии, игры и т.д. Скорость очень высокая. Интернет почти никогда не пропадает, всем советую!

Иван , 29.06.2016 в 22:00

Кошмар! Менять и только менять

Четыре года с этим провайдером. Последний год просто кошмар, ничего не грузит, даже просто поисковик, молчу уже про фильмы и тд. Каждый месяц надо звонить, висеть по часу на телефоне, потом ждать специалиста если повезёт то дня через 2 и может быть вам все настроят, а может и не придёт мастер и тогда опять час на телефоне... И так каааааждый месяц. Не меняла из-за предстоящего переезда... Но к счастью через неделю переезд, так что с радостью расстроюсь с этой компанией и не собираюсь к ним возвращаеться!

Пользователь , 29.06.2016 в 22:02