Давно пользуюсь, доволен

от себя хочу сказать, пользуюсь вайфайзоной уже больше года, в целом впечатления положительные, конечно бывали и сбои с проблемы со скоростью, но устранялось все это в тот же день, за скорость реагирования на проблему - зачёт. цена для частного сектора самая низкая (по крайней мере я дешевле не нашел), думаю не стоит сравнивать тарифы в 10ти этажках с частным сектором. Рекомендовал уже нескольким соседям, отзывались о них хорошо. так что рекомендую.

Аноним , 01.07.2016 в 19:32

Не советую

Отношение к клиентам просто ужасное. Так и не подключили интернет, 5 раз договаривались и ни разу не приехали, хотя каждый раз обговаривали время подключения. Если решили ставить Фауст - вам очень повезет если они к вам хотя бы приедут и за это вы должны им ноги целовать. Качество скорее всего соответствует их желанию подключать интернет.

Старец , 01.07.2016 в 19:37

Плохой сервис при подключении

Хочу подключить дом.ру в новой квартире, сейчас идёт ремонт, ничего в квартире нет. Клиентская служба предлагает либо сразу прийти проложить все кабели и настроить интернет и тв (за 130 или около того руб.), либо отдельно вызвать человека для прокладки кабеля за свой счёт и оплатить ему его работы (при этом оператор дом.ру не может сказать, сколько это стоит) и отдельно вызвать настройку за те же 130 руб.

Возмущён таким подходом, хочу сначала провести все кабеля, поклеить обои и т.д., а после вызвать человека для настройки, не переплачивая за разделение работ по срокам!

Плюс операторы колл-центра не могут перезвонить в течение дня, звоню сам в дом.ру, ищу, кто же мне подключит интернет. Заявка была вчера вечером, утром подтвердили, техники не звонят, звоню сам искать вечером.

Подумаю о подключении к МТС.

Дмитрий , 01.07.2016 в 20:45

Дмитрий, здравствуйте, если ваша проблема еще актуальна, напишите, пожалуйста, письмо на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, я проконтролирую, чтобы вас обслужили по максимально комфортной схеме

мнение о работе Мегафон.

работой интернета и телефона доволен., но в системе запущены программы воры которые включают незаказанные услуги и снимают за это деньги.

Вячеслав , 01.07.2016 в 21:06

взяли деньги не понять за что.

купил квартиру с точкой интернет от провайдера КГТС. При перезаключении договора, с жены взяли 350 рублей за подключение интернета и кабельного ТВ. На сайте сказано за проложение новой линии и приход специалиста, ГДЕ ЭТОТ СПЕЦИАЛИСТ? Аферисты, хотя к работе вопросов нет.

Владимир , 01.07.2016 в 21:07

Всё просто лучше не бывает

буду краток, вот результат спидтеста

Думаю комментарии излишни.

Быстро и не дорого

Апельманский Р.А. , 02.07.2016 в 00:05

отлично

п р о в а й д е р о м о ч е н ь д о в о л е н о с б е н н о т а р ифом б ез лимит.Х о р о ш а я к о м п а н и я .п р о с т о в е ликолепный сервис. Мы – первая городская сеть, которая объединяет жителей всех районов Волгограда в единое информационное пространство. Мы дарим нашим пользователям радость общения и предоставляем доступ к большому количеству сервисов.

Евгений , 02.07.2016 в 01:44

Виктор

Мне нравиться. Скорость 50 Мбит/с, что вполне хватает за глаза. Тариф тоже вполне устраивает. Раньше был интернет от другого провайдера, где и скорость была в 5 и более раз ниже и тариф почти в 2 раза выше

Виктор , 02.07.2016 в 01:54

Виктор, здравствуйте! Спасибо за теплые слова! Надеемся, что будем радовать Вас качеством и стоимостью наших услуг и впредь! Если у Вас возникнут какие-либо вопросы касательно услуг "Ростелеком", можете направить их нам на почту support@infra.rt.ru или обратиться к официальным представителям в социальных сетях.

Прекрасный провайдер. Являюсь Вашим клиентом уже более 4х лет, вот только в последнее время стал наблюдать частое падение скорости.

Илья , 02.07.2016 в 03:02

Ooo

Всё Gud ребята , пользуйтесь услугами,

без тормозов и заиканий )))

В личном кабинете все ясно и понятно , без промедлений отвечают на все интерисующие Вас вопросы

Almaz , 02.07.2016 в 06:09

Добрый день, Almaz. Спасибо за ваш отзыв, мы рады, что вы довольны качеством наших услуг.