Tvingo

Вы еще оду спойте Twingo! Ребята - молодцы, отношение профессиональные, но когда мы дорастем, хотя бы до среднего уровня! Я имею в виду цену и скорость!

Билайн
Билайн, орел, тариф 1,8 Мб

После стрима, показался раем! Удивило то, что Download и upload равны, а частенко аплоад намного больше тарифного плана! Соотношение цена\скорость сейчас упала, перед Новым годом все операторы повысили скорость, а билайн нет. Странно. Локалки нет, есть пара локальных сайтов...Вообщем лучше билайна только Домолинк и Ресурс связь.

Евгений
19.01.2010 в 22:58
г. Орел
Lovit))
Леальта-хороший провайдер!

Пользуюсь Леальтой ровно год-сложилось положительное впечатление. Из плюсов 1 Цена (180руб в месяц), наличие треккера, достаточно высокая надёжность (не часто бывают проблеммы-но решаются достаточно оперативно).В общем советую всем-не пожалеете!

Роман
19.01.2010 в 23:06
г. Москва
Билайн
Ужас летящий на крыльях билайна

Примерно с 25 декабря скорость чудного провайдера Корбина телеком энд Билайн просто "офигительная",2 января позвонив в центр техподдержки я услышала новость об аварии в сети, её(аварию) обещали устранить 11 января к обеду,но позвонив туда же после обеда 11 января я услышала сроки 15 января к 23 часам.Терпеливо дождавшись 15 января 23 30 я вновь обратилась в службу техподдеожки Билайн ио чудо услышала новую дату 18 января обед.Опять таки терпеливо дождавшись указанной даты авария не была устранена и начались кормления "завтраками".Сегодня 19 января чудо еще не свершилось и скорость интернета не подымается выше 240кб/с.Когда спрашивается закончится сие безобразие(люди уходите от Билайна,пожалейте свои нервы)

Аноним
19.01.2010 в 23:28
г. Москва
Vodafone (МТС Украина)
мтс

мтс супер!!!уже полтора года пользуюсь.и скорость хорошая,и модем можно взять с собой на отдых.в часном секторе ,где нет телефона,лучший выбор

РЕАЛ

В дневное время еще вроде нормально работает. Но в вечернее время это просто невозможно. Пинг большой. Пакеты даже по локальной сети не возвращаются, просто где то теряются, и непонятно куда, не говоря уже о внешней сети. В службу поддержки действительно очень трудно дозвониться, все время линия перегружена, звонить приходиться очень долго. Операторы помочь и ответить на вопросы тоже не могут, потому что они просто не знают ответов. Заявки обрабатывают не 48 часов как положено, а 3-5 дней. Оборудование постоянно ломается, иногда может простаивать по 2 дня, нтернета в это время нет. На новое оборудование видать скупятся, что то пытаются из старого слепить. Обшая оценка - один из самых плохих провайдеров нашего города. Со своими обязанностями по договору не справляются. Один из самых плохих провайдеров. На просьбы, мольбы, заявки не реагируют.

Аноним , спасибо за отзыв. Очень жаль что сложилось такое впечатление о нашей компании. Мы развиваемся и стремимся быть лучше. Сообщите, пожалуйста , свой контактный номер, оператор Технической поддержки свяжется с вами для диагностики сети .

Мультикабельные сети Балашиха
на безрыбье

Поскольку этот провайдер монополист поселкового масштаба (под предлогом того, что Балашиха, дескать, "закрытый город" других, годных провайдеров велено не пущщать) - выбирать не приходится. Разрывы случаются НЕредко, но метко. Если уж сервис лёг, то лежит подолгу. Может лежать сутки. В эти моменты техподдержка ВНЕЗАПНО и в полном составе заболевает свиным гриппом, переломом шейки матки, триппером, или ещё чем-нибудь, но выковырять их по телефону нереально. Цены на аналогичные тарифы выше среднемосковских раза этак в два. Локалка действительно радует, я гарантирую это! Анонимус находил там то, чего найти уже и не надеялся. Все новинки выкладываются качественно, оперативно и регулярно.

Резюме: ждём Corbina, а МКС оставляем сугубо ради локалки.

/b/
20.01.2010 в 00:37
г. Балашиха
Уфанет
Скорость меньше заявленной

В декабре прошлого года с 2х мегабит переключили на 4 мегабита с той же ценой 490 рублей. Но, фактически эта скорость у меня не наблюдалась. С 7 вечера до 10 вечера иногда вообще начинает тормозить инет. Скорость падает до 1мегабита а то и меньше. В итоге этот переход оказался просто рекламным ходом. На днях собираюсь протестировать выделенку от БИСа. У них такая же цена 490 рублей на 2 мегабита, но подключение бесплатно (+провода + до конца марта можно не платить :) )

Но, реально, самый раскрученный провайдер в Уфе. Ну, и локалка очень хорошо развита, это плюс. Локал качает стабильно с хорошой скоростью.

Азат
20.01.2010 в 10:34
г. Уфа
Utel
ВОРОВСТВО УГОЛОВНО НАКАЗУЕМО!!!

СКОРОСТИ,ДЕНЕГ,ВРЕМЕНИ И НЕРВОВ...ЭТО ИСКОМ ПАХНЕТ! БЫЛА Б У ДРУГИХ ПРОВАЙДЕРОВ СЕТЬ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ,ДАВНО УЖЕ ВСЕ БЫ СОСКОЧИЛИ С ЭТОГО ДЫРЯВОГО уси

AXIOMA (Аверс-телеком)
УЖАС

Я хуже не видел. Чорт меня за ухо дёрнул на него перейти. Сидел на Орион телекоме норм было. Да и не только я на него жалуюсь. Я даже серв CS на нём в инет поместить немогу. он его тупо не видит . так что это тупой провайдер , и точка.Сам отключусь, и пдключатся вам не советую.