Mediana

После смены курса доллара примерно года назад,вроде,поменялся тариф с " МойДом: 150" на "МойДом: 100"Скорости хватает даже дают больше(25-30) Но после 100мб\сек даже не привычно.Своих денег он стоит.Тех.Поддержка на высоте.После запроса на подключение пришли мастера через 2 дня и оперативно в течении полу-часа 1 часа всё установили

Влад , 01.07.2016 в 12:56

МТС

Интернет давольно слабый, грузит всё очень долго.

В общем не советую его использовать. Когда захожу поиграть в онлайн игры, пинг бывает просто огромный и из - за этого играть невозможно. Так же часто проводят всякие работы и интернета просто может не быть. А так же при работе на компьютере сайты грузятся слишком долго.

Данил , 01.07.2016 в 13:04

Дом ру

Пользуюсь очень давно,постоянно меняют тарифы,повышают цены,не тех обслуживание а [ЦЕНЗУРА],скорость еле еле 1-2 метра,начали вставлять какую то аренду в плату.Думаю менять.

Aleksandr , 01.07.2016 в 13:21

Ну не плохой интернет.

Бывает подлагивает, но в общем хороший быстрый интернет. В играх пинг достигает до 30-50, но так только утром, а к вечеру пинг не достаточен для спокойной и умеренной игры, пинг вечером примерно 80-200 - ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО!!

Даниил , 01.07.2016 в 14:11

Хороший интернет.

У меня очень хороший интернет PowerNet, меня он радует скоростью, даже когда кончаются деньги на счету интернета, можно спокойно взять обещанный платеж. Всё очень устраивает, скорость всегда хорошая.

Артём , 01.07.2016 в 14:19

ужастно

взял тариф на 50мб\с на деле 8 - 10 мв\с иногда до 20 подымается до оператора не дозвонится я один раз минут 20 ждал пока ответят

роман , 01.07.2016 в 14:50

Це якийсь кошмар... Інтернет ужас ... Співробітники хамлять клієнтам... Роботу свою вони не виконують.. З 22.06.2016 подана заявка про не справність Інтернету . Куди не звониш все чекайте.. Сьогодні вже 01.07.2016 ніхто за весь період не явився ... Ще гіршого ставлення до клієнтів не бачила.

Альона , 01.07.2016 в 15:05

Провайдер не самый лучший, но во время отдыха сгодится, посоветовал бы МТС Домашний или ещё что-нибудь.

Скорость плохая, пинг большой, для игр не сгодится.

Тимур , 01.07.2016 в 15:06

Здравствуйте. Моя скорость интернета заявленная до 5 мбит/с, но моя скорость колеблется 300-400 кб/с и выше не поднимается. Почему настолько маленькая скорость?

Эльнур , 01.07.2016 в 15:11

Эльнур, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

хочу сказать большое спасибо компании Интертелеком, сейчас нахожусь в командировке в Тернопольской области, город Чортков, сигнал отличный и скорость тоже, причем киевстар 3джи здесь не ловит....рекомендую

Илья , 01.07.2016 в 15:25

Здравствуйте, Илья
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем 3G Интернете. Рады, что Вы довольны.
Приятного Вам пользования.