Не рекомендую

Можно было бы сказать, что это обычный провайдер если бы не:

1. Раз в месяц стабильно что-то ломается и несколько часов не бывает интернета или iptv. В Мск такого не было даже у акадо (сейчас речь про жк одинцовский парк)

2. Примерно 19. 06. 16 пропал инет. Отрезали кабель до провайдера во всем доме (на 1000+ квартир). Ремонтная бригада восстановили только 27 числа. 8 дней, Карл! Перечитывать автоматом отказались, только по заявлению.

Короче, не рекомендую…

Sergo , 27.06.2016 в 23:34

Здравствуйте, Sergo. К работам по восстановлению кабеля в 3-х подъездах приступили после проведения оперативных мероприятий полицией. Восстановлению подлежит более километра кабеля, наши сотрудники работали ежедневно с утра до вечера. Перерасчет готовится всем пострадавшим (не по нашей вине) клиентам после полного окончания работ.

скорость

В начале года подключился к этому провайдеру, скорость была как по тарифу и все было отлично, но сейчас проседание скорости просто бесят.

Сейчас сделал тест и вот что вышло

Входящая 1.77 Мбит исходящая 60 Мбит и это уже не в первый раз.

И сайт у них просто ппц. Где форум где норм лк? Указаны только номера телефонов для связи.

Александр , 27.06.2016 в 23:41

Для тех, кто сидит на месте

Хороший интернет, недорого, но покрытие маленькое (у того-же win 3g/4g больше.

В мобильной связи главное покрытие и качество… А Волна пока годится для родителей, как интернет в частном доме

Алекс , 28.06.2016 в 00:47

Отвратительная работа собильного интернета Билайн

Приобрел новый телефонны аппарат, поддерживающий 4G, и понял, что у билайна просто не существует высокой скорости интернета! Находясь в центре Москвы в 9 утра, замерил скорость нескольких провайдеров:

Билайн — от 5 до 10 Mb/s

Теле2 — от 20 до 30 Mb/s

Мегафон — от 30 до 40 Mb/s (несколько замеров,

входящая скорость)

Позвонил в тп билайн узнать почему такая скорость (по карте покрытия я находился в зоне покрытия 4G)и что билайн подразумевает под термином «4G интернет». Ответили мне, что 4G — это скорость до 72Mb/s, а скорость до 10Mb/s это НОРМАЛЬНАЯ скорость, типо наслаждайтесь тем, что есть. Больше у нас не бывает. Вобщем если ничего не изменится в ближайшее время, буду менять провайдера. О многочисленных звонках в службу ТП писать не буду, т. к. они ни к чему не привели. И аппарат с другими операторами работает без сбоев и тормозов.

Дмитрий , 28.06.2016 в 02:34

Отвратительное отношение к клиентам.

Снимают деньги со счета, а услуга не при доставлялась в период с 21 по 24 июня. Мало того что скорость не соответствует тарифу оплачиваемому, сдирают деньги за пользование сетью, которой не пользуюсь. Отвратительное отношение к клиентам, сплошной обман.

Виталий , 28.06.2016 в 03:35

Начну с плюсов, вернее с одного: Скорость интернета полностью соответствует заявленной.

Теперь минусы: Техподдержки нет практически никакой, а если что-то случилось ночью или в выходные дни, то вам просто не к кому обратиться.

Телевидение, которое предоставляется в одном пакете с интернетом, как по качеству вещания так и подбору каналов оставляет желать лучшего. За год уже три раза убирали из сетки хорошие каналы и заменяли их на откровенно плохие.

Услуга IPTV…Пол года пытаюсь достучаться на форуме техподдержки по поводу качества трансляции (каналы постоянно сыпятся). Но никто ни то чтобы не устранил проблему, но и даже не соизволил мне ответить. Хотя я даже и видео им предоставлял. Так что подумайте стоит ли связываться с данным провайдером если у вас есть выбор.

Александр , 28.06.2016 в 04:56

Просто прекрасно!!!

Обожаю Ростелеком! Хотели поставить оптоволокно — попали на акцию, 200 рублей за 50 Мбит/с. Старайтесь в том же духе, и у вас будет ОГРОМНАЯ аудитория. И ещё информация тем людям, у которых плохая скорость или ещё что-то — возможно вы находитесь в таком населённом пункте, куда сигнал доходит не очень хорошо, сбивается. поэтому, пожалуйста не надо ссориться. Всё будет хорошо

P.S.

Всё близится к праздникам :)

Борис , 28.06.2016 в 07:13

Борис, здравствуйте! Спасибо за теплые слова! Надеемся, наше с Вами сотрудничество продолжится в том же ключе!

Все устраивает

Меня лично все устраивает как пользователя, ничего не наврали, я специально прочитал отзывы и решил оставить свой. скорость держат, все что обещали-выполнили. Только понять не могу-если все так плохо-зачем до сих пор тогда на данном провайдере? как-то странно звучит-выбор есть всегда. У меня помимо домашнего интернета ещё и бизнес подключён в 3 Точках по области-все работает отлично и помимо высокой скорости ещё и получил оптимизацию расходов. Я доволен и так держать!

Эдуард , 28.06.2016 в 07:59

Отвратительно

Максимально отвратительная скорость, вечные сбои, тех поддержка не может ничего сделать! За большую цену предлагают совершенно отвратительный — медленный интернет.

Александр , 28.06.2016 в 08:21

Интернет

Ростелеком МРФ «Урал» мне очень нравится, скорость достаточно высокая 120 мб, но хотелось еще больше, а так все устраивает сбоев ни каких нет я в полне доволен.

Денис , 28.06.2016 в 10:01

Добрый день! Вы можете подключить более скоростной тариф, например "Игровой" со скоростью до 200 Мбит/с в личном кабинете lk.rt.ru