Ужас...

Сколько же я натерпелся с этими гребаными МТС , сколько нервов потратил. Каждый месяц новая проблема : то скорость скачет , то пинг поднимается. Теперь же приходится переподключать модем по 5-10 раз чтоб интернет заработал.

Однако скорость неплохая. А вот стоимость в 900р/м убило просто.

Никита , 29.06.2016 в 00:04

Почитал кометнарии высше и посмеялся от души (спосибо вам бывшие и нынешнии сотрудники компании недопровайдора «КВАРЦ»)! Да не спорю по отношению среди других провайдеров г. Подольска, данный провайдер не совсем плох (есть и хуже). Принцип работы данного провайдера прост есть 100 М/б сеть и 100 чел. пользователей, соединение идет без контрольно (тоесть: если 50 чел включит торрент то страдать будут остальные 50 чел.). От части обманщиками данную компанию тоже нельзя, так как они действительно подключают вам 100М/б (но только не говорят что на этой линии еще кто-то, человек так сто: -))!

Кирилл Ф. , 29.06.2016 в 02:30

Кирилл, добрый день.

Спасибо за отзыв, но нам кажется, Вас кто-то ввел в заблуждение, относительно принципов работы нашей компании. Скорость доступа не зависит от кол-ва абонентов находящихся на "линии" и полностью соответствует тарифному плану.

Если у вас наблюдаются проблемы со скоростью, то мы рады будем помочь их решить - телефон технической службы 8(4967)555-202. Ребята работают круглосуточно и без выходных. Обращайтесь!

Хуже не встречал

Отвратительный интернет. Заметил такую тенденцию. К примеру месяц работает нормально, месяц ваще никак. В данные дни наблюдаю такую ситуацию. Постоянные обрывы связи. Мало того что вечером невозможно просто ничего в интернете сделать. Так щас и утром не поиграть ни фильмы посмотрет. Тупо обрывается связь. Сидишь и смотришь как рачило на значек загрузки страницы, а потом и в трее на значек сети с желтым треугольником. Сеть без доступа к интернет… Я бы слово не сказал если бы этот чудо интернет был бы бесплатен. Но нам его продают, мы платим за это деньги. А в итоге получаем только нервыный срыв… Разогнали бы вашу шарагу, я бы неделю бухал бы на радостях, а лучше бы посажали.

НоНаме , 29.06.2016 в 07:00

Все отлично.

Все работает, скорость отличная. Ни единого разрыва. Качество полностью устраивает. Есть бесплатное ОТТ ТВ, есть и платное.

Petrovich , 29.06.2016 в 09:13

Отлично

Использую тариф до 2. 5 Мбит/c. самая большая скорость! Спасибо! Думаю все ещё пользоваться YOTA после того как я отказался от RedCom, я думал что не найду лучше! А тут YOTA, просто все ОТЛИЧНО!

Кирилл Рект , 29.06.2016 в 10:48

скорость

Скорость и качество интернета радует душу. если какая-либо поломка происходит её быстро решают.

По поводу безопасности не могу ответить, так как это относительное направление.

Владимир , 29.06.2016 в 11:14

Клевый инет!

Раньше приходилось пользоваться 3G интернетом, но провели онет по частным секторам и настал рай :) Всем бердянцам советую)

Владислав , 29.06.2016 в 12:04

Очень хороший провайдер, скорость интернета постоянная, очень редко бывают аварии, если что-то случилось, то тех.поддержка работает 24/7. Реагирует быстро, хорошие пакеты с телевидением, новое оборудование. Вообщем все супер!

Андрей , 29.06.2016 в 13:54

интернет

Хороший провайдер.Отличная тех.поддержка, устраняют неполадки оперативно, по первому звонку. Пользуюсь этим интернетом уже почти два года, всем довольна! Рекомендую)

анна , 29.06.2016 в 14:58

Отличная работа

Здравствуйте! Хотелось поделиться своим мнением об этом замечательном провайдере, отличная скорость, хорошая тех.поддержка, и вообще хорошие ребята. Хотелось бы пожелать им продолжать в том же духе и конечно же по чаще такие розыгрыши. С Уважением Сергей.

P. S. Самое главное что вы не забываете о нас пользователях. Удачи Вам!

Сергей , 29.06.2016 в 15:15