Может совпадение, но у меня с интернетом все хорошо

Мне стало так удивительно, когда я увидел сколько людей пишет тут про то, что не довольны этим интернетом. Такое ощущение, что этот оператор работает только для меня, так как у меня скорость, на минуточку, 9 Мб/с (!). Я не знаю почему так, у меня роутер 5510 и смартфон Леново. А еще интернет у меня есть даже на выезде с киева в сторону Василькова. Лайф там у меня почему-то пропадает. Может совпадение, но интертелекомом я доволен.

Шевченко В. , 29.06.2016 в 17:14

Добрый день.
Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей скорости и услугах. Мы искренне стараемся для наших абонентов.
Ждем Ваших новых впечатлений.

Тех. поддержка всегда на связи, за год использования никогда не возникало проблем с связью. На момент подключения - оно производилось бесплатно. Всегда стабильная скорость соединения

Аноним , 29.06.2016 в 17:22

тормознутый интернет

Обещано 2Мбит, а по факту 0,14мбит. Три дня пользуюсь, этот ужасный интернет все три дня тормозит жутко. Не рекомендую

Аноним , 29.06.2016 в 18:55

Заявленная скорость провайдером не явлеться дейсвительной

На данный момент скорость входящая составляет 51 Кбит/с, Исходящая 51 Кбит/с, время пинга 5733 мсек не соответствует заявленной скорости провайдера 2 Мбит/с. За что мы платим деньги?!

Yfnfkmz , 29.06.2016 в 19:08

Наталья, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

супер

мне нравится очень быстрая скорость, я удовлетворен всем сервис отличный,я бы его рекомендовал всем кто хочет отличную скорость, максимальную доступность, умную службу поддержки и за маленькую цену

marse4iek , 29.06.2016 в 19:13

Доброе время суток! Спасибо за Ваш отзыв!

Проходите мимо.

Всё, что можно придумать плохого об интернет-провайдере – всё здесь. Обрывы связи, провалы в скорости, черепаший пинг, дегенераты в колл-центре.

Аристарх , 29.06.2016 в 19:40

хорошо

Довольно неплохой провайдер по сравнению с другими. Проблемы возникают редко, а если и возникают, то оперативно решаются. Держите марку, господа!

Андрей , 29.06.2016 в 19:46

очень плохая скорость

Подлючен максимальный тариф, но при этом скорость выше 50 кб/сек не поднимается, УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ!!

незнаю как с эти бороться

меняли провода подключения дома - не помогло!

владимир , 29.06.2016 в 19:54

Владимир, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

Бесплатный доступ Я гость круче платного!

Я пользуюсь DOM.RU Wi-Fi, но само соединение с аппаратом не очень. Улучшите, пожалуйста, раздачу.

Фуока , 29.06.2016 в 20:02

Добрый день! Можно попросить вас выслать на почту daria.iatmanova@domru.ru номер вашего договора или адрес, чтобы мы смогли устранить неполадки.

Вы серьезно? 700 рублей за 7 мб/с, а получается совсем обратное, дай бог чтобы 600 кбит/с было. Люди платят 500 рублей и имеют скорость 100мб/с, а тут бред какой-то. Возможно, даже очень возможно, что для частного сектора это лучший вариант, но если найдется вариант получше, то с радостью сменю провайдера.

Аноним , 29.06.2016 в 20:36