на безрыбье

Поскольку этот провайдер монополист поселкового масштаба (под предлогом того, что Балашиха, дескать, "закрытый город" других, годных провайдеров велено не пущщать) - выбирать не приходится. Разрывы случаются НЕредко, но метко. Если уж сервис лёг, то лежит подолгу. Может лежать сутки. В эти моменты техподдержка ВНЕЗАПНО и в полном составе заболевает свиным гриппом, переломом шейки матки, триппером, или ещё чем-нибудь, но выковырять их по телефону нереально. Цены на аналогичные тарифы выше среднемосковских раза этак в два. Локалка действительно радует, я гарантирую это! Анонимус находил там то, чего найти уже и не надеялся. Все новинки выкладываются качественно, оперативно и регулярно.

Резюме: ждём Corbina, а МКС оставляем сугубо ради локалки.

/b/ , 20.01.2010 в 00:37

Скорость меньше заявленной

В декабре прошлого года с 2х мегабит переключили на 4 мегабита с той же ценой 490 рублей. Но, фактически эта скорость у меня не наблюдалась. С 7 вечера до 10 вечера иногда вообще начинает тормозить инет. Скорость падает до 1мегабита а то и меньше. В итоге этот переход оказался просто рекламным ходом. На днях собираюсь протестировать выделенку от БИСа. У них такая же цена 490 рублей на 2 мегабита, но подключение бесплатно (+провода + до конца марта можно не платить :) )

Но, реально, самый раскрученный провайдер в Уфе. Ну, и локалка очень хорошо развита, это плюс. Локал качает стабильно с хорошой скоростью.

Азат , 20.01.2010 в 10:34

ВОРОВСТВО УГОЛОВНО НАКАЗУЕМО!!!

СКОРОСТИ,ДЕНЕГ,ВРЕМЕНИ И НЕРВОВ...ЭТО ИСКОМ ПАХНЕТ! БЫЛА Б У ДРУГИХ ПРОВАЙДЕРОВ СЕТЬ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ,ДАВНО УЖЕ ВСЕ БЫ СОСКОЧИЛИ С ЭТОГО ДЫРЯВОГО уси

ALEKSANDR , 20.01.2010 в 11:02

УЖАС

Я хуже не видел. Чорт меня за ухо дёрнул на него перейти. Сидел на Орион телекоме норм было. Да и не только я на него жалуюсь. Я даже серв CS на нём в инет поместить немогу. он его тупо не видит . так что это тупой провайдер , и точка.Сам отключусь, и пдключатся вам не советую.

Ыыыы , 20.01.2010 в 12:27

надо лечить

Такую монополию, как ЮТК-Волгоград надо:

а) Уничтожить

б) Запретить существовать

с) В случае повторного зачатия-аборт

При заявленной скорости до 5120 кбит/с, тест показал 457 кбит/с. Это же в 10 раз меньше!!!

з.ы. Хотя не врут, 457 это до 5120

Дмитрий , 20.01.2010 в 12:46

ЮТК -ХУЖЕ БЫТЬ УЖЕ НЕ МОЖЕТ

подключил ютк вчера ,сегодня пойду напишу заявление на отключение лучше без инета сидеть чем такой отстой!!!

петр , 20.01.2010 в 13:10

Я доволен

1. Для подключения используется телефонная линия и не требуется проводка дополнительных кабелей. Телефон доступен для одновременного использования.

2. Скорость соответствует заявленной, прерываний не замечено.

3. Неудобство: сложно бывает дозвониться в службу круглосуточной технической поддержки.

4. Внимание: для настройки модема и соединения требуется достаточная квалификация, или внимательное использование прилагаемых инструкций, или помощь специалиста.

5. Внимание: при организации домашней беспроводной Wi-Fi сети следует строго соблюдать меры, предотвращающие несанкционированное подключение и создание помех. В противном случае для интернет это может стать причиной сбоев вплоть до невозможности работы даже для компьютера, подключённого к модему по кабелю.

6. Совет: покупая модем имейте в виду возможность выбора его с маршрутизатором, позволяющим организовать домашнюю сеть, в том числе беспроводную Wi-Fi.

Андрей Николаевич , 20.01.2010 в 13:32

плохо

до техподдержки не дозвониться. недавно при положительном балансе отключили инет(3 дня не было). ожидать даже простых извинений, не говоря о том, чтобы возместить абон.плату за эту дни не приходится

Al.K , 20.01.2010 в 14:18

Постоянная потеря пакетов, трафик через Германию, техподержка отстой, звонить нужно реально минут 10!

Скорость в принципе нормальная, но часто падает, или подскакивает.

Аноним , 20.01.2010 в 15:52

Отзыв +

Не знаю парни, у меня показатели такие:

Входящая 285.10 Kбит/сек

Исходящая 269.00 Kбит/сек

Плачу как за трафик 150Kбит/сек - 800 р. В игре СOD4. Если кто знает так там пинг на некоторых сервах 70-85. У чела на U-tell платит столькоже, но за 256Kбит/сек а результат:

Пинг на 10-15 меньше

Скорость порядком ниже!

И по поводу техподдержки надо с ними нормальным языком разговаривать и на все вопросы парни ответят!

Евгений , 20.01.2010 в 16:12