взяли деньги не понять за что.

купил квартиру с точкой интернет от провайдера КГТС. При перезаключении договора, с жены взяли 350 рублей за подключение интернета и кабельного ТВ. На сайте сказано за проложение новой линии и приход специалиста, ГДЕ ЭТОТ СПЕЦИАЛИСТ? Аферисты, хотя к работе вопросов нет.

Владимир , 01.07.2016 в 21:07

Всё просто лучше не бывает

буду краток, вот результат спидтеста

Думаю комментарии излишни.

Быстро и не дорого

Апельманский Р.А. , 02.07.2016 в 00:05

отлично

п р о в а й д е р о м о ч е н ь д о в о л е н о с б е н н о т а р ифом б ез лимит.Х о р о ш а я к о м п а н и я .п р о с т о в е ликолепный сервис. Мы – первая городская сеть, которая объединяет жителей всех районов Волгограда в единое информационное пространство. Мы дарим нашим пользователям радость общения и предоставляем доступ к большому количеству сервисов.

Евгений , 02.07.2016 в 01:44

Виктор

Мне нравиться. Скорость 50 Мбит/с, что вполне хватает за глаза. Тариф тоже вполне устраивает. Раньше был интернет от другого провайдера, где и скорость была в 5 и более раз ниже и тариф почти в 2 раза выше

Виктор , 02.07.2016 в 01:54

Виктор, здравствуйте! Спасибо за теплые слова! Надеемся, что будем радовать Вас качеством и стоимостью наших услуг и впредь! Если у Вас возникнут какие-либо вопросы касательно услуг "Ростелеком", можете направить их нам на почту support@infra.rt.ru или обратиться к официальным представителям в социальных сетях.

Прекрасный провайдер. Являюсь Вашим клиентом уже более 4х лет, вот только в последнее время стал наблюдать частое падение скорости.

Илья , 02.07.2016 в 03:02

Ooo

Всё Gud ребята , пользуйтесь услугами,

без тормозов и заиканий )))

В личном кабинете все ясно и понятно , без промедлений отвечают на все интерисующие Вас вопросы

Almaz , 02.07.2016 в 06:09

Добрый день, Almaz. Спасибо за ваш отзыв, мы рады, что вы довольны качеством наших услуг.

Вместо 75 Мбит/с 22 Мбит/с

Пакет L 2.0, в этом пакете 75 Мбит/с, а на самом деле 20-22 Мбит/с. Это как то не по человечески. Ребенок не может нормально играть в игры.

Владимир , 02.07.2016 в 09:42

Добрый день! Вся информация передана специалистам, в ближайшее время с вами свяжутся.

скорость интернета ниже заявленной

Пользоваться интернетом стало невозможно, скорость намного ниже заявленной. Часто бывают сбои на линии и полное отключение интернета.

надежда , 02.07.2016 в 09:44

Надежда, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. В описанной Вами ситуации могут помочь специалисты нашей технической поддержки. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.

Скорости нет

Переехал в новую квартиру, подключил интернет Дом.ру. и вот уже месяц наслаждаюсь скоростью 100-200 кбит/с вместо заявленных 50 мбит (а с бонусом вообще 100 мбит должно быть). Пробовали посмотреть фильм онлайн на такой скорости? Это нечто...

ещё 1 предоплаченный месяц пройдёт и буду переходить на билайн (за 10 лет пользования и близко таких проблем не было), а может и на наш местный JustLan - у жены такой был, всё отлично работало.

Денис , 02.07.2016 в 09:55

Денис, приветствую. Сообщите номер своего договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, мы выясним причину перебоев, скорость обязательно вернем

Надёжный и хороший провайдер.

Пользуюсь услугами AtkNet почти 10 лет. Каких либо серьёзных проблем никогда не было. Инет всегда стабильный и цена всегда приемлемая для нашего города.

Возможно стабильность подключения зависит от района и от дома, но у себя проблем с падением скорости не замечал.

По моему мнению, Атк самый надёжный и приемлемый (по цене) провайдер для нашего города.

Игорь , 02.07.2016 в 10:31

Здравствуйте, Игорь!

Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Постараемся и дальше радовать лично Вас и всех остальных наших абонентов высоким качеством услуг по приемлемой цене.