Достойный интернет за такие деньги.

Перед описанием качества соединения хочу заметить, живу в частном доме за городом, и проводной интернет просто не доступен.

Из всего что есть на рынке выбрал Yota. Сыграл фактор возможности теста. то есть - вы не обязаны сразу покупать, а можете воспользоваться тестовым периодом. Подробнее читайте на офф сайте - там все написано.

Частный дом естественно подразумевал внешную антенну - которую естественно я и приобрел после того как убедился что Yota работает в моем районе. В результате Днем скорость приема от 10 до 22 мб/сек. Скорость отдачи от 1.5 до 9 мб/сек.

После успешно опробованного интернета дома - водрузил похожую конструкцию и на работе - в центре Новосибирска показатели намного выше.

Yota работает - достойно и хорошо. Если же у вас что то не получилось то простите - руки пересадить в плечи надо, ну и почитать что пишут на офф сайтах.

Пользователь , 07.07.2016 в 22:13

Отвратительное покрытие 3G!

Приобрела модем Мегофон для дачи с покрытием 3G, оплатила пакет "Все включено М" за 500 руб, рассчитывала спокойно работать! Но не тут то было! Скорость интернета заявленного как 3G колеблется от 0.01-0.2 Мбит/с !!! Самая высокая скорость была 0.7 Мбит/с !!! Это что за сеть? С интернетом работать не возможно ни днем, ни ночью и это в Московской области, Шатурский район! За что я оплатила сумму, за порчу своих нервов?

Ужасная сеть! Просьба разобраться почему нет скорости! 9250767521

Татьяна , 07.07.2016 в 22:14

об интернете

Очень низкое качество. Инженері (2-Е) поковірявшись по 1,5 часа не смогли наладить качественно свой же модем

Сергей Борисович , 07.07.2016 в 22:18

Нормальный провайдер.

На сегодняшний день этот провайдер не лучший в нашем городе. Есть другой покруче. Но против укртелекома бинет вообще супер. Обслуживание так-себе. а вот скорость конечно для Богуслава - супер.

Руслан , 07.07.2016 в 22:28

Наглый шейпинг до 10Мбит/с

Скорость не соответствует заявленной, по большинству мировых направлений больше 10 Мбит не ждите на любом тарифе. Есть с чем сравнивать. При чем режут только входящий трафик, исходящий в порядке.

Жаль, но придется менять провайдера.

gw3rty , 07.07.2016 в 22:38

Худший провайдер в Украине!!!

Это не интернет, это просто издевательство. Он настолько отвратителен, что пока я писал этот отзыв он пропадал раз 10... у меня на это пошло где то минут 20. Я просто живу в частном секторе и здесь только этот недоинтернет.

Дмитрий , 07.07.2016 в 22:56

дом.ру

Хороший провайдер с постоянно надежной работой и сервисами, грамотными сотрудниками.Первый из оказывающих комплексные услуги-интернет, телефония, кабельное телевидение и, соответственно, самый крупный.Быстрая реакция при смене места жительства.

Игорь , 07.07.2016 в 23:43

Особенности работы в погодных условиях.

Провайдер хороший, скорость отличная. Всё хорошо, кроме одного. Когда гроза на улице, то интернет отрубается на минуту или несколько. После молнии.

Я уже даже не проверяю. Улышал гром - интернета нет.

Второе лето подряд.

Антон , 08.07.2016 в 00:19

кошмар

Неоправданно громкое название для этой компании, с таким потенциалом, не могут обеспечить нормальное качество связи, плачу за 60м/с, а получаю в 3 раза меньше и ко всему прочему, в нужный момент скорость вообще падает. Не подключайтесь ни в коем случае, сам же ухожу, однозначно.

Евгений , 08.07.2016 в 00:25

Здравствуйте! Нам жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Возможно, нам удастся изменить его. Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

Ужасный провайдер

Ничего не грузит,вечно пропадает,скорость маленькая. Просто большое к-к-комбо из недостатков. Не подключайте.

Есеня , 08.07.2016 в 00:29