специфично

Интернет может лагать, висеть, но это у всех провайдеров так, это ещё может зависть от вашей ситивухи, у всех провайдеров есть свои + и -.

Роман , 08.07.2016 в 19:08

хороший провайдер

я пользователь ADSL.by с более чем 10-летним стажем

Из положительных моментов отмечу:

расширенный вид услуг

высокие скорости

IP-телефония

электронная книга отзывов и предложений

четко работающий персонал

адекватные и честные тарифы

Из отрицательных моментов — сложно сказать, т. к. пользовался другими провайдерами — у всех проблемы есть, но именно на ADSL.by их почему-то стараются решить быстро и с минимальной потерей для клиента.

Александр , 08.07.2016 в 19:54

Очень даже хорошо

Подключился в январе 2014, до этого провайдер был просто ужас, терпел лет 7. Сразу как только подключился к РЦТК — всё стало почти идеально: быстрый и стабильный интернет, низкий пинг (в идеале 45мс до москвы), что такое отключения интернета — вообще практически забыл.

Цена 500р за 70мбит/с (по факту может и в сотню выходить посреди дня).

Чтобы переключить интернет на другое основное устройство — не нужно ни звонить провайдеру, ни подменять MAC-адрес.

Баланс можно пополнять через QIWI–Visa.

Во всех тарифах присутствует IPTV. На моём тарифе 128 каналов.

И что для меня самое главное — БЕЛЫЙ IP адрес без каких-либо ограничений на входящее подключение по умолчанию.

Аноним , 08.07.2016 в 20:20

Когда уже в своем "всеми известном" дебильном ростелекоме растележитесь

РОСТЕЛЕКОМ Вы когда уже в своем «всеми известном» дебильном ростелекоме растележитесь, КОГДА, еще раз, КОГДА БУДЕТ ХОРОШАЯ и КАЧЕСТВЕННАЯ связь ИНТЕРНЕТ?!

Когда уже свое ламповое оборудование замените на современное, что бы ВАШИ клиенты не писали и не звонили ВАМ с желанием взорвать ВАШУ ШАРАКУ?!

За что, ЗА ЧТО, МЫ ВАМ ПЛАТИМ, чем ВЫ хуже других провайдеров которые предоставляют более качественную услугу?

Если хотите продолжение следует, слов столько накопились…за все время пользование «УСЛГОЙ» интернет от РОСТЕЛЕКОМА!

Как наступает лето, зимой конечно тоже качество страдает, но, когда наступает лето, и что самое главное, когда дожди, так сразу ухудшается качество:

✅ Постоянные обрывы

✅ Понижается скорость

...

По этому, еще раз спрошу, кода замените свое ламповое оборудование на более современное?

Скорость должна быть до 20 Мбит/с

Логин, какая разница какой логин, ВЫ всем сделайте качественную связь!

Но, если Вам так надо, логин 77740183187

Заявку на плохой интернет уже подал (достало уже это делать).

Антон , 08.07.2016 в 21:05

Добрый день! Спасибо за отзыв. Ваше обращение принято в работу. При необходимости можете обращаться в официальную. группу Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/board1568635

отстойный оператор

на 909 квартале сеть просто отстой. пакеты доходят через один, скорость оставляет желать лучшего.

До этого (пришлось переехать) пользовался другим провайдером, за меньшие деньги, с большей скоростью, и с куда лучшим качеством связи.

Да, бывали обрывы, неполадки с оборудованием до двух дней, но качество превосходило в разы. От заявленной скорости в лучшем случае половина.

Вообщем если есть возможность подключайтесь к другим. зы в момент написания отзыва был очередной обрыв связи, служба подержки не отвечает

Evgen , 08.07.2016 в 21:22

ПОЛНАЯ ДИЧЬ

Откуда вы вообще вылезли, за два месяца пользования интернетом я ощутил полное нежелание работать. САМЫЙ УБОГИЙ провайдер, тех поддержки нет, сервиса нет, монтажник алкаш, СУПЕР

Аноним , 08.07.2016 в 21:42

отстой!

сегодня весь вечер лагает инет… 5 минут -есть, 10-нет… в 15 часов позвонил в абонентский отдел, сказали профилактика до 18 часов! уже 21,30 та же история… пока писал вырубили опять и 5 мин не было. звоню в центральную службу поддержки -не правильно набран номер говорят (хотя номер написан в договоре)

Юрий , 08.07.2016 в 21:44

Тупо...

yota, если вы поставляете интернет, то будте добры, усильте сигнал!

Ото реально, даже в соц. сеть не войдешь!

Грузит по 20-25 минут!

Aleks , 08.07.2016 в 23:05

Билайн лучшие в Смоленске

На мой взгляд самый качественный провайдер в Смоленске. Проблем ни так уж много, а если возникают, то решают в кратчайшие сроки.

Павел , 08.07.2016 в 23:06

Yota обманывает пользователей и режет скорость соединения!

Есть основания полагать, что Yota режет пользователям скорость, хот в договоре об ограничениях скорости провайдером ни слова. Если проверять скорость соединения с помощью распространенной программы speedtest, то показывает скорость интернета (3g) 6Mbit download и 10Mbit upload, пинг 32ms. Но если проверить любым другим способом, то все очень печально скорость 360Kbit и 170Kbit соответственно, а пинг не падает ниже 211ms!!!

Похоже, что при работе программы speedtest ограничение снимается, а при обычном использовании включается вновь.

Наталья , 08.07.2016 в 23:49