Любовь.

Я понимая,что вы меня любите и цените.Но зачем постоянно отключать соединение .Разрешение имен для имени *********** истекло после отсутствия ответа от настроенных серверов DNS.Любовь может и пройти.Будет другая любовь.

Eraser , 03.07.2016 в 14:23

Eraser, здравствуйте! Не в интересах компании отключать соединение абонентам. Для решения вопроса с отключениями рекомендуем Вам написать письмо на tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения и контактного телефона, или обратиться по WhatsApp (+7 902 718-22-68) , либо vk ( https://vk.com/letai_ru ). Будем рады Вам помочь!

интернет ни о чем!!!

Были бы другие провайдеры- ТОЧНО бы ушел!!! Обещают одно на деле другое!! Скорость обещают 50 Мб. на деле говорят до 50 мб!! Но 1 тоже ведь до 50!!! Как им верить?? А еще и цены....

Камиль , 03.07.2016 в 15:54

частые обрывы и постоянно плавающая скорость особенно днем.завышенная цена за интернет и маленький выбор тарифов для физических лиц.

swe32 , 03.07.2016 в 16:17

пользуюсь интернетом на АДСЛ модеме (живу частном доме ) скорость до мегабита не когда дотягивает даже при подключенной услуге удвоения скорости (вообще ни каких изменений ) на ютюбе с разрешением выше 360р все виснет ,последнее время стали частые проблемы с линией ( 3-5 раз в год ) два провода скрутить заизолировать...

Дмитрий , 03.07.2016 в 16:31

Оценка провайдера

Добрый день. Хочу поделиться своим мнением о домолане. По поводу обещанной скорости скажу что в полной мере ее нет но правда близка к значениям которые обещали, перебой со скорость все же бывает в выходные дни, но по сравнению с бывшим провайдером это терпимо. Предоставление цифрового и кабельного телевидения даёт конечно же большой плюс, а так как мне например не все равно в каком качестве смотреть телевизор, то это жирная пятерка от меня. Техподдержка на высоком уровне, приходят без опоздания в назначенный промежуток времени, всегда посоветуют по делу и предложат свою помощь. Так что друзьям советую этого провайдера. Кстати, я так же подключился по совету друзей. Всем хороших скоростей!!!

Oleg , 03.07.2016 в 17:47

Самый ужасный интернет

Очень поохо ловит интернет. На телефонах иногда приходиться очень долго ждать чтобы открылась страничка в сот сетях или видео в ютюб.Когда общаюсь с друзьями в скайп у меня вечно они лагают. Хотя у них все зорошо! На консоли пс3 совсем дела плохи...Постоянные вылеты с серверов, ошибки, очень медленная скорость загрузки. У меня кстати роутер от мена фон и когда я подключен один вылеты, ошибки, медленная скорость. А представьте когда подключены 2-3 человека! В Краснодаре вообще мало где есть хороший интернет... У многих знакомых именно в Краснодаре не ловит интернет.

P.S. В скорости не разбираюсь, но любой человек поймет что это очень медленная скорость.

Даниил , 03.07.2016 в 19:22

Отличный интернет!!!

Это отличный интернет пользуюсь уже наверное с 2012 года все устраивает!Хорошая скорость за хорошую сумму денег.Если появится проблема сразу же приедут исправят вообщем всем советую)))

danchik , 03.07.2016 в 19:30

Йота - это...

Йота, после того, как её купил Мегафон - это [ЦЕНЗУРА], [ЦЕНЗУРА], [ЦЕНЗУРА], [ЦЕНЗУРА]...

Слов нет, одни слюни. Да и те матершинные (((

Дмитрий , 03.07.2016 в 19:47

провайдер помогите!

При входе в компьютер и просто работы в нем интернет <висит> 5-10 минут и выключается

только после перезагрузки роутера он подключается и висит опять 5-10 минут

В чем же проблема?

денис , 03.07.2016 в 20:27

Денис, здравствуйте. Попробуйте подключить кабель напрямую, минуя роутер. Если проблема сохранится, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Интернет супер!

Интернет супер! 80 мигабит за 400 рублей! У конкурентов качество инета хуже,и тарифы выше!

Интернет реально работает лучше канувшего в лету киевстара!

Алексей Иванович , 03.07.2016 в 20:54