качество

Скорость соединения до 5мб заявлена в пиковом значении. Вечерами бывает на уровне безпроводного edge. Но неприятно другое. Стабильность подключения оставляет желать лучшего. Разрыв соединения с сервером происходит регулярно в любой момент.

Андрей , 09.07.2016 в 12:58

Ужасный интернет

Интернет ужасный скорости нету. Игры со STEAM качаю день два со скоростью 240 KB/sec. Не устанавливайте росетелком, берите лучше MTS или Megofon. Я по поводу интернета и ходил жаловался, а техподдержке до одного мета всё это! Я всё на этом сказал, не берите РОСТЕЛЕКОМ

Иван , 09.07.2016 в 13:28

Иван, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Лохотрон от йота

При проверке интернет скорости на speedtest скорость до 15-16 мб\сек, но вот при просмотреть youtube максимум 360 берёт + долгая загрузка, у меня 4g модем билайн Zte mf 90 + (Разблочен, фиксация 64ттл, и смена имэя на телефоный) При просмотреть фильма на kinogo.co (Не реклама)Фильмы оч.долго грузят.

Пинг в играх (ксго краснодарский паблик (не реклама) ниже 100-140 просто нет.,

но вот в самп пинг на ура (50-80)

в целом достаточно стабильное интернет соединение,

но за 230 рублей хватает…

Служба поддержки Она и расказала Что как делать

Своих денег стоит…

Андрей , 09.07.2016 в 14:12

Благодарность и хорошая работаспособность

Очень хороший провайдер нету не каких вылетов, тормажений, интернет работает очень быстро. отзывчивая тех.поддержка

Саша , 09.07.2016 в 14:14

владимир иванов

мне нравится, правда лаги есть в играх фпс низкий, а так нормально скорость хорошая и без обрывов сижу на этом провайдере уже как 1,5 года

владимир , 09.07.2016 в 14:32

ребята у них, не знаю как у вас в городе! у меня в липецке! проблема с их связью, дозвонится не могу трачу деньги мобильны! это первое! инет так себе! второе! тв полный отстой! третие! высчитавать они и не собираются за те дни которые онине предоставляли свои услуги!!!

евгений55 , 09.07.2016 в 14:54

отзыв о работе

являемся клиентами не первый год! очень довольны работой и тех поддержки в том числе! всегда пойдут расскажут пойдут на встречу! Спасибо что вы есть!

Анастасия и Владимир , 09.07.2016 в 15:31

радуйтесь, что есть такие провайдеры и такой интернет

пользуюсь 8 лет, к сожалению, последние 4 года только по приезду из Беларуси. очень ценю молдавский интернет и вам советую.

Андрей , 09.07.2016 в 16:16

Пользуюсь услугами этого провайдера уже около шести лет. Скорость и качество интернета полностью устраивают. Если и бывают проблемы со связью, то решаются они очень оперативно, потом ещё звонят и спрашивают всё ли в порядке). Глядя на цены и качество работы других провайдеров-менять гиганэт пока не собираюсь.

Аноним , 09.07.2016 в 16:22

Только дом.ру

Рекомендую не подключаться к этому провайдеру, низкая скорость, большой пинг в играх… В общем на 2, лучше бы к дом.ру подключитесь

Alex , 09.07.2016 в 16:49

Приветствуем. Если Вы еще являетесь нашим абонентом, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.