Информация о провайдере Sloboda.net #

Одесса

ПРОСТО ХОРОШИЙ ПРОВАЙДЕР

сижу на соборке уже полгода !

провайдер хороший скорость стабильная потерь практически нету цэны доступны вообщем руль )

CkeJleT , 27.10.2008 в 15:45

Информация о провайдере Utel #

Каменск-Уральский

а почему собственно Utel?

что я могу сказать?! ничего хорошего уж точно! интернет уже 2 недели, и все эти 2 недели выясняю с ними отношения,причем виновата всегда я! то у меня компьютер [ЦЕНЗУРА], то модем корявый (хотя я его у них покупала),и в конце концов я больная и ничего не понимаю! Скорость не поднимается выше 15 килобай,подключиться получается только с 4-5 пинка, за что я деньги плачу, мне может кто-нибудь ответить?! У меня еще такой вопрос мучает, у кого какие отзывы о КаменскТелекоме?

Мария , 27.10.2008 в 14:23

Информация о провайдере SatGate #

SatGate испортился

SatGate испортился, уже шестой день отключили сигнал. И кормят завтраками!!! Тех поддержка отмалчивается!

Георгий , 27.10.2008 в 14:17

спарк-глазами изнутри

Сам работаю в этой ФИРМЕ. скажу честно-скорость ниже будет всегда. технология поганая. часто пропадает связь. если проводка старая или что то в квартире включено(пылесос, сплит,...да хоть лампочка)-скорость падает в 5-7 раз, а то и вообще до 10кб... чем больше абонентов на доме-тем ниже скорость. зато медиазона хорошая.

павел , 27.10.2008 в 00:08

Информация о провайдере NETBYNET #

Хороший провайдер-всем устраивает

Отличный провайдер, подключился больше пол года назад, всем довольный, инет работает стабильно, скорость не режется. Есть телевидение, правда сейчас в тестовом варианте, много сетевых ресурсов. (район Сокольники).

Евгений , 26.10.2008 в 23:02

Карпинск

Уралсвязьинформ отстой

Уже не первые выхоные особенно вечер скорость резко падает, вчера бла около 30 кбит, а сегодня упала до 14 кбит, в службу поддержки хер дозвонишся, я дозвонился с 18 раза, в ответ лишь получил невразумительные объяснения консультантов, сказали, ждите 48 часов и ваша заявка будет рассмотрена. [ЦЕНЗУРА] совсем зажрались

!

Евгений , 26.10.2008 в 21:24

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Качество и надёжность не их девиз

Постоянные проблемы со связью с большим пингом

ко всему этому с непомерной ценой 1500 рублей за безлим 256кб раньше было 2000 за 128 видимо, какая то конкуренция у нас ещё есть в городе

P.s хуже этого провайдера в городе нет

Иван , 26.10.2008 в 21:03

Информация о провайдере Untolovo.NET #

Нормально

В службу поддержки вообще за 2 года ни разу не обращался! Никаких сбоев, ничего небыло, все хорошо. Не радует только, цены, но так как на Васильевском Острове альтернативы нет, то приходится использовать. Снижения цен и повышение скоростей сильно, даже очень сильно отстало от главных конкурентов-провайдеров, но теперь практически сравнялись. Теперь ждем тарифов с еще более высокими скоростями! :)

Ilya U. , 26.10.2008 в 21:01

Информация о провайдере Utel #

Ужас а не интернет

Ужас какой то!!!!! Четвертый день на ультрамегабите скорость закачки 5 кб/с

За что платим деньги? Что же делать то?

Сергей , 26.10.2008 в 19:46

Информация о провайдере Beeline UA #

неуд

в мест заявленых 54 мбит/с имеем в реальности 10-19 кбит/с частые дисконекты. хочу сменить провайдета.

Виталий , 26.10.2008 в 19:16