Если кто-то сейчас выбирает: "Corbina (Би Лайн)"??! - ОДНОЗНАЧНО - НЕТ !!!

Тот случай, когда "сил терпеть - более НЕТ!!!"

После ЧЕТЫРЕХ ЛЕТ!!! "преодоления" данного провайдера, настало время "неутешительных выводов":

1. Пустые обещания о выполнении Договорных обязательств, касаемых качества предоставляемых услуг - в полном объеме...

Про "скорость ниже плинтуса" и прочие "сервисы" - здесь много написано: ..все - правда !!!

..нет смысла - повторяиться!

2. Бесконечные (постоянно происходящие) "процессы модернизации", "расширения", "профилактическо-восстановительных и аварийных" работ и проч., сильно усугубляемые, в настоящий момент, "слиянием" с "Би Лайном" - ВСЕ, ЧТО УГОДНО, НО НЕ "ДЕКЛАМИРУЕМОЕ В ДОГОВОРЕ" И "РЕКЛАМЕ" качество предоставляемых услуг!

Т.е. - "мечта для Мецената развития телекоммуникационных услуг" в Стране, но никак - не пользователя (потребителя) этих услуг!

3. Некомпетентная, и вечно беспомощная (в решении постоянно!!! существующих проблем) "Техническая Поддержка".

...в своей безграмотности - часто смешная!!!

Девиз "ТП" : "..Спасибо за длительное ожидание! ..не ЛОЖТЕ трубку!..запишите номер заявки!..у вас что-то с ВАШИМ оборудованием!..

ЧЕМ ЕЩЁ СМОЖЕМ ПОМОЧЬ..?!"

Такие, вот, - "ТРИ КИТА" работы "Корбины"...

Алексей. , 20.01.2010 в 16:15

IP и все недостатки моего провайдера

К примеру возмём игру Counter-Strike,на других провайдерах сервера находит моментально,и подключается сразу,на моём провайдере сервера очень долго ищет,мало находит,и при подключении долго ждать надо,и не все сервера находит,и дело не в игре,я и другую ставил.и мои 4 мб не оправдывают себя

Вова , 20.01.2010 в 16:53

Отстой!!!

С 1 января постоянные обрывы, падение канала. Жуть... Долой монополию! Даешь нормальный качественный инет за приемлемую цену.

Jake , 20.01.2010 в 17:39

Отличный пров

Не согласен с оратором, по выходным работает служба поодерржки , дозваниваюсь свободно, парень молодой всегда помогает с проблемой. У меня ТП 2 М, да подождал после нового года 2 дня, но все сделали и подключили меня через 3 дня. после подачи заявления. Линия качает на все 100%, вообщем.Абрикосу - гратц, респект вам ребята.

П.С. можно было бы и цену снизить.

Алексей , 20.01.2010 в 17:39

Хотите потерять время и деньги

то вам сюда. очень плохой пинг частые потери пакетов

очень плохая техническая поддержка

Andrey , 20.01.2010 в 19:03

Умереть не встать

Качества нет и небыло).Нет слов уже. Жаловаться в тех поддержку и писать письма смысла нет, на них НЕ ОТВЕЧАЮТ.Проблема решается только разрывом договора,но других провайдеров ТСЖ не пускает к дому) дилема))))))

Денис , 20.01.2010 в 19:24

ПРТ

Оценка тех поддержки ниже среднего, отношение к клиентам пренебрежительное, абонентов не ценят и за них не держаться. ПРТ просто как вынужденная мера по телефонизации. Появляються новые провайдеры - многие уйдут. А инженерам следует заняться самообразованием.

Аноним , 20.01.2010 в 19:29

Скорость не соответствует заявленной. С 1 января пару дней всего терпимо инет работал. Остальное время 120-300 Кбит/с. Пользуются тем, что монополисты, а на клиентов наплевать.

Аноним , 20.01.2010 в 19:47

жалоба о скорости интернета

здравствуйте. я евгений. друзья мне посоветовали сделать замер скорости интернета на вашем сайте. он мне показывал по разному (от180-360Кбит/с) скоростью я не доволен! в месяц я плачу 500р. и всё ради каких то 100 килобит? скажите пожалуйста. чем бы вы могли мне помочь, и что мне делать для повышения скорости.

P.S.скорость интернета у меня упала в 2 раз примерно неделю назад

Евгений Сергеевич , 20.01.2010 в 20:06

Все хуже и хуже

Было терпимо. Последний месяц просто ужасно. По крайней мере в Кировском районе. Заявленной скорости нет и близко. На самом дорогом тарифе в часы пик даже книжку не могу скачать, но говоря уж о чем покрупнее. Единственный плюс - до тех. поддержки дозвониться реально. Однако они проблему признают, но говорят, что оборудование не тянет, перегрузки :(((

Марина , 20.01.2010 в 20:52