Информация о провайдере МТС Украина #

Краматорск

мтс

мтс супер!!!уже полтора года пользуюсь.и скорость хорошая,и модем можно взять с собой на отдых.в часном секторе ,где нет телефона,лучший выбор

андрей , 19.01.2010 в 23:38

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

В дневное время еще вроде нормально работает. Но в вечернее время это просто невозможно. Пинг большой. Пакеты даже по локальной сети не возвращаются, просто где то теряются, и непонятно куда, не говоря уже о внешней сети. В службу поддержки действительно очень трудно дозвониться, все время линия перегружена, звонить приходиться очень долго. Операторы помочь и ответить на вопросы тоже не могут, потому что они просто не знают ответов. Заявки обрабатывают не 48 часов как положено, а 3-5 дней. Оборудование постоянно ломается, иногда может простаивать по 2 дня, нтернета в это время нет. На новое оборудование видать скупятся, что то пытаются из старого слепить. Обшая оценка - один из самых плохих провайдеров нашего города. Со своими обязанностями по договору не справляются. Один из самых плохих провайдеров. На просьбы, мольбы, заявки не реагируют.

Аноним , 19.01.2010 в 23:39

Аноним , спасибо за отзыв. Очень жаль что сложилось такое впечатление о нашей компании. Мы развиваемся и стремимся быть лучше. Сообщите, пожалуйста , свой контактный номер, оператор Технической поддержки свяжется с вами для диагностики сети .

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

на безрыбье

Поскольку этот провайдер монополист поселкового масштаба (под предлогом того, что Балашиха, дескать, "закрытый город" других, годных провайдеров велено не пущщать) - выбирать не приходится. Разрывы случаются НЕредко, но метко. Если уж сервис лёг, то лежит подолгу. Может лежать сутки. В эти моменты техподдержка ВНЕЗАПНО и в полном составе заболевает свиным гриппом, переломом шейки матки, триппером, или ещё чем-нибудь, но выковырять их по телефону нереально. Цены на аналогичные тарифы выше среднемосковских раза этак в два. Локалка действительно радует, я гарантирую это! Анонимус находил там то, чего найти уже и не надеялся. Все новинки выкладываются качественно, оперативно и регулярно.

Резюме: ждём Corbina, а МКС оставляем сугубо ради локалки.

/b/ , 20.01.2010 в 00:37

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Скорость меньше заявленной

В декабре прошлого года с 2х мегабит переключили на 4 мегабита с той же ценой 490 рублей. Но, фактически эта скорость у меня не наблюдалась. С 7 вечера до 10 вечера иногда вообще начинает тормозить инет. Скорость падает до 1мегабита а то и меньше. В итоге этот переход оказался просто рекламным ходом. На днях собираюсь протестировать выделенку от БИСа. У них такая же цена 490 рублей на 2 мегабита, но подключение бесплатно (+провода + до конца марта можно не платить :) )

Но, реально, самый раскрученный провайдер в Уфе. Ну, и локалка очень хорошо развита, это плюс. Локал качает стабильно с хорошой скоростью.

Азат , 20.01.2010 в 10:34

Информация о провайдере Utel #

Нижневартовск

ВОРОВСТВО УГОЛОВНО НАКАЗУЕМО!!!

СКОРОСТИ,ДЕНЕГ,ВРЕМЕНИ И НЕРВОВ...ЭТО ИСКОМ ПАХНЕТ! БЫЛА Б У ДРУГИХ ПРОВАЙДЕРОВ СЕТЬ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ,ДАВНО УЖЕ ВСЕ БЫ СОСКОЧИЛИ С ЭТОГО ДЫРЯВОГО уси

ALEKSANDR , 20.01.2010 в 11:02

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

УЖАС

Я хуже не видел. Чорт меня за ухо дёрнул на него перейти. Сидел на Орион телекоме норм было. Да и не только я на него жалуюсь. Я даже серв CS на нём в инет поместить немогу. он его тупо не видит . так что это тупой провайдер , и точка.Сам отключусь, и пдключатся вам не советую.

Ыыыы , 20.01.2010 в 12:27

Волгоград

надо лечить

Такую монополию, как ЮТК-Волгоград надо:

а) Уничтожить

б) Запретить существовать

с) В случае повторного зачатия-аборт

При заявленной скорости до 5120 кбит/с, тест показал 457 кбит/с. Это же в 10 раз меньше!!!

з.ы. Хотя не врут, 457 это до 5120

Дмитрий , 20.01.2010 в 12:46

Владикавказ

ЮТК -ХУЖЕ БЫТЬ УЖЕ НЕ МОЖЕТ

подключил ютк вчера ,сегодня пойду напишу заявление на отключение лучше без инета сидеть чем такой отстой!!!

петр , 20.01.2010 в 13:10

Донецк

Я доволен

1. Для подключения используется телефонная линия и не требуется проводка дополнительных кабелей. Телефон доступен для одновременного использования.

2. Скорость соответствует заявленной, прерываний не замечено.

3. Неудобство: сложно бывает дозвониться в службу круглосуточной технической поддержки.

4. Внимание: для настройки модема и соединения требуется достаточная квалификация, или внимательное использование прилагаемых инструкций, или помощь специалиста.

5. Внимание: при организации домашней беспроводной Wi-Fi сети следует строго соблюдать меры, предотвращающие несанкционированное подключение и создание помех. В противном случае для интернет это может стать причиной сбоев вплоть до невозможности работы даже для компьютера, подключённого к модему по кабелю.

6. Совет: покупая модем имейте в виду возможность выбора его с маршрутизатором, позволяющим организовать домашнюю сеть, в том числе беспроводную Wi-Fi.

Андрей Николаевич , 20.01.2010 в 13:32

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

плохо

до техподдержки не дозвониться. недавно при положительном балансе отключили инет(3 дня не было). ожидать даже простых извинений, не говоря о том, чтобы возместить абон.плату за эту дни не приходится

Al.K , 20.01.2010 в 14:18