МТС такое себе.

Пользуюсь очень долго этим провайдером,на телефоне тоже МТС,мобильный интернет быстрый,домашний не очень,но для фильмов и проведения времени хватает,в играх примерный пинг 50+

Алексей , 04.07.2016 в 12:37

Это самый худший интернет!!!!!!

Это не интернет, это просто кошмар!!! чтоб этот отзыв написать он и то грузил страницу минут пять!!!. Скорость постоянно падает до нуля! Текстовые страницы грузит еле-еле, не говоря уже о том, чтоб посмотреть видео или элементарно картинки! Не рекомендую никому!

Наталья , 04.07.2016 в 12:38

уже являюсь абонентом и хочу подключить еще один номер

У меня уже давно есть модем от Интертелекома и я им пользуюсь очень редко, но еще ни разу он меня не подводил. А сейчас хочу купить какой-нибудь смартфон и подключиться на новый тариф, там к нему идет много мб и минут. Интертелеком-самый недорогой оператор со всех, поэтому выбор тут очевиден в условиях нынешних реалий.

Герман , 04.07.2016 в 12:51

Добрый день, Герман.
Спасибо за хорошие слова в наш адрес.
В компании "Интертелеком" сейчас действует акция, в рамках которой при покупке любого двухстандартного смартфона, есть возможность подключить очень выгодный тариф. Он называется "Лучший смартфон" с абонентской платой 25 грн/мес. Также, к этому тарифу подключается акционная услуга "Смарт Драйв", по которой Вы получаете 100 грн на оплату абонентской платы, 30 Гб трафика для безлимитного пользования Интернетом и 300 минут для звонков на мобильных операторов. То есть, первые четыре месяца Вы ничего не оплачиваете, но при этом получаете максимальное удовольствие от пользования нашим 3G интернетом на самой широкой зоне покрытия.

пинга нет, скорости заявленной нет короче нет ничего просто название интернет, но в моем случае выхода нет потому что нет другого.

Александр , 04.07.2016 в 12:58

вполне достойно, но не везде

Пользовался данным оператором в г. Ростове-на-дону, всё устраивало, приехал в Ставрополь стало дорого (с290р подняли цену до 440р) сменил на местную сим этого-же оператора. дома скорость от 4-мб/с на работе 5 км от дома 35-125 кб/с в чём причина не понимаю ((работает ведь по тем-же вышкам что и мегафон (мегафон кстати скорость на работе отличная) вообщем кому нужна приличная скорость за небольшие деньги советую (да забыл сказать, что интернет с телефона раздаю на ноутбук с помощью программы ttl master (скачивал с маркета))

Виктор , 04.07.2016 в 13:55

Отзыв

Подключил сестре этот провайдер. По телефону все детали и тонкости объяснили. После звонка не возникло никаких вопросов. Когда заключал договор, техник был довольно дружелюбен. Подключили достаточно быстро. Скорость интернета не ниже заявленной договором. В играх лагов никаких нет. Ночью интернет просто мощь!)

Иван , 04.07.2016 в 14:10

Здравствуйте, Иван! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады стараться для Вас.

ужас

Обидно до слёз, не могу больше молчать! Четыре года пользуюсь мтс- интернетом, всё было не очень плохо, лучше, чем у других, но в этом году я вою: сначала подключила 5Гб на планшет и на месяц хватило на соцсети, но решила, что для кино надо больше, подключила 15Гб-не хватило, подключала турбокнопку, дотягивала кое-как, но терпела, потом решила, что так экономить не получается, подключила 30Гб и… Скорость так себе, на месяц не хватило, хватило на три недели, я ничего не качаю, я смотрю фильмы в контакте и играю в игры, если хватало раньше 15-20,то сейчас трафик в 30 гигов улетает неведомо куда, аппетиты у меня не изменились, а вот ваша наглость убивает! А турбокнопка ваша-это вообще беспредел, мало того, что цена, как на самолёт, так ещё и скорости вообще нет, эта страница грузилась 8 минут, да, ёкарный бабай, вы там что совсем страх потеряли??? Я плачу бешеные деньги, но вам всё мало и мало, да, и качество услуг ниже плинтуса!!!

Ксения , 04.07.2016 в 15:21

Здравствуйте, Ксения.
Для проведения проверки по вашему обращению, пожалуйста, уточните нам на blogs@mts.ru номер телефона, о котором идет речь, ФИО владельца номера, контактный номер телефона для связи, период списаний трафика, с которыми вы не согласны, и ссылку на данный пост. Постараемся разобраться.
С уважением, Ольга К.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Плачу за другую скорость

Вот так платишь исправно абонентскую плату за 10 Мбит, а реально 0,6. Ужас!!! И что делать — провайдера менять или жалобу писать?

Станислав , 04.07.2016 в 15:48

Станислав, здравствуйте, прежде всего нужно обратиться в техподдержку по поводу недостаточной скорости, специалисты проведут диагностику вашего оборудования и назовут причину неполадок. Если сбросите номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, я передам информацию в филиал и с вами в ближайшее время свяжутся наши сотрудники

Я пользуюсь этим доменом уже очень давно, и я думаю он очень хороший и не особо затратный. Раньше я пользовался другим, т.к. он был очень медленным, он не подходил для моей работы в интернете, и я взял себе дом.ru, так как он очень быстрый и комфортный.

Дима , 04.07.2016 в 16:04

Дмитрий, благодарим за отзыв

То что Алтел ввел лимит 30 ГБ в месяц, это очень плохо. Получается что в день всего 1 (один) ГБ. Даже один фильм не скачаешь и не посмотришь. Поэтому уходят с этого провайдера. Чтобы как-то удержать клиентов, ввели бы ночной безлимит. (когда сеть не нагружена, «пустая»)

Сергей Л , 04.07.2016 в 16:18