3g modem от мегафона но с мтс симкой

днем жуть полнейшая скорость от 300 до 600 кб, а ночью закачка в браузере до 2,7мб сек в целом не плохо, но по сравнению на 2014 год хуже, а именно тем что не безлимита (

Сергей , 10.07.2016 в 01:46

Здравствуйте. Пожалуйста, пришлите нам на blogs@mts.ru эти данные http://mts-mts.livejournal.com/752.html. Мы передадим информацию коллегам в технический отдел для проверки.
С уважением, Антон М.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Шикарный провайдер

Только что измерил скорость на speedtest — так у меня чистые заявленные 100 Мбит/с, да ещё и пинг всего 2 мс.

Никогда у меня ещё здесь такого пинга не было.

Провайдер без явных недостатков, только служба поддержки так себе (людей мало). Но, к счастью, проблем с коннектом обычно и не возникает. :)

Игорь , 10.07.2016 в 03:17

радость

Два года, только радость… Служба поддержки поддерживала хорошо. Качество вещания отлично. Главное теннис на евро-2. нтв плюс скуррвился.

Юрий , 10.07.2016 в 03:27

Юрий, добрый день! Благодарим за отзыв. В сети вещания сейчас большое разнообразие спортивных каналов, ознакомиться с которыми и подключить Вы сможете в личном кабинете.
Спасибо!

упала скорость интернета

5 дней назад скорость интернета в Т.области была ~100Mb, а сейчас 100-120kb не могу смотреть не 1 видео грузит по 30-40 минут, а про игры я вообще молчу там очень большой пинг с выше 1000 причем 5 дней назад такого не было (был 100 максимум)

илья , 10.07.2016 в 04:43

Илья, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора, чтобы мы смогли выяснить причину.

Сервис

Всем привет!

Хотел поделится приятными впечатлениями о сервисе Интернета дома от Билайн. Вчера подал заявку на подключение, в этот же день со мной связались для уточнения времени подключения.

Хочу сказать такого сервиса подключения я еще не видел. Ко мне пришел мастер Салаев Салман, перед тем как прийти он для позвонил и уточнил удобное время когда он может подойти для подключения интернета. Мы договорились на 11 утра. Пришел во время.

Мастер вежливый, аккуратный, все очень быстро подключил и настроил, объяснил все нюансы. В общем мне все понравилось, особенно поведение мастера, который вел себя очень профессионально. Хочу сказать компании Билайн, а особенно 2Day Telecom (2Дэй Телеком) большое спасибо, Ваши мастера действительно профессионалы своего дела. Салман тебе спасибо.

А всем хочу сказать подключайте Интернет дома от Билайн будете приятно удивлены хорошей скоростью интернета, а также работой мастеров.

Еркен , 10.07.2016 в 09:19

Здорово

Уже пользуемся много лет, постоянно идут рекламные листовки с предложением конкурентов, но желания менять совершенно нет. Телнет — это хорошие ребята отзывчивые, всегда идут на встречу, работает все стабильно я даже не припомню когда у меня были проблемы.

Александр , 10.07.2016 в 09:55

так себе

иногда бывают разрывы соединения, на 10 -15 секунд, что дико бесит, особенно если играешь в онлайн игру, а так нормальный оператор, но хотелось больше стабильности, а то скорость скачет вверх вниз (чаще вниз)

Temur , 10.07.2016 в 09:59

Добрый день! Мы можем Вам помочь. Просим направить следующие данные на нашу почту center@center.rt.ru
- Лицевой счет
- Результаты скорости Интернет-соединения
- Контактный номер телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

укртелеком херсон ужасный интернет ул Фонтанная (работает какими-то рывками) компания за мои деньги не предоставляет качественную услугу (дормоеды)

александр , 10.07.2016 в 10:00

О качестве представляемых услуг

Я купил симкарту 11 июня во время действия акции, т. е. интернет 4гб+3гб в течение года+тв вне трафика. Все было нормально до 18.06.2016 г. Потом пошли проблемы: сначала подключили платную услугу 17руб/день, потом отключили интернет. По моему требованию подключили интернет, а 3гб трафика убрали, а платную услугу по требованию моей внучки отключили, т. к. самому выполнить на моём планшете было не возможно. Вот так надо работать без ключа и отрывки.

Станислав , 10.07.2016 в 10:13

задолбали просто задрлбали хоть судисььс ними деньги лихо берут а услуги не предоставляют

В очередной разинтернет пропал хрен куда дозвонишся все операторы заняты [ЦЕНЗУРА] Гигаком такое отношение видимо изза отсуцтвия конкуренции был бы вариант обязательно поменял провайдера просто задолбали после 21 часа инет становится не ракета, а черепаха с перерывами 11:07:16 вообще инет отвалился выходной кому звонить все операторы заняты слов нет как назвать такой инет. я может деньги в инете зарабатывают и у меня сделка сорвалась из-за такова недобросовестного отношения раз бы кто у вас кругленькую сумму отсудил тогда бы за шевелились может быть.

Артём , 10.07.2016 в 10:19