Все отлично

Не знаю почему некоторые пользователи испытывают проблемы.

Может я особенный какой-то, но со времен dsl у меня никаких проблем со связью не было. Конечно, исключая форс-мажоры на магистрали.

Хотя, могу тоже поругаться :)))

На PON тариф 200мбит/с. Но иногда скорость возрастает до ~400мбит/с! Не порядок, поправьте там у себя :)))

Кстати, службу ТП можно очень сильно поругать. Дело в том, что терминал от d-link стал «глючить»: «внешка» стабильна, а локальная сеть периодически глючит (dlna и т. п. зависает и отваливается). Вся «локалка», подключенная к соседской сети, работает идеально. При подключении к своему старенькому роутеру, так же никаких проблем. Так что тут 100% терминал «тупит».

Но в ТП говорят что их задача — интернет. А «локалка» — твоя прихоть и мы не гарантируем работу оборудования в этом плане.

Виталий , 05.07.2016 в 13:51

Здравствуйте, Виталий! Рады, что в целом Вы довольны нашими услугами. Сожалеем, что возникают проблемы с локальной сетью. Советуем оставить претензию на работу специалистов в специальной форме нашего сайта: https://rt.ru/#feedback.

Отзыв об провайдере

Впринцыпе, интернет неплохой, для моих задач вполне хватает, Wi-FI в доме используют одновременно 4 устройства (2 ноутбука, 2 смартфона), в основном для серфинга, пользователи всех устройств двовольны, а если учесть отличную тех. поддержку (у меня лично так), то об провайдере складывется отличное мнение.

Алексей , 05.07.2016 в 15:47

Фирма ГудЛайн Шарашкина кантора!!!

ГудЛайн это шарашкина кантора!!! Они обещают золотые горы большую скорость низкий пинг, но скорость интернета в итоге ниже 5 м. б/с, а пинг так вообще заоблачный! С таким провайдером вы больше нервов потеряете! Мало того что услуги у ГудЛайна грубо говоря ниже среднего так еще и их дебильные продавцы консультанты надоедающие постоянными звонками и предложениям приобрести их услуги! Три четыре раза в месяц и не понимающие слова нет, названивая по нескольку раз они наверно надеются что клиенту надоест и чтобы от них отвязаца наконец то согласится! Лично мне Эти не хорошие люди уже звонят каждый месяц в течении трех лет!!! Зная по опыту тех знакомых кто подключил интернет у этой фирмы хуже чем у них у нас в регионе нет!!! Сам я Пользуюсь сибирскими сетями, нареканий нет все супер!

Евгений , 05.07.2016 в 15:51

Добрый день, Евгений! Мы делаем все возможное, что бы предоставлять Вам качественные и стабильные услуги. Оставайтесь с нами, мы Вас не разочаруем!

+ за профессионализм

Пользуюсь Дом.ru/InterZet уже 3 года и первый раз случилась авария, сказали что была авария на магистральном оборудовании Кронштадта.

Сама по себе ситуация неприятная, но порадовал профессионализм сотрудников, очень быстро восстановили доступ в интернет. Больше проблем не было.

Виктор , 05.07.2016 в 16:29

Виктор, благодарим за ваш отзыв, будем и дальше стараться для вас

Інтертелеком виручив навіть в лісі

В мене на днях був випадок, коли цей інтернет працював там, де не зміг впоратися ні один оператор.З друзями їздили на природу в ліс, але ніякого музичного супроводу з собою не було, радіо не ловить, був лише один вихід-слухати музику онлайн. Зв'язом був у всіх, але до інтернету не міг підключитися ніхто, а друг мав ще одну картку від Інтертелекому. Підключення до світової павутини відбулося і ми змогли посерфитися в Мережі. Пробували слухати радіо, але пішло багато трафіку, а у ВК музика завантажувалась швидше, трафіку менше і всі залишились задоволені. Був класний вечір, а ми переконались у широкому покритті, про яке розказують в рекламі Інтертелекому.

Андрій , 05.07.2016 в 16:39

Добрий день, Андрій.
Ми щиро раді, що наш інтернет став Вам в нагоді і допоміг гарно відпочити.
Комфортного Вам користування. :)

Хороший провайдер!

Отличная скорость за доступную цену! После Воли кабель это просто космос)) Подключила еще друга и получила бонусы на счёт — мелочь, а приятно)) Буду еще рекомендовать друзьям))

Наталья , 05.07.2016 в 16:47

Интернет ужасный

Тарифный план «Домосед старт» (со скоростью доступа, определяемой технической возможностью абонентской линии, но не превышающей 3072/512 Кбит/с на прием/передачу) брехня! скорость интернета не выше 150 кб.сек в черте города!!!

Владислав , 05.07.2016 в 17:33

Пользуюсь с 2006 г. Терпение лопнуло сегодня — такое откровенно наплевательское отношение к своим плательщикам я встречал только на почте РФ и в сбере. Теперь ряд пополнился Астра-Ореолом.

Игорь , 05.07.2016 в 18:18

Всем советую сверхбыстрый инет и невероятная скорость. У меня инет быстрее всех! ОФИГЕННННННО! Все все все быстро покупайте это

Andrew , 05.07.2016 в 18:30

5+ лет с ТТК!

Больше 5 лет пользуюсь ТТК. За время пользования несколько раз менялось мое мнение о провайдере. У ТТК отличные акции для новых абонентов (обычно это сниженная стоимость абонентской платы на полгода или год), я как раз подключался по одной из них. Когда прошел льготный период я стал пользоваться акцией для существующих абонентов: заплати за полгода и получи скидку 30%. Отличная акция была! Все конкуренты ТТК навроде ОМКС или ДОМ.РУ были позади. Операторы этих компаний звонили и пытались переманить меня к себе, но им просто нечего было мне предложить чтобы это было выгоднее для меня. Через год или два, плохо помню уже, ТТК, видимо решив что 30% это слишком жирно — снизило скидку до 20%… Стало не так выгодно как раньше, гордость за то что у меня такой классный провайдер улетучилась… В официальной группе ТТК Вконтакте народ стал выплёскивать своё негодование в виде негативных комментариев и со временем это возымело эффект. Была кардинально переделана бонусная программа и теперь большой стаж пребывания абонентом ТТК даёт серьёзные плюсы в виде 100мб интернета за 300р в месяц! Я снова горжусь тем что являюсь абонентом ТТК!

Поступинский Василий , 05.07.2016 в 18:31

Василий, спасибо за ваш отзыв и спасибо, что вы с нами! Свои предложения и вопросы вы всегда можете присылать на почту pr@zs.ttk.ru.