радуйтесь, что есть такие провайдеры и такой интернет

пользуюсь 8 лет, к сожалению, последние 4 года только по приезду из Беларуси. очень ценю молдавский интернет и вам советую.

Андрей , 09.07.2016 в 16:16

Пользуюсь услугами этого провайдера уже около шести лет. Скорость и качество интернета полностью устраивают. Если и бывают проблемы со связью, то решаются они очень оперативно, потом ещё звонят и спрашивают всё ли в порядке). Глядя на цены и качество работы других провайдеров-менять гиганэт пока не собираюсь.

Аноним , 09.07.2016 в 16:22

Только дом.ру

Рекомендую не подключаться к этому провайдеру, низкая скорость, большой пинг в играх… В общем на 2, лучше бы к дом.ру подключитесь

Alex , 09.07.2016 в 16:49

Приветствуем. Если Вы еще являетесь нашим абонентом, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Месяц без интернета

Уже месяц, как украли кабель, оператор не дает никакой информации, когда восстановят.Наверное, пора менять провайдера. P.S.также не работает телевизор и городской телефон: (((

Алла , 09.07.2016 в 18:10

Резервируйте каналы!

Не поленился, прочитал отзывы о нескольких провайдерах. Все чем-то недовольны, то обрывы на линии, то скорость не та!

Если пользоваться Инетом для соцсетей и торрентов, то все операторы хороши одинаково, и не большая беда в том, что Инета нет пару дней в месяце.

Я пользуюсь Инетом профессионально, дома стоят 4 сервера и к роутеру подключено около 20 устройств. Даже 1 час отсутствия Инета оборачивается для меня потерей денег.

Поэтому у меня всегда есть постоянно включенные резервные каналы Инета:

1. Новый Интернет

2. Ростелеком

3. Megafon 4G+

В любом районе нашего города доступны как минимум 2 провайдера.

Поэтому, уважаемые Люди, кому нужен Инет 24/7, подключайтесь сразу к нескольким провайдерам!

Валентин , 09.07.2016 в 18:59

Скорость интернета

Добрый день.

Я разочарована в качестве услуг интернета от Теленет. Скорость — 5,39 мбит/с (часом ранее скорость была чуть более 4 мбит/с), а по тарифу «Top optic 500» -10 мбит/с. Я уже не в первый раз сталкиваюсь с подобной проблемой. Фильм смотреть невозможно: постоянные паузы и «заикания». Картинка-«тормоз». Настроение сразу пропадает. Интересно, кто-нибудь контролирует качество оказания услуг, в частности поддержание заявленной скорости интернета? Хотелось бы получит ответ на свой отзыв. Мой № договора 4070900 от 25.05.2013 г.

Мастерова Ольга Олеговна , 09.07.2016 в 19:11

Пока что всё отлично

Наверное, самое лучшее предложение по соотношению цены-качества. Да, отваливалось пару раз, но всегда делают компенсацию и очень оперативно устраняют неполадки. Монтажники всегда опрятные, в бахилах, так еще и ездят бесплатно, а техподдержка всегда перезванивает

Иван , 09.07.2016 в 20:14

Здравствуйте, Иван.
Очень рады, что наши сотрудники оставили о себе приятные впечатления.
Благодарим Вас за выбор нашей компании и надеемся на долгое сотрудничество.
p.s Напоминаю Вам, что если Вы не допускали просрочек абонентской платы за последние 6 месяцев - для Вас в личном кабинете доступен переход на специальные тарифные планы "Для своих".

о ГигаНет

Пользуюсь услугами данного провайдера около 2х лет. Вначале было все нормально, не смотря на некоторые провалы инета. Но после смены меди на оптику (примерно 2месяца назад) Инет стал на столько убогим, что даже не хочется о нем разговаривать ((( Скорость упала в разы, иногда не прогружаются даже картинки! Вообщем, не особо доволен инетом!!!

Сергей , 09.07.2016 в 22:36

По Вашей жалобе был передан запрос в технический отдел,линия будет проверена в кротчайшие сроки. Вопрос со скоростью будет решен.Приносим извинения за временные неудобства.

Когерер отвратительный провайдер

Люди!!! Не вздумайте подключаться к когерер! Первое время всё вроде работает, а потом СЮРПРАЙЗ… в выходные дни у них выходные дни и интернет у низ тоже отдыхает. А сколько у них прерываний связи с инетом --- это вообще не сосчитать. В среднем два часа работает потом час не работает. Не тратьте деньги на такой отвратительный интернет!!!

Лариса , 09.07.2016 в 23:27

Мнение о ростелеком

сейчас я нахожусь в деревне, где из провайдеров только Ростелеком. Скорость здесь в среднем 600 кбит/с. Цена этого — 500 рублей месяц. Это достаточно дорого, если сравнивать с ценами других городов, но и провести интернет в деревню достаточно проблематично, учитывая, что произошло это только в прошлом лете и цена может измениться. Служба поддержки неплохая. Быстро и качественно отвечают на вопросы. Провести интернет можно в любой дом, что не может не радовать. Как итог хочу сказать, что не смотря на монополию в этом месте работают они качественно и заслуживают своих четырех звезд

Кирилл , 09.07.2016 в 23:57

Кирилл, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Мы постоянно развиваем наши услуги и сервис. Если у Вас возникнут вопросы, то Вы можете отправить их на нашу почту support@infra.rt.ru.