Очень качественный провайдер!

Уже третий год как пользуюсь этим провайдером и до сих пор никаких претензий не было. Если и были какие-либо проблемы с доступностью, то в службе поддержки всегда могут объяснить в чём проблема и как её решить (если проблема с моей стороны) или когда она будет решена (если проблема с их стороны). В общем всем доволен!

Максим , 12.07.2016 в 12:01

У меня тариф за 500 р (ТВ+Интернет)

Очень выгодно.

Скорость до 100 мбит, в торрентах где-то 50.

Через сбербанк онлайн платежи проходят через сутки (

Миша , 12.07.2016 в 12:05

Заплати деньги - сиди без интернета

Уже месяц мучаю этот «мтс дисконнект». Обрывы каждые 5 мин. Бесконечные звонки в службу техподдержки ничего не решают, только разводят руками и говорят мол ждите и МОЖЕТ быть все настроим. Скорость 20 кб/с!!! Ужас! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ! А я свой модем отправляю в мусорное ведро.

юлия , 12.07.2016 в 12:46

Хороший провайдер для онлайн игр

Пользуюсь услугами NetBerry уже 4 год и очень доволен этим провайдером. В онлайн играх нету никаких задержек, а при скачивании торрентов скорость очень хорошая, фильмы скачиваются меньше чем за минуту! Очень редко были случаи когда нужно было звонить в службу поддержки, но уже после первого звонка все очень быстро и оперативно чинили. В общем очень доволен этим провайдером.

Дима , 12.07.2016 в 12:48

Я в шоке просто в шоке от данного провайдера. Интернета постоянно нет, работать невозможно КТО ХОЧЕТ ПОДКЛЮЧИТЬ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ

КПКП , 12.07.2016 в 13:02

Безобразная работа Ростелеком

Безобразно стал работать Ростелеком в Богородске. Как только месяц заканчивается так скорости никакой, IP TV виснет, а после дождя так и вообще можно даже не пытаться что-либо посмотреть ни по тв ни в инете, НЕ РАБОТАЕТ!!! Интернет подключен по оптоволокну, и тариф не самый дешевый! Если бы в Богородске был выбор давно бы сменила оператора, но Ростелеком здесь царствует, по тому и работает у них все так «прекрасно„Сегодня после вчерашней небольшой грозы опять ничего не работает, хотя вчера вечером всё было нормально. В техподдержку звонить бессмысленно, каждый раз одно и то же, выключите-включите. Наверно жалобу пора писать

Юлия , 12.07.2016 в 13:23

Полный писец

Подключил интернет 5 месяцев назад, первые 7 дней интернет просто был от бога, только надо было платить я заплатил = Скорость: 250кб/с Пинг: 1038

Звонил на их номер Заяву составили звонит специалист и говорит какуюта чужь Кароч интернет не очень, все отключайтесь.

Илья , 12.07.2016 в 16:38

Скорость очень низкая максимально заявленая 15 м/с.

Игра танки онлайн, worldoftanks не тянет, дергается картинка в игре. Провайдер летай от Таттелеком, полная ж. па. \скорость 12 мб/с

Использую два провайдера, два роутера, летай и мтс. У мтс за эти же деньги скорость 46 мб/с. При перебоях в электроснабжении здания многоквартирного дома провайдер не использует источники бесперебойного питания из-за чего отсутствует интернет сутки. Еще один мошенический грабеж этого провайдера то что дозвониться до службы поддержки невозможно, обьясняю если я использую мтс, то звонок оператору мне влетел в 64 рубля в ожидании очереди типа 53, ожидайте соединения 27 минут да еще безрезультата. Почему за мой счет то их автоответчик. нет обратного звонка как у мтс.

Роберт , 12.07.2016 в 17:41

Здравствуйте, Роберт! Мы сожалеем, что у Вас сложилось данное мнение о нашей компании. В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов), либо написать письмо на tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения и контактного телефона, или обратиться по WhatsApp (+7 902 718-22-68) , либо vk ( https://vk.com/letai_ru ). Будем рады Вам помочь!

123

КАКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ У ВАС ТАМ РАБОТАЮТ?УЖЕ 5 ЧАСОВ НЕ МОГУТ ИСПРАВИТЬ НЕПОЛАДКИ,ПО ВСЕМУ ГОРОДУ НЕ РАБОТАЕТ ВАШ ИНТЕРНЕТ.

ИДИТЕ НАХУЙ ТЕЙЛА , 12.07.2016 в 17:42

Феонет (Feonet) вообще не работает

Интернет провайдер Феонет г. Феодосии очень плохо обслуживает клиентов, очень часто пропадает интернет, очень долго грузятся веб-страницы, сайты. Падает скорость, у меня фиксированная 35 Мбит, а я получаю около 5 Мбит делал замеры скорости на разных спид тестах, показывает везде одно и то же. Дозвониться в службу поддержки или в ихнюю контору не реально.

Виталий , 12.07.2016 в 19:03