Евгений

Ужасная скорость. 5-7 мега бит вместо 100.на других сайтах по разному...

Евгений , 07.07.2016 в 19:27

Хуже провайдера как ТВ-НЕТ не найти!!!

Хуже провайдера как ТВ-НЕТ не найти!!! мало того что интернет пропадает (примерно так на неделю), так еше и по телефону ежедневно Вам отвечают: "У Вас все в порядке!". Приносиш Wi-fi роутер, говоришь, что он не работает, а тебе снова же отвечают: "У Вас все в порядке, он работает!". Как не позвони, так каждый раз они ничего не знают, помочь настроить интернет не могут! КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО нанимая таких сотрудников. В начале признают ошибку, что по их вине нет интернета, а потом говорят вызов мастера около 100 грн! Мой Вам совет, если есть выбор НИКОГДА не заключайте договор с данным провайдером.

Ольга , 07.07.2016 в 20:16

Если в офисе Ваш роутер проверили и сказали что он рабочий, значит он рабочий и дома должен работать тоже. Если у Вас не получается подключить его дома самостоятельно, то это может сделать наш мастер (увы не бесплатно, люди работают не за воздух). Если при выезде мастера оказывается что проблемма на нашей стороне, то Вам за это платить не прийдется. Сожалеем что Вам пришлось испытать негативные эмоции при решении данной проблеммы. Ситуация стандартная. не стоит накручивать себя. В любом случае мы помагаем клиентам в решении проблемм. С уважением "РУКОВОДСТВО". Кстати оно (руководство) всегда готово принять и помочь клиенту, как и вся компания!

год было хорошо,но после началось... то есть то нет ,как дозвонишься есть интернет. Сегодня еле дозвонилась--не было целый час с 19.00 ровно в 20.00появился интернет,а сказали проблемы у меня

ГАЛИНА , 07.07.2016 в 20:39

Снижение скорости по дням недели

Отвратительная скорость. Использую YOTA на даче в чеховском районе - зона покрытия очень устойчивая. Пользуюсь планшетом. Стационарного компьютера или ноута нет. Роутер YOTA сетевой wifi. Звонил несколько раз операторам, они рекомендовали проверить настройки через прямое подключение к роутеру с компа. Какие там могут быть проблемы? Итак понятно скорость снижают в течение рабочей недели и поднимают на выходные! На днях подключу ноутбук и посмотрим, что же могло соскочить?))) Здесь вышек можно по пальцам пересчитать! Роутер не первый год подключён. Скорость замерял через 2ip.ru - сами операторы рекомендовали. Сейчас входящая 0,6 Мбайт/с при тарифе 800 руб/мес и скорости более 3,1 Мбит / с. Удивительная вещь, как только подключаешь несколько потребителей - смартфоны, то чере какое-то время ситуация слегка улучшается. Операторы настаивают, когда им звонил, сообщить параметры через прямое подключение. Без них, якобы, могут заявку аннулировать! Раньше это не запрашивали, и скорость явно улучшалась в ручном режиме. Вероятно стоит прога по экономии или хозяева вышек химичат . Алекс.

Алекс , 07.07.2016 в 20:43

подключили интернет, заработал через три дня, плюс ко всему интернет отключили на пару дней раньше оплаты! После оплаты сеть была недоступна в течении шести дней, в службе помощи никто не мог конкретно ответить в чем проблема... На седьмой день нам наконец подключили интернет, на второй день он опять стал плохо работать!!!! Отвратительное отношение к клиентам!!!

Аноним , 07.07.2016 в 21:56

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если у Вас возникнут какие-либо трудности с нашими услугами, просим писать нам на почту: support@infra.rt.ru.

Госпади как у это провайдера ещё люди отсаются?!

Я 3 года назад подал заявление об подключении 45 мб. Это что то, я звонил и мне говорил о том что тип мы переносим на другое число и т.д. Через 2 года как они сказали у них система случайно удалила мою заявку, я открыл новую. Во общем ничего так и не произошло. Они кинули меня в чс, позвонить не могу оставить заявку тоже не могу. Вообще я ухожу от него. Мне такой провайдер не нужен.

Илья , 07.07.2016 в 22:05

Добрый вечер, Илья. Сожалеем, что вы столкнулись с такими проблемами при подключении. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на данный отзыв. Очень хотим вам помочь решить данный вопрос.

Достойный интернет за такие деньги.

Перед описанием качества соединения хочу заметить, живу в частном доме за городом, и проводной интернет просто не доступен.

Из всего что есть на рынке выбрал Yota. Сыграл фактор возможности теста. то есть - вы не обязаны сразу покупать, а можете воспользоваться тестовым периодом. Подробнее читайте на офф сайте - там все написано.

Частный дом естественно подразумевал внешную антенну - которую естественно я и приобрел после того как убедился что Yota работает в моем районе. В результате Днем скорость приема от 10 до 22 мб/сек. Скорость отдачи от 1.5 до 9 мб/сек.

После успешно опробованного интернета дома - водрузил похожую конструкцию и на работе - в центре Новосибирска показатели намного выше.

Yota работает - достойно и хорошо. Если же у вас что то не получилось то простите - руки пересадить в плечи надо, ну и почитать что пишут на офф сайтах.

Пользователь , 07.07.2016 в 22:13

Отвратительное покрытие 3G!

Приобрела модем Мегофон для дачи с покрытием 3G, оплатила пакет "Все включено М" за 500 руб, рассчитывала спокойно работать! Но не тут то было! Скорость интернета заявленного как 3G колеблется от 0.01-0.2 Мбит/с !!! Самая высокая скорость была 0.7 Мбит/с !!! Это что за сеть? С интернетом работать не возможно ни днем, ни ночью и это в Московской области, Шатурский район! За что я оплатила сумму, за порчу своих нервов?

Ужасная сеть! Просьба разобраться почему нет скорости! 9250767521

Татьяна , 07.07.2016 в 22:14

об интернете

Очень низкое качество. Инженері (2-Е) поковірявшись по 1,5 часа не смогли наладить качественно свой же модем

Сергей Борисович , 07.07.2016 в 22:18

Нормальный провайдер.

На сегодняшний день этот провайдер не лучший в нашем городе. Есть другой покруче. Но против укртелекома бинет вообще супер. Обслуживание так-себе. а вот скорость конечно для Богуслава - супер.

Руслан , 07.07.2016 в 22:28