Чаще подвисает чем работает нормально

Ужасно высокий пинг на всех серверах где я валяю дурака! страницы открываются вроде относительно быстро, но в последнее время очень часто стало прерываться соединение! Это очень плохо и еще хотелось бы чтобы тех.поддеожка была доступней, а то до Медведева дозвонится проще!!

Даже при отправлении этого отзыва заглючило, видимо правда горькая!

Роман , 20.01.2010 в 20:54

Пров не обманывает скорость не превышает максимально заявленную, но часто падает ниже предыдущего тарифа и получается пользователь переплачивает.

Аноним , 20.01.2010 в 21:16

Скорость

скорость никакая, в 5 раз меньше обещанной. служба поддержки за

лоха держит отвечают каждый раз разные люди

а суть ответа у нас все окей это вы плохо проверяете а то что у всего гомеля тормоза минск не знает

Поляков Александр , 20.01.2010 в 21:47

Провайдер-отстой

Скорость скачки бывает нормальная до 30кб\сек но в игры по ночам не поиграть каждые 10сек разрыв связи, как то было норм теперь опять!

Денис , 20.01.2010 в 22:13

очень часто скорость хуже чем диал-ап, служба поддержки отлично научена отфутболивать + дозвониться с первого раза невозможно

Аноним , 20.01.2010 в 23:09

ужас

Ужас какойто. Какая то поломка техников не дождёшся. Неделями прийдти и сделать не могут.Один раз весь дом без инета и кабельного сидел целый месяц. Операторы хамят, трубку бросают. Говорят техники работают, а к техникам в офис сходишь они говорят что вообще заявки небыло.А операторы вообще ни чего не знают позвонишь они одно говорят, через минуту перезвонишь другое. Спросил адрес техников не говорят, пока сам не выеснил. Туда сходил сам вроде пошевелятся.

Константин , 20.01.2010 в 23:13

Puzzle хорошо

Ну слава богу! лишился проблем со скоростью нормальный пров, не обламывал со скоростью ни разу...Качаю без проблем, раньше каждый раз обламывался на домолинке. Сейчас в городе лучший провайдер предоставляющий выделенку по такой цене

Rem , 21.01.2010 в 00:43

Нормальный инет!все равно кроме него у нас больше нет провайдеров)))

Нормальный провайдер. Были конечно с ним проблемы: после 2х месяцев работы начались обрывы, которые они не сразу устранили. Но сейчас все работает стабильно! И ещё у них появились новые тарифы и акция под новый год.

WizoR , 21.01.2010 в 02:43

Нормально уже 9 мес. все рулит. Были проблемы летом но они бывают у всех. :)) но не критично. Тех поддержка не на супер планке, но тем нимение круглосуточно и все нормально.

Аноним , 21.01.2010 в 10:30

нормальная заявленная скорость интернета. подгрузка страниц без задержек,стабильность работы по времени суток

Аноним , 21.01.2010 в 14:28