очень часто скорость хуже чем диал-ап, служба поддержки отлично научена отфутболивать + дозвониться с первого раза невозможно

Аноним , 20.01.2010 в 23:09

ужас

Ужас какойто. Какая то поломка техников не дождёшся. Неделями прийдти и сделать не могут.Один раз весь дом без инета и кабельного сидел целый месяц. Операторы хамят, трубку бросают. Говорят техники работают, а к техникам в офис сходишь они говорят что вообще заявки небыло.А операторы вообще ни чего не знают позвонишь они одно говорят, через минуту перезвонишь другое. Спросил адрес техников не говорят, пока сам не выеснил. Туда сходил сам вроде пошевелятся.

Константин , 20.01.2010 в 23:13

Puzzle хорошо

Ну слава богу! лишился проблем со скоростью нормальный пров, не обламывал со скоростью ни разу...Качаю без проблем, раньше каждый раз обламывался на домолинке. Сейчас в городе лучший провайдер предоставляющий выделенку по такой цене

Rem , 21.01.2010 в 00:43

Нормальный инет!все равно кроме него у нас больше нет провайдеров)))

Нормальный провайдер. Были конечно с ним проблемы: после 2х месяцев работы начались обрывы, которые они не сразу устранили. Но сейчас все работает стабильно! И ещё у них появились новые тарифы и акция под новый год.

WizoR , 21.01.2010 в 02:43

Нормально уже 9 мес. все рулит. Были проблемы летом но они бывают у всех. :)) но не критично. Тех поддержка не на супер планке, но тем нимение круглосуточно и все нормально.

Аноним , 21.01.2010 в 10:30

нормальная заявленная скорость интернета. подгрузка страниц без задержек,стабильность работы по времени суток

Аноним , 21.01.2010 в 14:28

Долой Дальсвязь!

Связь отвратительная, техобслуживание оставляет желать лучшего. Техподдержка... даже если у тебя хватит терпения провисеть на линии пару часов - то операционистки, не могут дать умнее совета, как перезагрузить комп/модем.

П.С. Эта неделя стала последней каплей. Завтра же перехожу на что угодно другое! Даже через телефон связь и то стабильнее.

Татьяна , 21.01.2010 в 14:46

Отличный пров

Мне нравится этот провайдер. Скорость норм, сбоев не было. Немного улучшить службу поддержки и было бы вообще замечательно

Евгений , 21.01.2010 в 15:46

Самый лучший провайдер , я уже пробовал и О2 и Vodafone ,но самым лучшим на мой счёт это 1&1.Респект и уважение.

Iwan , 21.01.2010 в 19:09

Самый ужасный провайдер

Пользовалась другими провайдерами-намного лучше твт работают.У ТВТ скорость никакая,медиа ресурсов мало,некоторые страницы не открываются ,а обслуживание вообще ужас!

Аноним , 21.01.2010 в 19:28