Я постоянно проверяю скорость интернет-соединения и вижу, что скорость далеко выходит за рамки, бывало даже 80 Мбит/с, хотя у меня стоит пакет с 40 МБит. В общем самый лучший провайдер!!!

Данил , 10.07.2016 в 16:37

Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем радовать вас и впредь.

крутой провайдер

в 2009 году подключил, 2 квартиры сменил, не жалею до сих пор. Пробовал топ провайдеров в Челябе, когда по работе ездил, лучшего аналога по цене и скорости не нашел, даже близко таких не было

Иван , 10.07.2016 в 17:12

Спасибо за Ваш отзыв!

ну очень плохое обслуживания

интернет грузится через раз, а то и вобще не грузится, поменял модем и сетевую карту, кабель в квартире новый позвонил в тех потдержку несколько раз, так некто и не пришел позвонили по телефону сказали что линию проверили и все хорошо, но не грузится как и раньше, за что деньги платим? обслуживания просто ужасное!!!

maksim , 10.07.2016 в 19:07

Провайдер лучший в городе. Не понимаю почему все ругают тех. поддержку? Работают каждый день. Обращалась неоднократно с любым вопросом, ТП приезжает в течен. 1 -2 часов. Один раз проблема была в коннекторе, один раз моего компа, мастер указал на проблему. Если проблемы и бывают со скоростью, то ненадолго.

marina , 10.07.2016 в 20:27

МТС

Все отлично, пользуйтесь МТС! Скорость и доступность 3G\4G сети радует. Даже пинг для мобильного интернета на высоте!

Аноним , 10.07.2016 в 21:54

Всё хуже.

С тарифом конект 4 не знали бед. Но становится все хуже и хуже. Скорость значительно упала, денег постоянно не достаточно и это уже если честно очень плохо. Мы через вафлю сидеть не можем интернет падает.

Очень жду исправлений этих проблем.

Так же не понимаю за что платить такие деньги если интернет не работает за эти деньги.

Анна , 10.07.2016 в 22:56

Я пока доволен

После АДСЛ от РОСТЕЛЕКОМ просто балдею, дурили несколько лет, но на беспроводной переходить очковал. Покупаю пока второй месяц максимум скорости за 550. Думаю, что скорость зависит от загруженность вышки, с которой «питаюсь». В вечерние часы скорость падает, утром и днём в целом нормально. Поддержка не фантан, но у других не лучше. Я пока доволен.

Аноним , 10.07.2016 в 23:04

Билайн

Билайн хороший провайдер с гибкими ценами на телевидение и интернет и телефонию, как мобильную, так и стационарную и высокой скоростью в Москве и московской области.

Алексей , 11.07.2016 в 00:46

Премия: самый плохой провайдер года

Постоянные вылеты, скорость вроде бы не скачет, но обрывы чуть ли не ежедневно. Не долгие по 15-30 минут. Но постоянные. Хуже только юсб модемы. Попробую пазл говорят там все в порядке

Рома , 11.07.2016 в 00:59

Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании услугами нашей компании. Просьба написать нам на почту support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, адрес подключения и суть обращения. Наши профильные сотрудники рассмотрят данную ситуацию более подробно.

Byfly

vitebskii intrnt — samii lychshii. Zhenshini, rabotyushie v teh podderzhke navernyaka ne v sostoyanii nastroit' doma svoi wifi i vse, cto mojno yslishat', eto «mi protestiryem vashy set'»

Erisk , 11.07.2016 в 01:42