Наглый шейпинг до 10Мбит/с

Скорость не соответствует заявленной, по большинству мировых направлений больше 10 Мбит не ждите на любом тарифе. Есть с чем сравнивать. При чем режут только входящий трафик, исходящий в порядке.

Жаль, но придется менять провайдера.

gw3rty , 07.07.2016 в 22:38

Худший провайдер в Украине!!!

Это не интернет, это просто издевательство. Он настолько отвратителен, что пока я писал этот отзыв он пропадал раз 10... у меня на это пошло где то минут 20. Я просто живу в частном секторе и здесь только этот недоинтернет.

Дмитрий , 07.07.2016 в 22:56

дом.ру

Хороший провайдер с постоянно надежной работой и сервисами, грамотными сотрудниками.Первый из оказывающих комплексные услуги-интернет, телефония, кабельное телевидение и, соответственно, самый крупный.Быстрая реакция при смене места жительства.

Игорь , 07.07.2016 в 23:43

Особенности работы в погодных условиях.

Провайдер хороший, скорость отличная. Всё хорошо, кроме одного. Когда гроза на улице, то интернет отрубается на минуту или несколько. После молнии.

Я уже даже не проверяю. Улышал гром - интернета нет.

Второе лето подряд.

Антон , 08.07.2016 в 00:19

кошмар

Неоправданно громкое название для этой компании, с таким потенциалом, не могут обеспечить нормальное качество связи, плачу за 60м/с, а получаю в 3 раза меньше и ко всему прочему, в нужный момент скорость вообще падает. Не подключайтесь ни в коем случае, сам же ухожу, однозначно.

Евгений , 08.07.2016 в 00:25

Здравствуйте! Нам жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Возможно, нам удастся изменить его. Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

Ужасный провайдер

Ничего не грузит,вечно пропадает,скорость маленькая. Просто большое к-к-комбо из недостатков. Не подключайте.

Есеня , 08.07.2016 в 00:29

Отвратительный провайдер

Частые проблемы, пропадание интернета. В сл. поддержки отмазываются "временными проблемами", а директор вконтакте во всем обвиняет конкурентов и власти. В общем не советую.

Антон , 08.07.2016 в 06:27

Таттелеком тупит конкретно

Уже в какой раз, интернет подключён , но без доступа в интернет , звонишь операторам , но тоже бесполезно , за что мы платим абонентскую плату если интернет так часто не работает, бесит уже плохой провайдер ..!из 5 баллов ставлю 2!

LILYA , 08.07.2016 в 08:53

Здравствуйте. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Опишите, пожалуйста, ситуацию с интернетом подробнее на blogs@mts.ru, указав номер лицевого счета услуги, ФИО владельца договора, дату/время возникающих сложностей, контактный номер для связи. Постараемся помочь.

С уважением, Максим Л.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Почти не бывает проблем с интернетом. Всегда быстро работает. Хорошая скорость. Рекомендую этого провайдера.

Лена , 08.07.2016 в 09:21

Спасибо, что Вы с нами!

Маленькая скорость

Очень маленькая скорость, непостоянная,нестабильная,ужасная, всего 2G.Использую модем-4G WI-FI USB-модем. 2G-850\900\1800\1900 МГц

Андрей , 08.07.2016 в 10:09

Здравствуйте, Андрей. Опишите, пожалуйста, ситуацию со связью подробнее на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО владельца договора, контактный номер, e-mail, режим сети, дату/время возникающих сложностей, точное местоположение (город, улица, дом). Проведем проверку.

С уважением, Максим Л.
ПАО "МТС"