Я выбрал OnLime

Пользуюсь интернетом от OnLime более 2-х лет.

Изначально по моему тарифному плану wi-fi роутер предоставлялся в аренду по цене 20 руб. в месяц.

Сумма аренды суммируется и возмоджно оформить роутер в собственность и не платить аренду или продолжать платить и вслучае выхода из строя обменять(бесплатно) на новый и современный.

Сейчас же,насколько мне известно, при подключении 100мб/сек. по акции премиум wi-fi роутер дается на 1.5 года в аренду бесплатно,а затем в аренду за смешной 1 руб.

При подключении же 60мб/сек. такие же условия,но только со стандартным wi-fi роутером.

При подключении же 30мб/сек. стандартный роутер в аренду 99 руб. в месяц.

Более того сейчас по всем выше описанным тарифным планам акция-по 199 руб.в месяц,а с четвертого месяца по тарифному плану или просто расторгнуть договор.

Существуют статусы пользователя в зависимости от срока пользования услуг и чем выше статус,а это золотой тем больше преимуществ:

Срок предоставляемого кредита по услуге «Обещанный платеж» зависит от статуса в программе лояльности ОнЛайм Бонус. Для Абонента со статусом "Бронзовый" кредит предоставляется на 3 дня, "Серебряный" - 7 дней в авторежиме (при самостоятельном заказе выбор: 3 или 7 дней), "Золотой" - 14 дней в авторежиме (при самостоятельном заказе выбор: 3, 7 или 14 дней).

Так же начисляются бонусы от суммы платежа.

При бронзовом(он присваивается всем вновь подключившимся) 3% от суммы платежа.

При серебряном(с 13 месяца) 5%.

При золотом(с 25 месяца) 10% от суммы.

1 бонус+1 руб.

Бонусы советую тратить на оплату аб.платы.

В день дня рождения начисляются 100 бонусов.

Я же,через личный кабинет,пригласил друга мы с ним получили по 1000 бонусов! каждый.

За организацию еще больше!

Существуют 1.5 месяца добровольной блокировки в году за время которой возможно списание лишь аб. платы за роутер или по истечении месяца списываются 5 балов(если они конечно есть) в сутки за не активность.

Расторжение же в случае не активности происходит,через 6 месяцев,если кто-то уехал или решил по недорогой акции протестировать иного провайдера))

Ах да,чуть не забыл, при добровольной блокировке списываются 5 дней минимум даже,если блокируете на день.

В целом интернетом доволен,только что-то интернет стал тупить из-за того,что МТС(МГТС) перешел на аналогичную частоту,как рассказывал мастер установщик.

Игорь , 08.07.2016 в 16:55

Ужасный персонал главного офиса в адлере !!!и вечно низкая скоррость !!!

Подключила интернет ,прошло два месяца ,иду оплачивать ,а мне помимо интернета ,начисления идут по интерактивному телевидению,которое я не подключала.Сначала звоню на горячую линию, мне дают подтверждение того ,что у меня помимо интернета подключено телевидение.Сказали ,можете оставить претензию и ее рассмотрят ,но быстрее будет ,если Вы обратитесь в главный офис .Иду в офис ,мне говорят завтра обязательно Вам позвонят и решат Вашу проблему.Двое суток проходит ,ни весточки .Приезжаю во второй раз ,говорят Вы приехали поздно ,все руководство до 17 ,хотя офис работает до 20.00.Обязательно приезжайте завтра .Приезжаю на след день ,говорят пишите претензию и ее рассмотрят через 20 дней ,потом через некоторое время сказали ,рассмотрят через 30 дней ,сейчас уже говорят через 60.Это что за издевательство такое ,по их ошибке мне подключили телевидение которого у меня нет ,насчитывают за него деньги и решают проблему по их вине ,уже целую вечность и друг на друга сваливают !!!И низкая скорость к тому еще,при подключенных 100 мкбайт!!!!!!!!!!!!!!!

Дарья , 08.07.2016 в 17:24

когда починят

Меня уже достал этот интернет вечно во всех играх интернет виснет допустим (WORL-OF-TANKS) еду я и рас зависло и жду сек.3. И тогда через мин.2 снова такая же проблема. во всех ONLINE играх !!! когда вы уже почините !!!

Ярик , 08.07.2016 в 17:42

Yota

Yota,это просто жесть, в тестере скорости показывает 2 мбит/сек. А на реале даже аудиозаписи не прогружает

Илья , 08.07.2016 в 17:53

Нормальный провайдер

Живу в новостройке в авиагородке, альтернативы в доме нет. Интернет работает вполне неплохо. Тех. поддержка адекватная. Подключили быстро. Скорость на тарифе 50 держится в районе 48-49. Цена тоже у них адекватная.

Валерий , 08.07.2016 в 17:54

Подключился к дом. ру по акции 5 месяцев за 1000.

Пользуюсь уже 7й месяц. После акции подключил конструктор с телевидением. моя оценка 9 из 10, будет бесплатно будет 10

Алекс , 08.07.2016 в 18:11

Всё печально.

Пользуюсь опцией Безлимит VIP уже более 5 лет. Всякое бывало, какое-то время даже больше положительного чем отрицательного. Потом это единственный провайдер в моем районе, вышки которого можно нащупать при вылазке за грибами :)Последние года полтора интернета «нет» — с жуткими перебоями, но как не странно всё было даже в таких условиях довольно сносно, за исключением — с начала 2016 г. всё хуже и хуже. Последние, месяца ~3 в обще не возможно. Пинг в той же CS: GO с 300 до 1000ms, при том, что он всегда держался ~80 и мало того был стабилен в любое время дня и тем более ночи. Кино смотреть не возможно, по причине постоянного сбоя т. е приходится каждые ~10 минут отключать и подключать соединение, а при открытии страницы, закуриваешь сигарету и куришь, куришь… куришь. Жуть! Таким-же образом не исключено поражение нервной системы человека. Столько лет и никаких улучшений почему-то не происходит! Тоска и печаль.

Павел , 08.07.2016 в 18:17

Павел, здравствуйте. Мы сожалеем о доставленных неудобствах и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Для проведения проверки техническими специалистами просим указать данные нам на blogs@mts.ru по шаблону http://mts-mts.livejournal.com/752.html
С уважением, Кристина Я.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

специфично

Интернет может лагать, висеть, но это у всех провайдеров так, это ещё может зависть от вашей ситивухи, у всех провайдеров есть свои + и -.

Роман , 08.07.2016 в 19:08

хороший провайдер

я пользователь ADSL.by с более чем 10-летним стажем

Из положительных моментов отмечу:

расширенный вид услуг

высокие скорости

IP-телефония

электронная книга отзывов и предложений

четко работающий персонал

адекватные и честные тарифы

Из отрицательных моментов — сложно сказать, т. к. пользовался другими провайдерами — у всех проблемы есть, но именно на ADSL.by их почему-то стараются решить быстро и с минимальной потерей для клиента.

Александр , 08.07.2016 в 19:54

Очень даже хорошо

Подключился в январе 2014, до этого провайдер был просто ужас, терпел лет 7. Сразу как только подключился к РЦТК — всё стало почти идеально: быстрый и стабильный интернет, низкий пинг (в идеале 45мс до москвы), что такое отключения интернета — вообще практически забыл.

Цена 500р за 70мбит/с (по факту может и в сотню выходить посреди дня).

Чтобы переключить интернет на другое основное устройство — не нужно ни звонить провайдеру, ни подменять MAC-адрес.

Баланс можно пополнять через QIWI–Visa.

Во всех тарифах присутствует IPTV. На моём тарифе 128 каналов.

И что для меня самое главное — БЕЛЫЙ IP адрес без каких-либо ограничений на входящее подключение по умолчанию.

Аноним , 08.07.2016 в 20:20