Мегафон самый [ЦЕНЗУРА] интернет

Хуже провайдера не найдешь, постоянные дисконнекты которые продолжаются почти уже год как, оператор принимает заявки над которыми не работает и пишет что всё хорошо. Вообщем никому не советую, ЛТЕ от мегафона никакое. Только на телефоне послушать музыку.

Евгений , 09.07.2016 в 10:20

Когерер

По ряду обстоятельств приходится пользоваться этим провайдером на работе, ещё небыло ни одной недели без косяков на моей памяти. Если возникают проблемы с соединением, то как правило проблему они решают просто отключением всех номеров техподдержки, а если вдруг берут труб, то ответ всегда один, поломка на линии. Дома пользуюсь птк, в доугой квартире кварцом, проблем не возникло, если и были, то решались оперативно. Если есть выбор не выбирать этого провайдера, то лучше им воспользоваться, особенно если подключаетесь для коммерческих целей, так как постоянные сбои в работе будут приводить к потере клиентов.

Александр , 09.07.2016 в 10:39

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

в целом работает нормально

недавно телевизор подключил

нареканий особых нет главное чтобы работало не глючит, качает.

там всякие скорости и т. д. и т. п. не мерил да и незачем

Николай , 09.07.2016 в 11:07

Интернет высокого качества

Пользуемся интернетом данной компании 3 месяца, но за столь короткий срок успели убедиться, что интернет реально хорош. До этого было еще два провайдера, есть с чем сравнить. Скорость интернета очень высокая, фильмы грузятся очень быстро, не возникает заминок. Доступ в интернет есть всегда, нет перебоев, он не выключается. Даже если нужно что-то узнать, звоню в тех поддержку, операторы быстро поднимают трубку, не надо висеть на телефоне пол часа, чтоб с ними связаться. Сами ребята очень вежливые и терпеливые. Платим мы за интернет 700 руб, скорость ± 100 Мбит/с. Советую данного провайдера, очень им довольна.

Алена , 09.07.2016 в 11:15

Тихий ужас

Давно с этим оператором, к сожалению, отзывы стал читать после того, как начались проблемы. Минусы: — Заявленных скоростей не бывает в принципе. раньше у меня был тариф до 3 м. бит, после покупки смарт-тв и помучившись со скоростью интернет- соединения, сменил тариф на Прайм до 11 м. бит, с покупкой оборудования в собственность (было в аренде). Мало того, что оборудование установили б/у, это за 9000 рублей, так скорость как была, так и осталась прежняя. Иногда пробивает до 8 м. бит, но это крайне редко. В основном виснут фильмы в низком качестве в интернет-кинотеатрах (а для них то скорость до 2 м. бит нужна всего, вот и думайте), тариф до 11 м. бит, а антенна прошита на 10 всего.

Плюсы (они тоже есть). Когда оборудование было в аренде, антенну меняли бесплатно. Служба тех поддержки в принципе откликается пока на претензии. Толку правда нет. Дополнительно для крепления купленной антенны бесплатно изготовили нестандартный кронштейн.

По итогу- было бы перейти куда к другому оператору, ушёл бы. Ведь у меня в основном смарт- ТВ трафик пользуется, торренты я не качаю, только смарт- ТВ смотрю, и с мобильника читаю новости. Страшно представить, если б в онлайн-игры играл. Тут фильмы-то в low качестве не тянет, а была надежда в hd смотреть. В общем, этот интернет только нервы способен мотать.

Палыч , 09.07.2016 в 11:50

Спасибо!

Спасибо за стабильную работу! более 2ух лет я ваш абонент и всё меня устраивает. Сбоев нет, скорость стабильная, это самое главное

Фёдор , 09.07.2016 в 12:44

Провайдер в Крыму

И так, во первых, мы пользуемся модемом с усилителем сигнала. Скорость скачет лучше лошадей. То картинка не грузится, то видео 4 человека смотрит. Второе это то, что существует ограничение — 2 гигабайта на день. третье — связь часто пропадает (проблема исправляется перезагрузкой роутера). четвертое- нельзя вытыкать модем из роутера (иначе писец интернету, едьте в Симферополь) служба поддержки ничего не делает. но! Интернет автономен, т. е. когда к примеру отключать эл-во в селе не будет интернета, а у вас он будет.

Интернет (какой-никакой) есть, и на том спасибо

Владимир , 09.07.2016 в 12:52

качество

Скорость соединения до 5мб заявлена в пиковом значении. Вечерами бывает на уровне безпроводного edge. Но неприятно другое. Стабильность подключения оставляет желать лучшего. Разрыв соединения с сервером происходит регулярно в любой момент.

Андрей , 09.07.2016 в 12:58

Ужасный интернет

Интернет ужасный скорости нету. Игры со STEAM качаю день два со скоростью 240 KB/sec. Не устанавливайте росетелком, берите лучше MTS или Megofon. Я по поводу интернета и ходил жаловался, а техподдержке до одного мета всё это! Я всё на этом сказал, не берите РОСТЕЛЕКОМ

Иван , 09.07.2016 в 13:28

Иван, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Лохотрон от йота

При проверке интернет скорости на speedtest скорость до 15-16 мб\сек, но вот при просмотреть youtube максимум 360 берёт + долгая загрузка, у меня 4g модем билайн Zte mf 90 + (Разблочен, фиксация 64ттл, и смена имэя на телефоный) При просмотреть фильма на kinogo.co (Не реклама)Фильмы оч.долго грузят.

Пинг в играх (ксго краснодарский паблик (не реклама) ниже 100-140 просто нет.,

но вот в самп пинг на ура (50-80)

в целом достаточно стабильное интернет соединение,

но за 230 рублей хватает…

Служба поддержки Она и расказала Что как делать

Своих денег стоит…