Благодарность и хорошая работаспособность

Очень хороший провайдер нету не каких вылетов, тормажений, интернет работает очень быстро. отзывчивая тех.поддержка

Саша , 09.07.2016 в 14:14

владимир иванов

мне нравится, правда лаги есть в играх фпс низкий, а так нормально скорость хорошая и без обрывов сижу на этом провайдере уже как 1,5 года

владимир , 09.07.2016 в 14:32

ребята у них, не знаю как у вас в городе! у меня в липецке! проблема с их связью, дозвонится не могу трачу деньги мобильны! это первое! инет так себе! второе! тв полный отстой! третие! высчитавать они и не собираются за те дни которые онине предоставляли свои услуги!!!

евгений55 , 09.07.2016 в 14:54

отзыв о работе

являемся клиентами не первый год! очень довольны работой и тех поддержки в том числе! всегда пойдут расскажут пойдут на встречу! Спасибо что вы есть!

Анастасия и Владимир , 09.07.2016 в 15:31

радуйтесь, что есть такие провайдеры и такой интернет

пользуюсь 8 лет, к сожалению, последние 4 года только по приезду из Беларуси. очень ценю молдавский интернет и вам советую.

Андрей , 09.07.2016 в 16:16

Пользуюсь услугами этого провайдера уже около шести лет. Скорость и качество интернета полностью устраивают. Если и бывают проблемы со связью, то решаются они очень оперативно, потом ещё звонят и спрашивают всё ли в порядке). Глядя на цены и качество работы других провайдеров-менять гиганэт пока не собираюсь.

Аноним , 09.07.2016 в 16:22

Только дом.ру

Рекомендую не подключаться к этому провайдеру, низкая скорость, большой пинг в играх… В общем на 2, лучше бы к дом.ру подключитесь

Alex , 09.07.2016 в 16:49

Приветствуем. Если Вы еще являетесь нашим абонентом, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Месяц без интернета

Уже месяц, как украли кабель, оператор не дает никакой информации, когда восстановят.Наверное, пора менять провайдера. P.S.также не работает телевизор и городской телефон: (((

Алла , 09.07.2016 в 18:10

Резервируйте каналы!

Не поленился, прочитал отзывы о нескольких провайдерах. Все чем-то недовольны, то обрывы на линии, то скорость не та!

Если пользоваться Инетом для соцсетей и торрентов, то все операторы хороши одинаково, и не большая беда в том, что Инета нет пару дней в месяце.

Я пользуюсь Инетом профессионально, дома стоят 4 сервера и к роутеру подключено около 20 устройств. Даже 1 час отсутствия Инета оборачивается для меня потерей денег.

Поэтому у меня всегда есть постоянно включенные резервные каналы Инета:

1. Новый Интернет

2. Ростелеком

3. Megafon 4G+

В любом районе нашего города доступны как минимум 2 провайдера.

Поэтому, уважаемые Люди, кому нужен Инет 24/7, подключайтесь сразу к нескольким провайдерам!

Валентин , 09.07.2016 в 18:59

Скорость интернета

Добрый день.

Я разочарована в качестве услуг интернета от Теленет. Скорость — 5,39 мбит/с (часом ранее скорость была чуть более 4 мбит/с), а по тарифу «Top optic 500» -10 мбит/с. Я уже не в первый раз сталкиваюсь с подобной проблемой. Фильм смотреть невозможно: постоянные паузы и «заикания». Картинка-«тормоз». Настроение сразу пропадает. Интересно, кто-нибудь контролирует качество оказания услуг, в частности поддержание заявленной скорости интернета? Хотелось бы получит ответ на свой отзыв. Мой № договора 4070900 от 25.05.2013 г.

Мастерова Ольга Олеговна , 09.07.2016 в 19:11