Пока что всё отлично

Наверное, самое лучшее предложение по соотношению цены-качества. Да, отваливалось пару раз, но всегда делают компенсацию и очень оперативно устраняют неполадки. Монтажники всегда опрятные, в бахилах, так еще и ездят бесплатно, а техподдержка всегда перезванивает

Иван , 09.07.2016 в 20:14

Здравствуйте, Иван.
Очень рады, что наши сотрудники оставили о себе приятные впечатления.
Благодарим Вас за выбор нашей компании и надеемся на долгое сотрудничество.
p.s Напоминаю Вам, что если Вы не допускали просрочек абонентской платы за последние 6 месяцев - для Вас в личном кабинете доступен переход на специальные тарифные планы "Для своих".

о ГигаНет

Пользуюсь услугами данного провайдера около 2х лет. Вначале было все нормально, не смотря на некоторые провалы инета. Но после смены меди на оптику (примерно 2месяца назад) Инет стал на столько убогим, что даже не хочется о нем разговаривать ((( Скорость упала в разы, иногда не прогружаются даже картинки! Вообщем, не особо доволен инетом!!!

Сергей , 09.07.2016 в 22:36

По Вашей жалобе был передан запрос в технический отдел,линия будет проверена в кротчайшие сроки. Вопрос со скоростью будет решен.Приносим извинения за временные неудобства.

Когерер отвратительный провайдер

Люди!!! Не вздумайте подключаться к когерер! Первое время всё вроде работает, а потом СЮРПРАЙЗ… в выходные дни у них выходные дни и интернет у низ тоже отдыхает. А сколько у них прерываний связи с инетом --- это вообще не сосчитать. В среднем два часа работает потом час не работает. Не тратьте деньги на такой отвратительный интернет!!!

Лариса , 09.07.2016 в 23:27

Мнение о ростелеком

сейчас я нахожусь в деревне, где из провайдеров только Ростелеком. Скорость здесь в среднем 600 кбит/с. Цена этого — 500 рублей месяц. Это достаточно дорого, если сравнивать с ценами других городов, но и провести интернет в деревню достаточно проблематично, учитывая, что произошло это только в прошлом лете и цена может измениться. Служба поддержки неплохая. Быстро и качественно отвечают на вопросы. Провести интернет можно в любой дом, что не может не радовать. Как итог хочу сказать, что не смотря на монополию в этом месте работают они качественно и заслуживают своих четырех звезд

Кирилл , 09.07.2016 в 23:57

Кирилл, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Мы постоянно развиваем наши услуги и сервис. Если у Вас возникнут вопросы, то Вы можете отправить их на нашу почту support@infra.rt.ru.

интернет отстой

остаюсь вашим клиентом только потому что нет другого провайдера. Но можете не сомневаться как только появится я от вас свалю… И я думаю это будет происходить с заявлением в прокуратуру… за что вы берете деньги? то скорости нет то обрыв соединения.

Алексей , 09.07.2016 в 23:57

Здравствуйте! Нам жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Возможно, нам удастся изменить его. Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

Пользуюсь интернетом этого провайдера более 4 лет. За всё время было всего несколько аварий на линии, в остальное время интернет работает стабильно, скорость соответствует. Сейчас возникла необходимость в подключении цифрового телевидения. С этим, как оказалось, есть определенные трудности-оборудование находится на стадии тестирования. Тарифы за ТВ, которые обозначены на сайте завышены по сравнению с предложениями конкурентов. Нахожусь в глубоком раздумье: оставаться у Линкинтела или переходить к более дешевым конкурентам. Надеюсь, что стоимость комплекса «интернет+ТВ» всё же снизят до приемлемого уровня.

Андрей , 10.07.2016 в 01:14

3g modem от мегафона но с мтс симкой

днем жуть полнейшая скорость от 300 до 600 кб, а ночью закачка в браузере до 2,7мб сек в целом не плохо, но по сравнению на 2014 год хуже, а именно тем что не безлимита (

Сергей , 10.07.2016 в 01:46

Здравствуйте. Пожалуйста, пришлите нам на blogs@mts.ru эти данные http://mts-mts.livejournal.com/752.html. Мы передадим информацию коллегам в технический отдел для проверки.
С уважением, Антон М.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Шикарный провайдер

Только что измерил скорость на speedtest — так у меня чистые заявленные 100 Мбит/с, да ещё и пинг всего 2 мс.

Никогда у меня ещё здесь такого пинга не было.

Провайдер без явных недостатков, только служба поддержки так себе (людей мало). Но, к счастью, проблем с коннектом обычно и не возникает. :)

Игорь , 10.07.2016 в 03:17

радость

Два года, только радость… Служба поддержки поддерживала хорошо. Качество вещания отлично. Главное теннис на евро-2. нтв плюс скуррвился.

Юрий , 10.07.2016 в 03:27

Юрий, добрый день! Благодарим за отзыв. В сети вещания сейчас большое разнообразие спортивных каналов, ознакомиться с которыми и подключить Вы сможете в личном кабинете.
Спасибо!

упала скорость интернета

5 дней назад скорость интернета в Т.области была ~100Mb, а сейчас 100-120kb не могу смотреть не 1 видео грузит по 30-40 минут, а про игры я вообще молчу там очень большой пинг с выше 1000 причем 5 дней назад такого не было (был 100 максимум)

илья , 10.07.2016 в 04:43

Илья, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора, чтобы мы смогли выяснить причину.