Сервис

Всем привет!

Хотел поделится приятными впечатлениями о сервисе Интернета дома от Билайн. Вчера подал заявку на подключение, в этот же день со мной связались для уточнения времени подключения.

Хочу сказать такого сервиса подключения я еще не видел. Ко мне пришел мастер Салаев Салман, перед тем как прийти он для позвонил и уточнил удобное время когда он может подойти для подключения интернета. Мы договорились на 11 утра. Пришел во время.

Мастер вежливый, аккуратный, все очень быстро подключил и настроил, объяснил все нюансы. В общем мне все понравилось, особенно поведение мастера, который вел себя очень профессионально. Хочу сказать компании Билайн, а особенно 2Day Telecom (2Дэй Телеком) большое спасибо, Ваши мастера действительно профессионалы своего дела. Салман тебе спасибо.

А всем хочу сказать подключайте Интернет дома от Билайн будете приятно удивлены хорошей скоростью интернета, а также работой мастеров.

Еркен , 10.07.2016 в 09:19

Здорово

Уже пользуемся много лет, постоянно идут рекламные листовки с предложением конкурентов, но желания менять совершенно нет. Телнет — это хорошие ребята отзывчивые, всегда идут на встречу, работает все стабильно я даже не припомню когда у меня были проблемы.

Александр , 10.07.2016 в 09:55

так себе

иногда бывают разрывы соединения, на 10 -15 секунд, что дико бесит, особенно если играешь в онлайн игру, а так нормальный оператор, но хотелось больше стабильности, а то скорость скачет вверх вниз (чаще вниз)

Temur , 10.07.2016 в 09:59

Добрый день! Мы можем Вам помочь. Просим направить следующие данные на нашу почту center@center.rt.ru
- Лицевой счет
- Результаты скорости Интернет-соединения
- Контактный номер телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

укртелеком херсон ужасный интернет ул Фонтанная (работает какими-то рывками) компания за мои деньги не предоставляет качественную услугу (дормоеды)

александр , 10.07.2016 в 10:00

О качестве представляемых услуг

Я купил симкарту 11 июня во время действия акции, т. е. интернет 4гб+3гб в течение года+тв вне трафика. Все было нормально до 18.06.2016 г. Потом пошли проблемы: сначала подключили платную услугу 17руб/день, потом отключили интернет. По моему требованию подключили интернет, а 3гб трафика убрали, а платную услугу по требованию моей внучки отключили, т. к. самому выполнить на моём планшете было не возможно. Вот так надо работать без ключа и отрывки.

Станислав , 10.07.2016 в 10:13

задолбали просто задрлбали хоть судисььс ними деньги лихо берут а услуги не предоставляют

В очередной разинтернет пропал хрен куда дозвонишся все операторы заняты [ЦЕНЗУРА] Гигаком такое отношение видимо изза отсуцтвия конкуренции был бы вариант обязательно поменял провайдера просто задолбали после 21 часа инет становится не ракета, а черепаха с перерывами 11:07:16 вообще инет отвалился выходной кому звонить все операторы заняты слов нет как назвать такой инет. я может деньги в инете зарабатывают и у меня сделка сорвалась из-за такова недобросовестного отношения раз бы кто у вас кругленькую сумму отсудил тогда бы за шевелились может быть.

Артём , 10.07.2016 в 10:19

Ужасно

Пользуюсь услугами более 10 лет. Заплатил еще на год вперед, Интернет упал неделю назад. Три не выполненные заявки на техподдержку. Типовой ответ по телефону — «у вас все прекрасно пингуется» А интернета нет. после очередного скандала по телефону он появляется. Но вместо заявленных 100 Мб только 2 тонкой струйкой.

Сергей , 10.07.2016 в 10:30

Наш сотрудник свяжется с вами, в ответном письме укажите номер договора и контактный телефон для оперативной связи.

Ростелеком установил новое правило математики

Итак, по утверждению РТ теперь число 52 равно 100 и не е… (не волнует).

Приходили специалисты Рт в квартиру, измеряли скорость. Намеряли 52 мБ при тарифе 100 мб

Это по кабелю. А по вай-фаю — в районе 3 мб.

Составили акт об этом.

И вот вчера получил ответ на свою претензию:

В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее: по Вашей заявке 30.06.2015 в техническую поддержку специалистами проведен комплекс мероприятий по выявлению и устранению несоответствий.Согласно акту в заявке № 16852691 закрытой 01.07.2016, скорость по кабелю соответствует тарифному плану.

Георгий , 10.07.2016 в 12:48

Георгий, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся разобраться в ситуации.

Хуже интернета я не видел

После Московского интернета это просто ужас. Тех. поддержка нулевая. Скорость ниже заявленной. Диагностировал интернет через wi-fi, поэтому запускал пинги до роутера и до яндекса. Результаты впечатляющие.

--- 192.168.1.1 ping statistics ---

523 packets transmitted, 521 packets received, 0.4% packet loss

round-trip min/avg/max/stddev = 0.638/6.479/1042.631/55.437 ms

--- yandex.ru ping statistics ---

506 packets transmitted, 312 packets received, 38.3% packet loss

round-trip min/avg/max/stddev = 30.368/1074.083/3226.266/997.143 ms

При стабильной работе Wi-Fi на модеме, потери до яндекса почти 40 процентов. И в тех. поддержке говорят что проблема в моем кабеле. При этом он проложен в стенке и его никто не трогает.

В общем не подключайте этот ужас, лучше сидеть без интернета, чем трепать себе нервы.

Pavel , 10.07.2016 в 12:56

Ужаснейший оператор

Тариф за 400 руб/мес 1 МБит/сек. Скорость на спидтесте и на 2айпи выдаёт одинаково — примерно 300 КБит/сек. До этого был тариф за 600 руб/сек, но скорость там также не доходила до половины заявленной. Начитался отзывов — такая проблема у подавляющего большинства, просто режут скорость, а техподдержка ссылается на какую-то загруженность сетей. В зоне покрытия 4Г скорость не доходит до полутора МБит/сек. Мегафон, на базе которого йота и работает, выдает максимум из заявленной в тарифе скорость. Судя по всему — проблема в самой йоте.

Единственный плюс — спец из техподдержки грамотно подсказал про несовместимость системы с USB-модемом, исправил по его подсказкам.

Артур , 10.07.2016 в 12:59