Лучший провайдер Крыма

Пользуюсь интернетом 5 месяцев, за это время понял, что такое настоящая скорость.

Спокойный просмотр фильмов и видео онлайн, программа iptv позволяет наслаждаться более 200 каналами в высоком качестве в любое время.

тех. поддержка работает круглосуточно, реагируют моментально. Очень доволен своим провайдером.

рекомендую и вам!

Эдем , 10.07.2016 в 13:39

Достойный провадер

Отличный провайдер пользуюсь более 1 года, скорость отличная, поддержка на высоком уровне, всё супер

Николай , 10.07.2016 в 14:32

За три года работы интернета от компании авелаком, постоянно приходится туда звонить по причине того что интернет часто не работает, раньше в течение года каждый час, раз в течении часа пропадал интернет на 5-7 минут, это очень неудобно т. к. Когда звонишь по скайпу интернет обрывается и нет его в течении 5-7 минут, и также когда выполняешь работу или тест на время и пропадает интернет, все время нужно звонить в службу технической поддержки и выяснять, почему не работает, много раз было когда интернет пропадал на день, но сейчас вообще интернет пропал на неделю, звонила и сказали что по их причине — отключился порт, спросила про то чтобы сделали перерасчет за эту неделю, сказали что составят заявку и перезвонят по поводу перерасчета, и что инженер все посмотрит и интернет будет работать, ждала неделю и не звонила сама, т. к. Нет времени много раз звонить и ждать, все это занимает мин 30 пока ответят, и весь разговор, в результате так никто и не перезвонил, перерасчет не сделали (хотя сказали что составили заявку) и интернет не работает, перезвонила в конце недели, опять все спросили, ответил уже другой сотрудник, сказал что инженер посмотрит, в течение часа должен заработать, про перерасчет посмотрел и не увидел никакой заявки, составил снова. Ждала до следующего дня, опять позвонила и сказали сейчас инженер посмотреть в течение двух трех часов заработает, и снова ничего. Позвонила еще, ждала ответа 20 мин. Не брали трубку, потом ответил тот же сотрудник, я спросила как же так, сколько еще ждать и что нужно сделать чтобы наконец-то заработал интернет?! И он ответил, вообще я диспетчер и инженеры работают в будние дни звоните в рабочее время, ничем помочь не могу, хотя этот же самый человек говорил что инженеры посмотрят и такие вещи не сказал, а отвечал то в течение часа будет работать, на след. День что в течение 2-3 часов. Вообщем все нервы можно потратить с этим интернетом!!! И много времени зря, хотя оплата не низкая 660р. В месяц и скорость не очень, все долго загружается. При таком подходе, точно решила поменять на другого провайдера.

Оксана , 10.07.2016 в 15:21

Я постоянно проверяю скорость интернет-соединения и вижу, что скорость далеко выходит за рамки, бывало даже 80 Мбит/с, хотя у меня стоит пакет с 40 МБит. В общем самый лучший провайдер!!!

Данил , 10.07.2016 в 16:37

Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем радовать вас и впредь.

крутой провайдер

в 2009 году подключил, 2 квартиры сменил, не жалею до сих пор. Пробовал топ провайдеров в Челябе, когда по работе ездил, лучшего аналога по цене и скорости не нашел, даже близко таких не было

Иван , 10.07.2016 в 17:12

Спасибо за Ваш отзыв!

ну очень плохое обслуживания

интернет грузится через раз, а то и вобще не грузится, поменял модем и сетевую карту, кабель в квартире новый позвонил в тех потдержку несколько раз, так некто и не пришел позвонили по телефону сказали что линию проверили и все хорошо, но не грузится как и раньше, за что деньги платим? обслуживания просто ужасное!!!

maksim , 10.07.2016 в 19:07

Провайдер лучший в городе. Не понимаю почему все ругают тех. поддержку? Работают каждый день. Обращалась неоднократно с любым вопросом, ТП приезжает в течен. 1 -2 часов. Один раз проблема была в коннекторе, один раз моего компа, мастер указал на проблему. Если проблемы и бывают со скоростью, то ненадолго.

marina , 10.07.2016 в 20:27

МТС

Все отлично, пользуйтесь МТС! Скорость и доступность 3G\4G сети радует. Даже пинг для мобильного интернета на высоте!

Аноним , 10.07.2016 в 21:54

Всё хуже.

С тарифом конект 4 не знали бед. Но становится все хуже и хуже. Скорость значительно упала, денег постоянно не достаточно и это уже если честно очень плохо. Мы через вафлю сидеть не можем интернет падает.

Очень жду исправлений этих проблем.

Так же не понимаю за что платить такие деньги если интернет не работает за эти деньги.

Анна , 10.07.2016 в 22:56

Я пока доволен

После АДСЛ от РОСТЕЛЕКОМ просто балдею, дурили несколько лет, но на беспроводной переходить очковал. Покупаю пока второй месяц максимум скорости за 550. Думаю, что скорость зависит от загруженность вышки, с которой «питаюсь». В вечерние часы скорость падает, утром и днём в целом нормально. Поддержка не фантан, но у других не лучше. Я пока доволен.

Аноним , 10.07.2016 в 23:04