провайдер нормальный, но бывают технические неполадки, но потом ерез день (или на следующий день) уже почнят. Радуюсь…

Влад , 14.07.2016 в 11:19

о провайдере общегородская мультимедийная сеть

хороший провайдер. Удобная форма оплаты через интернет. Полная информация в личном кабинете клиента. скорость интернета через wiwi позволяет просматривать на samsung smart nv в HD качестве.

Евгений , 14.07.2016 в 11:50

Одним словом шлак

Большой отклик в играх, постоянные разрывы. Сменил бы провайдера с радостью

Аноним , 14.07.2016 в 11:58

Здравствуйте! В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами.

Скорость

уже 3 день низкая скорость интернет скачет от 5 до 1 мбит/c хотя должна быть 15 плохой сервис звоню туда номер недоступен.

Альберт , 14.07.2016 в 12:15

Альберт, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Заранее спасибо!

Раньше, 2года назад у нас в Агалатово, лучшим поставщиком интернета был билайн, но в данный момент интернет и связь билайна в Агалатово вообще отсутствует только иногда что-то происходит и появляется кое-какая связь, но интернет выше 200кб/с не поднимается, и то 200кб/с я получил в 5 утра по мск, хотя раньше в эти же 5 утра скорость у инета билайн доходила до 8мб/с, а другого интернета нет, делать нечего по вечерам, так раньше хоть с девушкой фильмы смотрели, а щас банально яндекс загрузить не можем

Георгий , 14.07.2016 в 12:26

Очень плохая скорость

Из оплаченных 20 мбит/сек получаем всего 0,57 мбит/сек и это в центре Москвы, что уж говорить об окраинах.

Хасан , 14.07.2016 в 12:34

билайн все за 1201

обещали 100мб. с с возможной потерей 10%. на деле 20мб. с кое-как и то невсегда. дурят нас провайдоры как хотят

Эдуард , 14.07.2016 в 12:55

Самый убогий интернет провайдер

Пользуюсь почти год, и этот год был просто одним мучением с ним. Постоянные аварии и бывает, что падает скорость. Только если вам не жалко своих денег и нервов. И я предполагаю, что комментарии написанные ниже от самих работников данного провайдера, т.к. похожи они не на отзывы, а на рекламу.

Я не рекомендую.

Роман , 14.07.2016 в 13:06

Отстой

У моего соседа скорость максимальная т. е. около 40 Мбит. А у меня при том же тарифе скачет от 10 до 20, ах да, вирусов нету и ничего интернет не потребляет.

Аноним , 14.07.2016 в 13:37

Супер!

Скорость плоховата зато интернет безлемитный! Я не понимаю людей которым не нравится Yota ведь чтобы купить безлимит надо довольно много заплотить даже на белайне, а про мегафон я ваще молчу!

Никита , 14.07.2016 в 13:53