У меня тариф за 500 р (ТВ+Интернет)

Очень выгодно.

Скорость до 100 мбит, в торрентах где-то 50.

Через сбербанк онлайн платежи проходят через сутки (

Миша , 12.07.2016 в 12:05

Заплати деньги - сиди без интернета

Уже месяц мучаю этот «мтс дисконнект». Обрывы каждые 5 мин. Бесконечные звонки в службу техподдержки ничего не решают, только разводят руками и говорят мол ждите и МОЖЕТ быть все настроим. Скорость 20 кб/с!!! Ужас! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ! А я свой модем отправляю в мусорное ведро.

юлия , 12.07.2016 в 12:46

Хороший провайдер для онлайн игр

Пользуюсь услугами NetBerry уже 4 год и очень доволен этим провайдером. В онлайн играх нету никаких задержек, а при скачивании торрентов скорость очень хорошая, фильмы скачиваются меньше чем за минуту! Очень редко были случаи когда нужно было звонить в службу поддержки, но уже после первого звонка все очень быстро и оперативно чинили. В общем очень доволен этим провайдером.

Дима , 12.07.2016 в 12:48

Я в шоке просто в шоке от данного провайдера. Интернета постоянно нет, работать невозможно КТО ХОЧЕТ ПОДКЛЮЧИТЬ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ

КПКП , 12.07.2016 в 13:02

Безобразная работа Ростелеком

Безобразно стал работать Ростелеком в Богородске. Как только месяц заканчивается так скорости никакой, IP TV виснет, а после дождя так и вообще можно даже не пытаться что-либо посмотреть ни по тв ни в инете, НЕ РАБОТАЕТ!!! Интернет подключен по оптоволокну, и тариф не самый дешевый! Если бы в Богородске был выбор давно бы сменила оператора, но Ростелеком здесь царствует, по тому и работает у них все так «прекрасно„Сегодня после вчерашней небольшой грозы опять ничего не работает, хотя вчера вечером всё было нормально. В техподдержку звонить бессмысленно, каждый раз одно и то же, выключите-включите. Наверно жалобу пора писать

Юлия , 12.07.2016 в 13:23

Полный писец

Подключил интернет 5 месяцев назад, первые 7 дней интернет просто был от бога, только надо было платить я заплатил = Скорость: 250кб/с Пинг: 1038

Звонил на их номер Заяву составили звонит специалист и говорит какуюта чужь Кароч интернет не очень, все отключайтесь.

Илья , 12.07.2016 в 16:38

Скорость очень низкая максимально заявленая 15 м/с.

Игра танки онлайн, worldoftanks не тянет, дергается картинка в игре. Провайдер летай от Таттелеком, полная ж. па. \скорость 12 мб/с

Использую два провайдера, два роутера, летай и мтс. У мтс за эти же деньги скорость 46 мб/с. При перебоях в электроснабжении здания многоквартирного дома провайдер не использует источники бесперебойного питания из-за чего отсутствует интернет сутки. Еще один мошенический грабеж этого провайдера то что дозвониться до службы поддержки невозможно, обьясняю если я использую мтс, то звонок оператору мне влетел в 64 рубля в ожидании очереди типа 53, ожидайте соединения 27 минут да еще безрезультата. Почему за мой счет то их автоответчик. нет обратного звонка как у мтс.

Роберт , 12.07.2016 в 17:41

Здравствуйте, Роберт! Мы сожалеем, что у Вас сложилось данное мнение о нашей компании. В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов), либо написать письмо на tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения и контактного телефона, или обратиться по WhatsApp (+7 902 718-22-68) , либо vk ( https://vk.com/letai_ru ). Будем рады Вам помочь!

123

КАКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ У ВАС ТАМ РАБОТАЮТ?УЖЕ 5 ЧАСОВ НЕ МОГУТ ИСПРАВИТЬ НЕПОЛАДКИ,ПО ВСЕМУ ГОРОДУ НЕ РАБОТАЕТ ВАШ ИНТЕРНЕТ.

ИДИТЕ НАХУЙ ТЕЙЛА , 12.07.2016 в 17:42

Феонет (Feonet) вообще не работает

Интернет провайдер Феонет г. Феодосии очень плохо обслуживает клиентов, очень часто пропадает интернет, очень долго грузятся веб-страницы, сайты. Падает скорость, у меня фиксированная 35 Мбит, а я получаю около 5 Мбит делал замеры скорости на разных спид тестах, показывает везде одно и то же. Дозвониться в службу поддержки или в ихнюю контору не реально.

Виталий , 12.07.2016 в 19:03

Пользуюсь не так давно, но уже понял что выбрал правильно. Скорость полностью устраивает, качество обслуживания тоже хорошее, интернет не пропадает (было всего пару раз, но устранялись неполадки очень быстро), операторы службы поддержки адекватные люди, к тому же есть очень удобная программа для андроид в которой есть весь необходимый инструментарий для пользователя. В общем очень доволен.

Максим , 12.07.2016 в 19:37