обман по скорости.

Заявленная скорость, согласно договора, 25 Мбит/с. В реальности дают около пяти.Оператор объясняет, что потери по WI-FI происходят из-за разной включённой бытовой техники в квартире. Но когда раньше была заявленная скорость 5 Мбит/с, то та же по WI-FI скорость и оставалась, никаких потерь из-за бытовой техники не происходило. Вот такие дела!

ЮРИЙ , 17.07.2016 в 08:49

Юрий, здравствуйте. Наша компания не может гарантировать Вам скорость по Wi-Fi, так как на это влияет множество различных факторов. Если скорость при подключении по кабелю также будет ниже заявленной, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Просто ужас

Приехал, отдыхать на побережье азова, в гостинице используется этот оператор. У меня нет слов… связь пропадает, пинги за 200-300мс, потери пакетов постоянные, приходится по десять раз страницу обновлять чтоб догрузилась до конца.

Макс , 17.07.2016 в 09:54

Всё нормально работает

4 года с Ростелекомом. Хорошая надёжная компания. Никаких особых проблем не испытывал ни в поддержке ни самим интернетом. Очень редкие сбои, а у кого их не бывает. Но даже серьёзные сбои они решают как можно быстрей. Есть конечно разница в заявленной и фактической скорости около 15%. Но у меня заявленная 80 мгбит/с, а реальная около 60-64. Такой скорости вполне на всё хватает даже на просмотр фильмов, без зависов, в формате FulHD 1080. Так что всё нормально!

Александр , 17.07.2016 в 09:58

Александр, здравствуйте. Спасибо Вам за тёплые слова. Будем стараться радовать Вас и впредь.

Да безлимитный тариф ограничен скоростью 7гиков и больше нет скорости

Если 30дней (не за месяц)хотите доступ к интернету он есть, но не везде и не так быстро после 7гигов ограничения вх 0,40кб. Вых 0,50 как-то так увы.

Алексей , 17.07.2016 в 10:33

Ужасный провайдер

Обманывают со скоростью, очень дорогие услуги, Обещают до 100 м. сек на самом деле в 2 раза меньше и еще меньше.

Леонид , 17.07.2016 в 11:18

Леонид, здравствуйте. "Ростелеком" является крупным игроком российского телекоммуникационного рынка, поэтому на деятельность компании оказывают влияние многие процессы, происходящие в российской экономике. В связи с этим неизбежны изменения и в стоимости услуг компании. При этом наша компания продолжает предоставлять абонентам услуги по конкурентоспособным ценам. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

Пока все работает.

Следует отметить, что пока все работает нормально. Вопросов к провайдеру нет. Что будет дальше — увидим. Время покажет.

Eraser , 17.07.2016 в 13:55

Здравствуйте, Eraser! Мы рады, что услуга работает без нареканий. Спасибо Вам за отзыв!

Альянс-Телеком

Ужасный провайдер-за неделю 2 раза отключался интернет, один раз на сутки. другой раз на 20 часов. не советую.

Сергей , 17.07.2016 в 14:19

Сергей, просим вас сообщить контактные данные на почту market@inetvl.ru и мы перезвоним, либо самостоятельно в момент возникновения неисправности стоит обратиться в службу Технической поддержки по номеру 2-302-501 (круглосуточно). Специалисты произведут удаленную диагностику, и станет ясно в чем неисправность.

Спасибо что Вы с нами!

С уважением, команда "АльянсТелеком"

Фуфлыжная компания

Занимаются только сбором денег.

Скорость завышена в несколько раз.

из обещанных 25, реально от 0,5 до 9 Мбит/с.

Чаще меньше чем больше. Бывает даже картинки думают, грузиться или нет.

Сервиса нет вообще.

Жопорукие монтажники прокладывали дополнительный кабель в соседний подъезд, наши провода все выдрали из щита, а на место не уложили, теперь болтаются эти сопли, и окно в подъезде не закрывается. Далал заявку, пообещали устранить, за 3 месяца обещание не выполнили, на повторную заявку даже не ответили.

Если у Вас в доме есть альтернатива этой компании меняйте не задумываясь.

У нас они монополисты к сожалению.

Владимир , 17.07.2016 в 14:51

Владимир, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Вполне приемлимая скорость.

Скорость конечно ниже заявленной провайдером, но вполне сносная. В стиме качает примерно 1-2 мБ/с.

На тесте 2ip в последний раз выдало 4. 75 мБ/с.

Сеть ловит по всему городу, даже в метро.

Макс , 17.07.2016 в 15:10

хороший провайдер

стабильная и качественная работа интернета, полностью удовлетворяет мои требования. Соответствие цена качество. доступность id tv. Очень хороший пакет интернет плюс бесплатная телефония в нутри страны.

Валерий , 17.07.2016 в 15:54