Фуфлыжная компания

Занимаются только сбором денег.

Скорость завышена в несколько раз.

из обещанных 25, реально от 0,5 до 9 Мбит/с.

Чаще меньше чем больше. Бывает даже картинки думают, грузиться или нет.

Сервиса нет вообще.

Жопорукие монтажники прокладывали дополнительный кабель в соседний подъезд, наши провода все выдрали из щита, а на место не уложили, теперь болтаются эти сопли, и окно в подъезде не закрывается. Далал заявку, пообещали устранить, за 3 месяца обещание не выполнили, на повторную заявку даже не ответили.

Если у Вас в доме есть альтернатива этой компании меняйте не задумываясь.

У нас они монополисты к сожалению.

Владимир , 17.07.2016 в 14:51

Владимир, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Вполне приемлимая скорость.

Скорость конечно ниже заявленной провайдером, но вполне сносная. В стиме качает примерно 1-2 мБ/с.

На тесте 2ip в последний раз выдало 4. 75 мБ/с.

Сеть ловит по всему городу, даже в метро.

Макс , 17.07.2016 в 15:10

хороший провайдер

стабильная и качественная работа интернета, полностью удовлетворяет мои требования. Соответствие цена качество. доступность id tv. Очень хороший пакет интернет плюс бесплатная телефония в нутри страны.

Валерий , 17.07.2016 в 15:54

Падает скорость в выходные!

Специально перешел с Нетбайнета на Вермонт ИТ так как в выходные инет из Нетбайнета просто пропадал, а у техподдержки всегда все в порядке. Вермонт радовал своей скоростью, но в последнее время в выходные не выдерживает нагрузки скорость падает на глазах «тариф друзья 70» Вообщем начинается как и у Нетбайнета!

Аноним , 17.07.2016 в 16:12

Здравствуйте. Глобальных проблем со скоростью как по выходным, так и по будням не зафиксировано. Убедительная просьба к Вам - оставить заявку на неисправность, так мы сможем найти и устранить причину падения скорости. Сделать это Вы можете по тел.+7-(495) 543-88-50

Перешёл на Smart Безлемитище 7 июня. Скорость 4g 15-25мб,/с. (в помещении у окна, на улице больше) и это при том, что проживаю в селе. Траффик безлемитный, божеская цена 12. 9/сутки (нужен интернет платишь 12. 9, это не помесячная оплата) нет ограничений на раздачу по вайфайвайфай. Работает отлично как на смартфонах, так и на планетах. Единственное ограничение на скачку торрентов. И тот кто пишет, де искать бизлимитище фигня, торренты скачивать невозможно, то пускай разует глаза и внимательно почитает условия предоставления услуг по тарифу. Вы что хотели за 12. 9? Чуда? Безлимит за эти деньги (пусть без возможности качать торренты) да ещё и посуточная оплата это вообще шикарно.

Егор , 17.07.2016 в 16:22

Самый лучшией провайдер!

Уже стоит этот провайдер более 2-ух лет, никогда не подводил! Тех.неполадки случались в случаи аварии.

Дмитрий , 17.07.2016 в 16:27

Для сдирания денег.

Плюсов у него нету только минусы.

Минусы.

Завышеная цена услуг.

Неопытный персонал.

Плохое качество связи по сравнению с написаным.

Долгое ожидание тех.поддержки.

Влад , 17.07.2016 в 16:40

Влад, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если у Вас есть жалоба на работу наших сотрудников, то Вы можете оставить её по ссылке: http://rt.ru/#feedback. Если проблемы на данный момент актуальны, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблем, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

отличный интернет

25 м полный безлемит 3g модем никаких ограничений даже на торренты 600руб в месяц.посравнению с другими операторами просто шикарно.

vadik , 17.07.2016 в 18:18

Жалоба

Уже второй день нет тупит, он вроде бы есть, но его как бы нету!!! где скорость согласно договору!!!??? Тест показывает 38 Мб (Входящая) 68 Мб. (Исходящая)… что это вообще???

Артём , 17.07.2016 в 18:54

Великолепный интернет!

Сама не так давно работала в данной компании! Что работа устраивала, что сам провайдер! Всегда и везде советую подключать дом ру! Скоростью довольна, вещание каналов великолепное! Никогда сбоев не было!

Анастасия , 17.07.2016 в 21:22

Анастасия, благодарим за отзыв!