УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ

Пользовался услугами этого говнопровайдера долгое время, но всякому терпению есть конец. Последней каплей стало то, что втечении 4 суток кряду интернет работает со скоростью 0,05 мегабит. Даже контакт не всегда можно загрузить. Обращения в техподдержку бесполезны: сперва слушаешь музыку, потом проходишь их конченую систему идентификации, потом тебе говорят что у тебя помехи и ты олень, а единственное решение-переактивировать сессию и опять ждать. Писал также на мыло, которое тут вечно представитель провайдера тычет-бесполезно. Мне говорят что у меня модем в режиме 1х работает, а надо EVDO. Я отключил гибридный режим, но тогда модем вообще перестал ловить, даже с ноутом на улицу выходил- песня та же. В итоге сегодня иду за проводной интернет договариваться, модем интертелекома подарю врагам.

Андрей , 14.07.2016 в 08:23

Добрый день, Андрей.
Нам жаль, что у Вас сложилось такое негативное впечатление о нашей компании. Мы искренне стараемся помочь нашим абонентам устранить сложности при подключении к интернету.
Если Вас интересует доступ к сети с постоянной и стабильной скоростью, то рекомендуем Вам обратить внимание на услугу "Домашний Wi-Fi" от нашей компании. Эта технология широкополосного доступа в Сеть, которая не имеет ничего общего с беспроводным интернетом, поэтому загруженность базовых станций по 3G никак не повлияет на работу данной технологии. А по стоимости тарифов "Домашний Wi-Fi" не отличается от беспроводного 3G интернета, есть даже варианты дешевле. Более детально с услугой можете ознакомиться по ссылке goo.gl/LHno0c, там же можно и составить заявку на подключение и Вам перезвонят наши специалисты.

Идеальный интеренет

Не так давно провели интернет от компании Аксинет домой, хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Начну с того, что на мою заявку на подключение отреагировали достаточно быстро (оставлял заявку в социальных сетях), хотели подключить в тот же день, но никого не было дом, поэтому перенесли на следующий день. На следующий день приехали двое ребят, в течение получаса сделали интернет, заключили договор и интернет у меня уже работал, им же отдал деньги за первый месяц пользования интернетом, так что никуда выходить даже не пришлось. Доволен, как слон! Интернет работает на ура, бесперебойно, как часы. Советую.

Алексей , 14.07.2016 в 10:20

скорость норм, а соединение плохое

Часто на смартфоне горит иконка 3G вместо H+, вот когда горит эта 3джи невозможно открыть сайт, включить видео и вообще с чем-либо соединиться, прочитать сообщение в соц. сетях, то дело что и ждешь пока сменится 3джи на H+, а это происходит очень часто и долго…

Почему-то на МТС всегда горит H+, на этом же Мегафоне еще бывает какая-то 3G которая не пускает что-либо открыть…

В онлайн играх часто теряю связь с сервером, хоть и пинг часто держится около 80мс, для игр не рекомендую…

Вот скорость в мегафоне вполне нормальная, достигал 6 мбит/сек, если сёрфить в интернете, приходится при каждом открытии страницы ждать пока уйдет 3джи на Н+, это реально бесит) ждешь-ждешь — опа! наконец то открывается, сейчас прочитаю сообщение, снова жду… и так всегда

Повторюсь, на МТС такого не было, там всегда H+ и ничего не нужно ждать.

Робт , 14.07.2016 в 10:21

Скорость 7-9 мегабит при тарифе, кажется в 20. Линия старая, так что пришлось поставить отсечку на 10 мегабит, за то без обрывов.

В WoT пинг до первого сервака 40-50 мс, что вполне хорошо.

За техподдержку ничего не скажу, ибо звонил всего несколько раз за 6 лет.

Александр , 14.07.2016 в 10:51

Долгое подключение!!!

Решили провести интернет за городом, сначала подключили стационарный телефон, который не работал после подключения 5дней, потом приехал настройщик интернета, интернет сразуже не подключился нужно было ждать до 00:00, чтоб подключился тарифный план, в итоге прошло 3дня! но интернета ещё нет! Причина: натупили в Киеве, ждите в течении дня заработает. Договор на 2года, но у меня уже сейчас есть желание расторгнуть договор, по праву есть 10дней, но уже прошло 3дня после подключения, а интернета еше нет!! Исправляйте свои ошибки, у вас много отрицательных отзывов, с таким успехом вы скоро разоритесь!

Maryne , 14.07.2016 в 11:15

провайдер нормальный, но бывают технические неполадки, но потом ерез день (или на следующий день) уже почнят. Радуюсь…

Влад , 14.07.2016 в 11:19

о провайдере общегородская мультимедийная сеть

хороший провайдер. Удобная форма оплаты через интернет. Полная информация в личном кабинете клиента. скорость интернета через wiwi позволяет просматривать на samsung smart nv в HD качестве.

Евгений , 14.07.2016 в 11:50

Одним словом шлак

Большой отклик в играх, постоянные разрывы. Сменил бы провайдера с радостью

Аноним , 14.07.2016 в 11:58

Здравствуйте! В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами.

Скорость

уже 3 день низкая скорость интернет скачет от 5 до 1 мбит/c хотя должна быть 15 плохой сервис звоню туда номер недоступен.

Альберт , 14.07.2016 в 12:15

Альберт, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Заранее спасибо!

Раньше, 2года назад у нас в Агалатово, лучшим поставщиком интернета был билайн, но в данный момент интернет и связь билайна в Агалатово вообще отсутствует только иногда что-то происходит и появляется кое-какая связь, но интернет выше 200кб/с не поднимается, и то 200кб/с я получил в 5 утра по мск, хотя раньше в эти же 5 утра скорость у инета билайн доходила до 8мб/с, а другого интернета нет, делать нечего по вечерам, так раньше хоть с девушкой фильмы смотрели, а щас банально яндекс загрузить не можем

Георгий , 14.07.2016 в 12:26