Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

Нормально уже 9 мес. все рулит. Были проблемы летом но они бывают у всех. :)) но не критично. Тех поддержка не на супер планке, но тем нимение круглосуточно и все нормально.

Аноним , 21.01.2010 в 10:30

Информация о провайдере TelComNet LTD #

нормальная заявленная скорость интернета. подгрузка страниц без задержек,стабильность работы по времени суток

Аноним , 21.01.2010 в 14:28

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

Долой Дальсвязь!

Связь отвратительная, техобслуживание оставляет желать лучшего. Техподдержка... даже если у тебя хватит терпения провисеть на линии пару часов - то операционистки, не могут дать умнее совета, как перезагрузить комп/модем.

П.С. Эта неделя стала последней каплей. Завтра же перехожу на что угодно другое! Даже через телефон связь и то стабильнее.

Татьяна , 21.01.2010 в 14:46

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

Отличный пров

Мне нравится этот провайдер. Скорость норм, сбоев не было. Немного улучшить службу поддержки и было бы вообще замечательно

Евгений , 21.01.2010 в 15:46

Информация о провайдере 1&1 Internet ag #

Дрезден

Самый лучший провайдер , я уже пробовал и О2 и Vodafone ,но самым лучшим на мой счёт это 1&1.Респект и уважение.

Iwan , 21.01.2010 в 19:09

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

Самый ужасный провайдер

Пользовалась другими провайдерами-намного лучше твт работают.У ТВТ скорость никакая,медиа ресурсов мало,некоторые страницы не открываются ,а обслуживание вообще ужас!

Аноним , 21.01.2010 в 19:28

Информация о провайдере Казахтелеком #

Уральск

Мегалайн

Скорость подняли до 480 Кило в секунду , ну и толку, постоянно обравается , примерно каждый час. Пинг бывает по 120. Пинг должен быть 50 максимум для казахстанских сайтов .

Аксакал , 21.01.2010 в 19:37

Челябинск

тупая контора

инет часто виснет и пропадает.служба поддержки работает неудовлетворительно.вобщем полный отстой.все жалобы игнорируются.

ТИМУР , 21.01.2010 в 20:46

Информация о провайдере Comstar #

Реальная скорость часто бывает в три раза меньше заявленной.Часто обрывается.Молодцы!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!!!

Аноним , 21.01.2010 в 20:59

Тихвин

Разачарован!!!

С начала января 200-700кб/с вместо заявленной 3000кб/с! Звонил в техподдержку,заходил в офис канючил-всё без толку!Перехожу к ТелеВесту!Друзья пользуются и советуют!Эх,знал бы раньше...

Валентос , 21.01.2010 в 21:23