Информация о провайдере Comstar #

Реальная скорость часто бывает в три раза меньше заявленной.Часто обрывается.Молодцы!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!!!

Аноним , 21.01.2010 в 20:59

Тихвин

Разачарован!!!

С начала января 200-700кб/с вместо заявленной 3000кб/с! Звонил в техподдержку,заходил в офис канючил-всё без толку!Перехожу к ТелеВесту!Друзья пользуются и советуют!Эх,знал бы раньше...

Валентос , 21.01.2010 в 21:23

Казань

хорошо

Хорошая скарость, хороший пинг. Иногда бывают косяки по вине Дом.ру, но редко. Чаще - по вине вышестоящего прова... ну эт они так говорят =)

fox-lamak , 21.01.2010 в 21:24

Информация о провайдере ByFly #

Ганцевичи

За такие деньги - такой ужас

Был на тарифе с предоплатой - скорость скачки нормальная, перешел на "Домосед" с тех же сайтов скорость не соответствует заявленной в договоре - её просто рубят на местном узле связи(сайты не ограничивают скорость). И отмазки, что типа все сервера ограничивают скорость - полная лажа. Не хватает линий - не надо за счёт других предоставлять большему числу абонентов доступ (денег всем хочется), а честно признаться, чтобы не пудрить людям головы

Алексей , 21.01.2010 в 22:25

Очень доволен

Очень доволен. 2Мб за 170р в месяц… просто смешно. + работает всё как часы.

Уже сагитировал перейти на авангард трёх друзей… и ещё двое думают. Воще надо у авангарда деньги брать за бесплатную рекламу. Вот (;

Михаил , 21.01.2010 в 22:49

Сызрань

плохой провайдер!

... в самом полном смысле этого слова! Ни заявленной скорости, ни нормальной связи - одни обрывы, постоянные потери пакетов, высокий пинг - техподдержка вообще одни "обещалкины" сидят. Монополисты млин сами не могут предоставить качественные услуги интернет - так и другим провайдерам развернутся не дают!

Алексей , 21.01.2010 в 23:31

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Плохо

дорого, лагает, тормозит, выкидывает, пакеты теряются... по вечером смертельный нормер что-либо скачать....

Аноним , 21.01.2010 в 23:51

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Российский шлюз толстеет, или забъем на тех кому не нужен вконтакт, мэйл.ру и прочие попсовые российские ресурсы

Тариф Домосед XXL (1024/512). Скорость доступа к ресурсам за пределами Беларуси и не в сторону РФ - от 20 до 50% от заявленой. Последние годы шлюз растет только в сторону РФ, на запад же только обещают, но ничего не делают. Качество услуг - 3.14, поддержка - туда же.

Олег , 22.01.2010 в 00:25

У КАБiNЕТА скорость стабильно в 10 раз меньше заявленной.

Я уже год хочу перейти на GoldenTelecom, но мой дом еще не подключен к услуге «Домашний Интернет»

Аноним , 22.01.2010 в 00:54

Снежногорск

Полный отстой

Очень плохой провайдер постоянные обрывы, какие-то отключения, плановые работы, не когда не бывает стабильного соединения. Плачу 1500 руб. в месяц за 2 Мбит/с но не вижу даже половины этого, скорости выше 450 Кбит/с не когда не видел.

Роман , 22.01.2010 в 03:43