Очень доволен

Очень доволен. 2Мб за 170р в месяц… просто смешно. + работает всё как часы.

Уже сагитировал перейти на авангард трёх друзей… и ещё двое думают. Воще надо у авангарда деньги брать за бесплатную рекламу. Вот (;

Михаил , 21.01.2010 в 22:49

плохой провайдер!

... в самом полном смысле этого слова! Ни заявленной скорости, ни нормальной связи - одни обрывы, постоянные потери пакетов, высокий пинг - техподдержка вообще одни "обещалкины" сидят. Монополисты млин сами не могут предоставить качественные услуги интернет - так и другим провайдерам развернутся не дают!

Алексей , 21.01.2010 в 23:31

Плохо

дорого, лагает, тормозит, выкидывает, пакеты теряются... по вечером смертельный нормер что-либо скачать....

Аноним , 21.01.2010 в 23:51

Российский шлюз толстеет, или забъем на тех кому не нужен вконтакт, мэйл.ру и прочие попсовые российские ресурсы

Тариф Домосед XXL (1024/512). Скорость доступа к ресурсам за пределами Беларуси и не в сторону РФ - от 20 до 50% от заявленой. Последние годы шлюз растет только в сторону РФ, на запад же только обещают, но ничего не делают. Качество услуг - 3.14, поддержка - туда же.

Олег , 22.01.2010 в 00:25

У КАБiNЕТА скорость стабильно в 10 раз меньше заявленной.

Я уже год хочу перейти на GoldenTelecom, но мой дом еще не подключен к услуге «Домашний Интернет»

Аноним , 22.01.2010 в 00:54

Полный отстой

Очень плохой провайдер постоянные обрывы, какие-то отключения, плановые работы, не когда не бывает стабильного соединения. Плачу 1500 руб. в месяц за 2 Мбит/с но не вижу даже половины этого, скорости выше 450 Кбит/с не когда не видел.

Роман , 22.01.2010 в 03:43

Хороший провайдер!

Скорость дает выше указанной в тарифе. Подключили все за три дня. Единственное, статический ай-пи не так быстро дают.

Антон , 22.01.2010 в 07:29

Очень хорошо

Всё более, чем устраивает, все соответствует заявленному. Минус один - не все районы города охвачены.

Юля , 22.01.2010 в 08:49

Отстойник а не пров.

Провайдер лаговый! Доступ обеспечивает не постоянный! Скорость в четыре раза ниже, чем обещают! Хотя она и так не плохая! А что самое главное, так это дешево! Я бы перешел на другой, но мне нравится файлообменный сервер! Он просто прекрасен! Он меня и держит! Хотя там обещают скорость до 10 Мбит/с, скорость там не больше 1 Мегабайта!

SerAlex , 22.01.2010 в 10:45

последнее время отвратительно работает, после 5 вечера скорость падает очень сильно, выше 500кб/с почти уже месяц не видел, на отговорки... и у них как бы все в порядке

Евгений , 22.01.2010 в 11:40