Не вздумайте подключать цифровое,тв

Стоит уйти в отпуск, или уехать на дачу, начинают названивать, о срочной сдачи оборудования, угрожая даже уголовным кодексом

Эдуард , 14.07.2016 в 19:25

Эдуард, кто и зачем вам угрожает? Напоминаем, что при длительном отсутствии всегда есть возможность приостановить действие договора

ОЧЕНЬ ПЛОХО

Пользуюсь этим провайдером 4 года, хорошо работал только первое время. Обещанной скорости нету, днем пользоваться очень трудно, бывает что выключается на минуту и снова работает. Нервы не выносят этот провайдер.

Павлик , 14.07.2016 в 19:28

Не подключайтесь к Ростелекому!

Ни за что не подлючайтесь к Ростелеком. Подумайте, прежде чем стать их абонентами. Узнайте условия, связанные с их оборудованием. Я очень жалею что стала их клиентом. Интернет периодически виснет, либо его вобще нет, у них постоянно какие-то сбои. Давно бы от них отказалась, но должно пройти 3 года с момента подписания договора, иначе деньги, отданные за аренду оборудования улетят в трубу! Грубые мененджеры! Не приветливые! Хамят! Постоянно показывают своё «Я», на которое плевать я хотела. За месяц два раза у них были аварии, и если в общем, то полторы недели не было ни инета ни ТВ. Ужас!!!

Людмила , 14.07.2016 в 20:08

Здравствуйте, Людмила! Если неполадки с интернетом актуальны, просим описать их более подробно, направив письмо нам на почту: support@infra.rt.ru. Также укажите в нем точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.
Если Вы столкнулись с некорректным поведением наших сотрудников, просим Вас написать отзыв в специальной форме нашего сайта: rt.ru/#feedback .

Ужасный пинг!!

Привествую всех! Данный провайдер ужасный ибо, показатели пинга постоянно переходят планку 200, скорость медленная,постоянно какие-то сбои на линии. Техх поддержа вообще тупая сидит. Мне пришлось объяснять им ,что надо сделать чтобы у меня был интернет. Знание своего дела на нуле, я говорю вам как программист(4 года стаж)

Максим , 14.07.2016 в 20:10

Здравствуйте, Максим! Просим Вас направить нам на почту (support@infra.rt.ru) результат замера скорости. Также сообщите точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.

Отзыв

Неплохой провайдер. Со своими косяками правда. Например всего 20 — 25 мгбит за 450 рублей хотелось бы по дешевле.

pasha , 14.07.2016 в 20:26

Заявленая скорось до 60Мбит,а выдает 3,3Мбита,хорошая разница

при оплате интернета 550руб,считаю что провайдер просто офигел с такой разницей

михаил , 14.07.2016 в 21:28

Отзыв

Пользуюсь Гиганетом достаточно давно. Всю работу можно описать одним словом «стабильность». Редко бывают сбои, если вообще бывают. Техподдержка реагирует быстро. Я доволен, что сказать. Держите марку!

Андрей , 14.07.2016 в 21:47

Не стоит своих денег

Единственный плюс, что полный безлимит, но у него вечно падает скорость, в стиме качает по 21 кб/сек, бывают времена если прогулять работу и зайти в интернет, то он работает нормально, в общем брать это не советую, видео грузит нормально, но бывает, что даже и их не может загрузить. Для игр вообще не годится, так что кто хочет взять для игр, то проходите мимо сразу. Служба поддержки одно и тоже далдонит, что они вечно что-то там исправляют и скоро будет круто, а на деле нифига, в любом случае не советую.

Дмитрий , 14.07.2016 в 21:56

Ростелеком это отстой

Реально пользуюсь этой компанией 10 лет, но только лишь потому, что больше никакого провайдера больше нет. Я раз в неделю звоню и напоминаю что у меня плохая скорость. Я стал седой от потраченных нервов! Постоянные обрывы связи, падение скорости и так далее. И самое главное на них нет никакой управы. Всем ни советую подключатся к ним, если есть дом ру то вам повезло, у нас в доме его нет, вот и приходится тратить нервы на это! Кстати плачу им 500 руб.

Сергей , 14.07.2016 в 22:43

Здравствуйте! Жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о качестве наших услуг. Направьте на нашу почту (support@infra.rt.ru) точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот с результатами замера скорости и ссылку на Ваш отзыв. Постараемся помочь.

Ужас

плачу 200 грн за 100мгб\с даже 20-ти нет просто развод за подключение взяли 2000 грн. Частный сектор. Не какой тех поддержки во всех проблемах разбиравшийся сам. Вызов мастера платный. поломалось ихнее оборудование чини за свои деньги. Вообщем никому не советую и прошу другим передать.

Сергей , 14.07.2016 в 23:05