Дмитрий

пожалуй хуже интернета, чем Таттелеком наверное нет. У друзей и знакомых такое же мнение. Постоянные разрывы в соединении, ужасная скорость, древнее оборудование, и тупой персонал и мастера, которые не в шарят в этом деле. Была бы возможность перейти на другой провайдер, без сомнений бы подключил

Дмитрий , 18.07.2016 в 19:55

Здравствуйте, Дмитрий! Вы можете написать на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием проблемы, точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, информация будет передана техническим специалистам для проверки линии. Или обратиться по WhatsApp (+7 902 718-22-68) , либо vk ( https://vk.com/letai_ru ). Будем рады Вам помочь!

Провайдер мягко скажем [ЦЕНЗУРА]

Интернета ток хватает что бы посидеть в браузере, но если скачивать игру то скорость с 900 kb/s падает до 182 kb/s вообщем не советую этого провайдера!!!

Александр , 18.07.2016 в 20:04

плохое качество

плохое качество интернета, часто отваливается, сам работает, а передачи данных и стоит, видимо такое качество, то что покрытие не оптика, и чтобы не говорили что оно такое, стабильно только работает по утрам будней и не более, а если смотреть по поводу скорости, то близко к представленному, а остальное нет, 3 балла из 5-ти, и то с натяжкой

Евгений , 18.07.2016 в 20:38

Добрый день, Евгений.

Прошу Вас ответить на отправленное Вам электронное письмо. Указать в ответе номер Вашего абонентского договора и контактный телефон, а так же описать подробнее проблему с которой Вы столкнулись, обращались ли Вы в нашу техническую поддержку и каков был её ответ. Данная информация будет полезна нам для повышения качества обслуживания.
Наши специалисты свяжутся с Вами для диагностики проблемы и при необходимости вышлют сервисную группу для устранения неполадок, если таковые будут обнаружены.

Обслуживание ужас

С 18.00 до 20.30 никто так и неудосужился устранить неполадку, в ответ операторатора «к вам приедут только завтра» после чего бросает трубку, если эта компания хочет конкурировать с другими надо внемательнее о носиться к клиентам. Почему клиент должен ждать сутками устранение неполадки, сейчас не средневековье. Тоесть если у вас пропал интернет- помогите себе сами и заплатите ха это компании севлюш нет! Это огорчает, а ведь так хорошо начинала эта компания.

Людмила , 18.07.2016 в 20:57

Airbites кидалы такие же как и Притекс в свое время

Нахожусь в Харькове. Пол года назад пропал интернет на Airbites, 2 месяца пудрили мозг что ремонтируют (нет нужного оборудования и т. д.), после этого я заблокировал интернет. Сегодня я узнаю что интернет был разблокирован в одностороннем порядке месяц назад и на счету отрицательный баланс. Попытался разобраться, в общем у оператора выяснил что о деньгах могу забыть за якобы предоставленный мне доступ к интернету (в действительности интернет не работал ни одного дня в течении последних 6 месяцев), договор расторгли и больше никакой информации они не предоставят.

Люди, думайте, а нужен ли Вам такой провайдер Airbites!!!

Андрей , 18.07.2016 в 21:21

Интернет [ЦЕНЗУРА] , отвратительное обслуживание сотрудники хамье

Интернет [ЦЕНЗУРА], обслуживающий персонал такой же хамят, грубят, тянут время умышленно, на все поставленные задачи и вопросы не отвечают, никто ничего не знает, перекладывают друг на друга, пинают. УЖас люди бегите.

карина , 18.07.2016 в 22:13

отвратительный интернет

До того, как Beeline перешел на автоматическое подключение, все было более или менее нормально.

Теперь полный отстой. Тариф заявлен до 100 Мбит/сек. Но сейчас скорость и рядом не лежит. 10 Кбит/сек тоже «до 100 Мбит». Может плюнуть на них, в смысле Beeline и перейти к другому провайдеру? А может господа «пчеловоды» вернут подключение через

L2TP?

Александр , 18.07.2016 в 22:52

Пользуюсь, услугами провайдера Казахтелеком, почти год и не разу не было проблем с обслуживанием, служба технической поддержки работает по первому звонку, хотя этого и не требуется, разве что, при настройке, оказывают качественные технические услуги!

Юрий , 19.07.2016 в 00:07

Отличный Интернет!

Хороший интернет, Когда ставил роутер не смогли объяснить правда как настроить, но скорость просто радует глаза! Без зависаний и лагов! Советую всем!!!)Так и держитесь, Есть правда проблемы с открытием портов, очень хочу чтобы кто-нибудь помог.

Денис , 19.07.2016 в 00:52

Поддайте скорости

Уважаемый провайдер!!! Где скорость интернета???! Пользуясь 3 устройствами одновременно подключенными! Поднажмите! Спасибо за понимание!!!

Pavel , 19.07.2016 в 01:38