Пока все работает.

Следует отметить, что пока все работает нормально. Вопросов к провайдеру нет. Что будет дальше — увидим. Время покажет.

Eraser , 17.07.2016 в 13:55

Здравствуйте, Eraser! Мы рады, что услуга работает без нареканий. Спасибо Вам за отзыв!

Альянс-Телеком

Ужасный провайдер-за неделю 2 раза отключался интернет, один раз на сутки. другой раз на 20 часов. не советую.

Сергей , 17.07.2016 в 14:19

Сергей, просим вас сообщить контактные данные на почту market@inetvl.ru и мы перезвоним, либо самостоятельно в момент возникновения неисправности стоит обратиться в службу Технической поддержки по номеру 2-302-501 (круглосуточно). Специалисты произведут удаленную диагностику, и станет ясно в чем неисправность.

Спасибо что Вы с нами!

С уважением, команда "АльянсТелеком"

Фуфлыжная компания

Занимаются только сбором денег.

Скорость завышена в несколько раз.

из обещанных 25, реально от 0,5 до 9 Мбит/с.

Чаще меньше чем больше. Бывает даже картинки думают, грузиться или нет.

Сервиса нет вообще.

Жопорукие монтажники прокладывали дополнительный кабель в соседний подъезд, наши провода все выдрали из щита, а на место не уложили, теперь болтаются эти сопли, и окно в подъезде не закрывается. Далал заявку, пообещали устранить, за 3 месяца обещание не выполнили, на повторную заявку даже не ответили.

Если у Вас в доме есть альтернатива этой компании меняйте не задумываясь.

У нас они монополисты к сожалению.

Владимир , 17.07.2016 в 14:51

Владимир, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Вполне приемлимая скорость.

Скорость конечно ниже заявленной провайдером, но вполне сносная. В стиме качает примерно 1-2 мБ/с.

На тесте 2ip в последний раз выдало 4. 75 мБ/с.

Сеть ловит по всему городу, даже в метро.

Макс , 17.07.2016 в 15:10

хороший провайдер

стабильная и качественная работа интернета, полностью удовлетворяет мои требования. Соответствие цена качество. доступность id tv. Очень хороший пакет интернет плюс бесплатная телефония в нутри страны.

Валерий , 17.07.2016 в 15:54

Падает скорость в выходные!

Специально перешел с Нетбайнета на Вермонт ИТ так как в выходные инет из Нетбайнета просто пропадал, а у техподдержки всегда все в порядке. Вермонт радовал своей скоростью, но в последнее время в выходные не выдерживает нагрузки скорость падает на глазах «тариф друзья 70» Вообщем начинается как и у Нетбайнета!

Аноним , 17.07.2016 в 16:12

Здравствуйте. Глобальных проблем со скоростью как по выходным, так и по будням не зафиксировано. Убедительная просьба к Вам - оставить заявку на неисправность, так мы сможем найти и устранить причину падения скорости. Сделать это Вы можете по тел.+7-(495) 543-88-50

Перешёл на Smart Безлемитище 7 июня. Скорость 4g 15-25мб,/с. (в помещении у окна, на улице больше) и это при том, что проживаю в селе. Траффик безлемитный, божеская цена 12. 9/сутки (нужен интернет платишь 12. 9, это не помесячная оплата) нет ограничений на раздачу по вайфайвайфай. Работает отлично как на смартфонах, так и на планетах. Единственное ограничение на скачку торрентов. И тот кто пишет, де искать бизлимитище фигня, торренты скачивать невозможно, то пускай разует глаза и внимательно почитает условия предоставления услуг по тарифу. Вы что хотели за 12. 9? Чуда? Безлимит за эти деньги (пусть без возможности качать торренты) да ещё и посуточная оплата это вообще шикарно.

Егор , 17.07.2016 в 16:22

Самый лучшией провайдер!

Уже стоит этот провайдер более 2-ух лет, никогда не подводил! Тех.неполадки случались в случаи аварии.

Дмитрий , 17.07.2016 в 16:27

Для сдирания денег.

Плюсов у него нету только минусы.

Минусы.

Завышеная цена услуг.

Неопытный персонал.

Плохое качество связи по сравнению с написаным.

Долгое ожидание тех.поддержки.

Влад , 17.07.2016 в 16:40

Влад, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если у Вас есть жалоба на работу наших сотрудников, то Вы можете оставить её по ссылке: http://rt.ru/#feedback. Если проблемы на данный момент актуальны, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблем, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

отличный интернет

25 м полный безлемит 3g модем никаких ограничений даже на торренты 600руб в месяц.посравнению с другими операторами просто шикарно.

vadik , 17.07.2016 в 18:18