Можно и получше найти

К людям отношение в компании никакое. Сначала ждал 1,5 недели когда подключат, потом еще 1,5 после подключения когда будет и-нет. Дозвоны в службу ТП подобны звонкам в Кремль, постоянные завтраки уже надоели... а скорости пока хватает за такие то деньги:) настоятельно не рекомендую. но если нет выбора и хотите погонять нервишки, милости просим...

Дмитрий , 22.01.2010 в 11:49

Отстой.

В Питере, газовая улица. Скорость днем от 400 kbps до 1700 kbps входящая. Исходящая от 900 до 1300. С 10 утра до 19 вечера. По ночам входящая держится в районе 5М... и то по замеру на самом сайте Йооты. Независимые не так оптимистичны. Одним словом, расценки не соответствуют скорости и качеству. 10М в бинокль не видно. По телефону сожалеют о технических трудностях и обещают вот буквально через три месяца счастье. Я жду эти три месяца вот уже скоро год. Ну и конечно виноваты потребители. Мол "..в вашем районе очень много юзеров.." Тут только три жилых дома. Одним словом - "..мальшик виноват, мальшик!!! "

Не советую.

Томас , 22.01.2010 в 12:06

Грубость и наглость

Очень плохой провайдер с постоянными проблемами электричества и грубостью а так же наглостью персонала

Сергей , 22.01.2010 в 13:28

Скорость меньше положенной в 10 раз

Скорость интернет соединения не соответствует заявленой! Эта проблема не только у меня, но и у моих знакомых. С кабелями, соединениями и оборудованием все впорядке. Да и цена за такие услуги слишком высокая! НЕ советую подключаться к Волгателекому.

Аноним , 22.01.2010 в 13:53

Ужасно...

Скорость отвратительная. После обеда и до 23-00 в 20 раз ниже положенной... иногда в 10 раз ниже.

иногда вообще выбивает...

Иван , 22.01.2010 в 16:56

Все нормалёк

Очень даже нормальный провайдер, а у кого нет заявленой скорости, значит руки кривые или с компом проблемы =)

Аноним , 22.01.2010 в 17:45

Оператор СУПЕР служба поддержки очень вежливая и ТЕРПЕЛИВАЯ я пока свой роутер настроил раз 20 к ним звонил и ни разу кривого слова не услышал, скорость 512 на БЕЗЛИМЕ за 60 грн или 8$ в месяц

Ростислав , 22.01.2010 в 19:10

Уникальный интернет обрывов связи нету вопше некогда в свои 4 Мбит/с дает 4.5, у тех у кого проблемы - не пишите типо бред, купите нормальный модем а не за 100 грн на базаре и линию свою проверьте не с Советского Союза она :D

Аноним , 22.01.2010 в 20:57

Скорость не соответствует действительности!!! 1.5 из заявленных 7 Мбит/c.!Тех-поддержка лепит отмазы, мол - "это у вас с компом непорядок".

Аноним , 22.01.2010 в 21:56

Скорость

Когда пропишешь волшебного пендаля работает все изумительно. Не удивлен мы живем в удивительной стране, где без ПНЯ не работают. А все остальное вполне устраиваетт.

Юрий , 23.01.2010 в 00:33