Убогий Интернет

Это просто ужасно, интернtт работает через раз. За такие деньги они должны пахать и должный нормализовать работу своего интернета так не же им просто плевать на своих клиентов ужас. Я не понимаю как они не с таким то отношением к клиентам. Никогда запомните никогда ге подключайте укртелеком лучше без интернета чем с таким!!!

Артём , 21.07.2016 в 17:28

интернет просто ужасный. вечно какие-то проблемы, за сегодня только начиная с 16-00 (сейчас 17:29) инет отключали раза три-четыре. где бы в городе свет не отключали у нас всё время нет интернета, хотя платим 1100 исправно. просто ужасно и дозвониться сложно до них, даже если и дозвонились и оставили заявку на проверку то не факт что вам перезвонят и скажут причину, надо посетить их лично. Вам мило улыбнуться и скажут: а мастер только появился и проблема то как и всегда отсутствие света на линии.

виталя , 21.07.2016 в 17:41

Ростелеком

В целом, провайдер не плохой. Бывают иногда вылеты сети на 5-10 мин, это конечно не хорошо, но терпимо. + модем, предоставляемый от Ростелекома изжил свое (3 года). пропускная способность PPPoE соединения 100 МБит/с, а частенько модем ограничивает её до 13 МБит/с вх/исх.

Геннадий , 21.07.2016 в 17:45

Здравствуйте! Информируем Вас, что в г. Москва услуги Интернет предоставляются компанией Онлайм. Рекомендуем Вам направить свои замечания по качеству работы услуг на электронную почту службы поддержки onlime@rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон

Мир наизнанку.

Не, РТК, конечно, в своем репертуаре — менеджмент на уровне плинтуса. Но! В этот самый плинтус я от них оптику закинул. Скорость в договоре — 120 мегабит, реально — вы не поверите — больше. Разного рода сношения с этой организацией больше 20 лет, и каждый раз как в первый раз. Так что — рекомендую. Рискнуть стоит. Выбирая между «медными» провами и «стеклянными» оно того стоит. г-ну Трандину особый респект, но на одних морально-волевых уже не выехать. Бита и боксерские перчатки по отношению к менеджменту — вот залог успешной деятельности.

Демьян Озимый , 21.07.2016 в 18:59

Благодарим за выбор Ростелеком в качестве провайдера! Если у вас в дальнейшем возникнут вопросы по работе наших услуг, то мы всегда будем рады ответить в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/board1568635

Нет слов

Ужасное качество подключения, постоянные сбои, внезапное отключение, и т. д. Пару раз наблюдалась такая картина: вдруг отключается интернет, модуль устранения неполадок в подключении проблем не выявляет, пытаешься переподключать кабели, перезагружать роутер, ничего не помогает. Звонишь в техподдержку, там говорят что проблема у вас либо с компьютером, либо просят попробовать отсоединить и снова присоединить кабели, перезагрузить роутер, и, якобы, проблема решится. Делаешь все по инструкции, чудесным образом интернет снова работает! Интересно? Более чем. До звонка в поддержку ничего не решалось, а тут вдруг, БАЦ, и все работает. В общем, я считаю Науку-Связь одним из худших интернет-провайдеров.

Пользователь , 21.07.2016 в 19:15

Обманывают

У меня «Пакет 3» (телефон, ТВ и интерент). С точки зрения скорости претензий нет. Скорость почти всегда на заявленном уровне. Иногда бывают кратковременные провалы. ТВ работает более менее нормально. Правда качество трансляции каналов различное. Периодически вознивает проблема: при скачивании файлов ТВ-картинка рассыпается и звук пропадает. Неколько раз с ней боролись, побеждали, но она периодически возникает.

Но если с техническими проблемами провайдер пытается бороться, то по отношению к клиенту полный «швах» — коллективная безответственность, клиентов обманывают. Я подключился на «Пакет 3» в конце 2014 года по широко разрекламированной акции «Раз и навсегда». По ней устанавливается фиксированная стомость пакета навсегда. Полтора года было все нормально, но с июня вдруг стоимость пакета увеличиласть на 50 руб. Все мои попытки получить вразумительные объяснения ни к чему не привели. Мне девушка-оператор отвечает по телефону по заранее написанному тексту, что провайдер имеет право в одностороннем порядке увеличивать цену на тарифе. Но я подключен не на тариф, а на пакет, причем по акции. Значит недобросовестная реклама? Или мошенничество? Попытки добиться связи с компетентным лицом не увенчались успехом. Идут отговорки и отписки. Вот я и говорю «коллективная безответственность» и наглая ложь. Наверное придется обращаться с заявлением в ФАС.

Эдуард , 21.07.2016 в 19:24

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.
Дополнительно сообщаем, что в соответствии с условиями акции "Раз и навсегда" абонентская плата была предоставлена на постоянной основе, т.е. без промо-периода. Но изменение размера абонентской платы возможно в рамках права провайдера, описанного в правилах оказания услуг связи ПАО «Ростелеком» физическим лицам п 3.2.3, разработанными в соответствии с Гражданским кодексом РФ, Федеральным законом «О связи», и иным действующим законодательством Российской Федерации.

Это просто ужасно. Не имея выбора, выбрал этого провайдера, надеясь что все плохие отзывы о нем — ложь. Как же я жалею. Skype — вылетает, страницы едва грузятся, а соединение в целом нестабильное.

Если у вас есть любая альтернатива этому провайдеру — выбирайте её. Не стоит тратить деньги на такое ужасное обслуживание, как Региональные ТелеСистемы.

Александр , 21.07.2016 в 19:31

Издевательство а не инет

Живу в деревне, пользуюсь мегафоном потому что другого инет тут попросту нету. Начнем с того что связь 3g/4g пропадает временами на несколько дней и покрытие тут ни при чем т. к. когда связь присутствует уровень сигнала 95-98%. Более того даже когда связь есть по вечерам инет глючит жестко и это при таких ценах. Операторы никогда ничего вразумительного ответить не могут. Вердикт: самый дорогой и самый говеный интернет в мире, просто пользуются тем что у людей нет другой связи.

Евгений , 21.07.2016 в 20:09

Сойдет

Живу в частном секторе. Пользуюсь интернетом уже 1 год.

Немного не устраивает цены на тарифы и в обслуживании. Скорость отличная, задержки нет. А так в целом нормально.

Владислав , 21.07.2016 в 21:32

Качество Интернета от МГТС

Живу в МО — п. Ильинский Раменский р-н. дог. 0505102224 Пользуюсь услугами МГТС 2 месяца. Пожалел о том, что ушел от старого провайдера уже на первой недели. За первый месяц работы Интернет был ~20 дней. Интернет пропадал, падал WiFi, в результате приехали и заменили роутер. Весь последующий месяц приезжая с работы моим «любимым» занятием стала перезагрузка роутера, звонки в МГТС. Перерасчет за первый месяц составил ~ 30р. хоть и Интернета не было долго, нужно было просить 1 линию писать в заявках о том что нет Интернета И телевидения, как оказалось это не очевидно. Как только на улице начинается дождь, Интернет пропадает совсем, или падает время от времени. Сейчас Интернет пропадает на 10-15 минут в 1 час.

В общем люди, на своем опыте могу сказать, если Вы хотите уйти со своего работающего провайдера в пользу МГТС ну как минимум почитайте отзывы в сети. Лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Артур Игоревич , 21.07.2016 в 21:45

Добрый день, Артур!
По нашей информации к Вам назначен выезд мастера на завтра. Уверены, что наш сотрудник исправит ситуацию раз и навсегда. Если же потребуется помощь, всегда можете обращаться к нам на почту blogs@mgts.ru.

С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"