МТС

Думаю, стоит сказать спасибо МТС за тариф безлимитище!

4g пока рулит на тестах!

Игры, фильмы, качаются на ура.1-3 метра в сек то, что нужно для частного дома…

Было предложение поставить дома оборудование на 15 рублей :) зачем? если с этим тарифом такая же скорость и гоняй сколько влезет, главное плати!

Те кто будет писать, что дурят? как же дурят. 12 рублей день и последующий месяц 15 рублей, для частного сектора лучше не придумать!

kest1985 , 19.07.2016 в 10:50

Странный провайдер

В целом, всё устраивает, сеть- LTE, прием- качество связи-среднее, скорость серфинга- позволяет быстро просматривать страницы с кучей flash и  (Mozilla firefox, скрипты не отключены), но поражает тот факт, что при скачивании файлов с торрентов- показатели скорости самые высокие… Может что-то перепутали?

Дмитрий , 19.07.2016 в 11:05

Здравствуйте, Дмитрий. Мы рады, что вы остались довольны качеством предоставляемых услуг от МТС.
С уважением, Анна Р.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Нормально, меня все устраивает

Я не стану петь дифирамбы этому провайдеру, но после Ростелекома я переключилась на интерсвязь и вполне довольна. Во-первых, реально дешево. И с обещанием не повышать цены на будущее (ну по крайней мере, консультант девушка сказала, что они 100500 лет работают и ни разу не повышали). В сравнении с Ростелекомом этот аргумент весомый.

Плюс скорость и качество. Честно, не измеряла. Но могу без зависания смотреть сериалы, пока готовлю на кухне (роутер в другом углу квартиры смотреть), муж нормально играет в онлайн игры свои (типа Лиги, Майнкрафта, в ГТА по сети) и вообще не жалуется. Кабельное порадовало количеством каналов. из них я смотрю только парочку, но в праздники можно пощеокать по кнопкам и найти фильмец интересный. в общем и целом, я рекоммендую

Евгения , 19.07.2016 в 11:26

Евгения, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо Вам за благодарность. Нам приятно, что мы смогли порадовать Вас. Мы развиваемся каждый день, поэтому дальше услуги станут только лучше.

Интернет работает стабильно, очень редко бывают вылеты. Если забыли оплатить интернет- вас предупредят и вы сможете сделать это в течении нескольких дней непроплаченного месяца.

Nikita , 19.07.2016 в 11:33

Здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за то, что вы наш абонент. Мы ежедневно улучшаем качество обслуживания для того, чтобы вам было приятно пользоваться нашим кабельным телевидением и интернетом.

Отличный провайдер!

Не сбоит, интернет пропадал всего несколько раз за год, и то на довольно короткий промежуток времени… скорость действительна заявленной, плюс к тому есть смс уведомления и возможность проплатить в течении трех дней после того как у вас заканчиваюстя деньги без отключения и понижения скорости соединения! В целом нареканий нет!

Владимир , 19.07.2016 в 13:53

Скорость интернета

Заявленная больше чем действительно, сравнивал с Киевстаром и Лайф проигрывает ему по качеству, хотя оплату не забывают поднимать постоянно

Виталий , 19.07.2016 в 14:22

Не поступает оплата!

14. 07. 2016 была оплата через EasyPay, вчера с утра оператор Олег обещал решить этот вопрос в течении дня! Сегодня уже 19 июля!!! Опять говорят ждите!!! Сколько можно ждать???

Дмитрий , 19.07.2016 в 14:34

Неплохой старт.

В Ялте, от Волна мобайл есть 4G, однако, он распределен по городу настолько странно, что в центре его нет. Если немного выехать за город, то связи от этого оператора нет вообще. В принципе, я считаю, если этот оператор будет развиваться как обещает, то, у него огромное будущее на рынке телекоммуникаций в Республике Крым. Предворительно, по скорости могу сказать, что она давольно таки высокая (http://vk.cc/5oY2kN).

У меня тариф ≪Море≫, который, как нельзя кстати подходит для смартфонов. 3ГБ интернета и 300 минут звонков по региону на всех операторы. Думаю, что каждый найдёт здесь что-то для себя.

Даниил , 19.07.2016 в 16:37

Работайте добросовестно!

Скорость не соответствует заявленной, пока не позвонишь и не скажешь что у тебя низкая скорость, так и будет плужить. К примеру у меня 50 мб/с, а к примеру скачивать будет со скоростью 3-5 мб/с, я сомневаюсь что это соответствует скорости 50 мб/с. Один раз была такая проблема, что упала скорость, я чтобы не беспокоить людей по пустякам, подключал и на прямую ноутбук и через wi-fi и не один ноутбук, после чего я позвонил к ним, а девушка сказала что поток в норме и мне нужно переустановить виндовс, что мне на всём переустанавливать, даже на планшете? Пожалуйста, работайте как следует, хочется получать удовольствие от сотрудничества с вами, а не нервы тратить.

Аноним , 19.07.2016 в 16:44

постоянные помехи и на тв и со скоростью интернета!

постоянные помехи и на тв и с интернетам операторы нечего не могут сделать 2 месяц можно сказать я мидитирую жду пока загрузка закончится пожалуйста сделайте что обмануть!

Гульжигит Насипканов , 19.07.2016 в 16:56