Супер

Супер Скорость и сам провайдер супер, а самое главное что у провайдера Алма-ТВ идет статический IP сказать больше не чего просто супер провайдер

Артем , 23.07.2016 в 21:57

оптика

в целом оптика она и есть оптика! только вот в чем проблема с пингом засада! хотел сделать с роутера мост до компа, но ростелеком не дает этого делать! мол и так все нормально. говорю им, а если я перепрошью роутер? и сам настрою! этого нельзя так как роутер каждый день при включении получает настройки с сервера обновлений! вот мне интересно, зачем им загружать лишнии раз свои сервера этими обновлениями. дали оптический интернет так и раздавайте его, а не лезте в мои настройки! а так в целом скорость на высоте кабель занимает меньше места, более так сказать эстетично! ну и можно его протянуть от подезда на 20километров))) то есть если есть рядом 9этажка то можно протянуть кабель в частный дом))

сергей , 23.07.2016 в 22:28

Добрый день. Спасибо за отзыв!

Стоимость интернет!!!!

Черниговская обл. Репкинский р-н. пгт Любеч. Стоимость интернет вай-фай 5 Мб — 249 грн.\мес. Переносимся на 35 км. на восток в райцентр (Репки) и о ЧУДО!!! 5 Мб\с — 99грн\мес!!! Это что за дискриминация? Я понимаю что в райцентре есть конкурент (Укртелеком), но вы думаете что у нас в поселке люди много зарабатывают? Не каждый готов отдать в месяц 20% своего дохода на интернет, хотите клиентов, снижайте цену как и в райцентре, монополисты фиговы!

Сергей , 23.07.2016 в 22:40

Добрый день, Сергей.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Стоимость абонентской платы в "Домашнем Wi-Fi" зависит только от области. В Черниговской области абонентская плата за тариф со скоростью 5 Мб/с во всех районах составляет 249 грн/мес. Абонентская плата 99 грн/мес - в тарифе 1 Мб/с.
Мы можем более детально разобраться в Вашем вопросе, если Вы отправите нам на почту 3g@it.od.ua номера, где тариф одинаковый, но абонентская плата разная.
Также рекомендуем Вам воздержаться от использования ненормативной лексики в отзывах, модераторы сайта могут удалять такие отзывы.

Пользуюсь довольно давно. Всё устраивает. Лагов нет. Интернет быстрый. При проблемах с интернетом в службе поддержки всё точно разъясняют и помогают. Спасибо, Билайн!

Вика , 23.07.2016 в 23:34

Домашний интернет от КИЕВСТАР - это стабильность!

Скорость отдачи и скачивания всегда на высоте где это позволяют хостинг отдающего. Самое главное за годы пользования не помню не разу что бы были какие-то сбои или отсутствия доступа к интернету. Тарифы выгодные и + есть возможность пополнения счета бонусными деньгами для пользователей мобильной сети КИЕВСТАР!

Всегда легко дозвонится в поддержку и там вежливо всё расскажут, настраивать вообще не нужно — работает отлично сразу после переустановки системы.

Могу уверить что на всю Украину лучший оператор это КИЕВСТАР!

Anton , 23.07.2016 в 23:39

Лучше не видел

В мае подключился по акции (1 рубль в день). Третий месяц пользуюсь без единого нарекания. Тарифом по окончании акции вполне удовлетворен — за 360 рублей в городе больше никто не даст 100 мбит.

Ранее пользовался Гиганетом. Откровенно говоря надоели в Гиганете своим сервисом — по несколько дней можно ждать мастера и перерасчеты потом никто не делает. Тут куча хвалебных тзывов о Гиганете — скорее всего они сами их и пишут. Цена в два раза выше чем у Трител, а услуги полный отстой.

Леша , 24.07.2016 в 01:34

КаменскТелеком отличный провайдер нашего города, скорость хорошая, поломки бывают не чаще 2 раз в год. Цена на услуги очень доступная.

Voron , 24.07.2016 в 02:35

Пинг

Играем на американском сервере 5 человек у всех пинг 120-150 у меня же 230-250 К-качество Ростелеком…

Рома , 24.07.2016 в 02:59

Возможности Samsung I9300 Galaxy S III позволяют получить HSPA 21.1/5.76 Mbps.

В реальности 5/5 Mbps.

Tethering заблокирован на уровне TTL.

Ivan , 24.07.2016 в 06:00

Отличная компания

Пользуюсь услугами Интерсвязь уже года 4

Лучший провайдер на сегодня по Челябинску.

Всё отлажено, связь стабильная. Сбоев нет.

И интер Zет пробовал и Ростелеком. На ноуте стоит модем от МТС, за те же деньги 650 руб. в месяц. просто ТОРМОЗ…

Геннадий , 24.07.2016 в 06:25

Здравствуйте, Геннадий. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы являетесь нашим абонентом. Оставайтесь с нами и мы продолжим Вас радовать качеством услуг!