Хочется ещё выше

Хочется ещё выше скорость. На данном этапе развития интернета в Оренбурге эта скорость интернета — хорошая. Торрент-файлы скачеваются быстро. На руотере висят два телевизора, смартфон, компьютер и приставка Дом.ру

fedorga , 22.07.2016 в 20:32

fedorga, Спасибо за отзыв, напишите свой номер договора на почту [email protected] посмотрим какая у вас скорость!

укртелеком

Компания которая берет деньги, но в замен ничего не дает кроме счетов на предоплату. Интернет постоянно пропадает, интерактивное ТВ это вообще отдельный разговор, глючит и вообще неработает по несколько часов. Дозвонится оператору на номер 0800506800 дозвонится вообще нереально с одного звонка ждал соединения с оператором 1 час 30 минут и тут только он взял трубку и на этом все трубку положили и больше не дозвонился. Дождаться прихода мастера или переращета за непредоставленые услуги нереально.

Связался на свою голову с Укртелеконем.

Сергей , 22.07.2016 в 21:13

Скорости вообще нету, за то хвалили эту йоту высокая скорость будет, для вас высокая скорость это 7,2КБ/сек? Интернет не стоит этих денег, НЕ СОВЕТУЮ. Одним словом кошмар ваш интернет.

Vasya , 22.07.2016 в 21:15

Нормально работает. и меня устраивает ну иногда бывает плохо атак норм и дёшива извонки бес платно это даже очень хорошо.

Алмас , 22.07.2016 в 21:35

Глупые люди - такие смешные.

Довольно давно пользуюсь сервисом 2ip.ru, но лишь совсем недавно попались на глаза отзывы. Глянув на отзывы о провайдере, абонентом которого являюсь уже более двух лет, смеялся в голос так, что видимо слышал весь дом. Сейчас поясню почему.

Пользуюсь каким-то льготным тарифом, 300 руб. /мес. , заявленная скорость 30 мбит/с, канал обоюдный. Разумеется, есть роутер (к слову, Zyxel Keenetic Giga II). Количество «девайсов» дома приличное — 3 телефона, 2 планшета, PS VITA, 2 Smart TV-телевизора, ноутбук и стационарный ПК — почти всем из этого активно всей семьёй пользуемся. Как думаете, частые ли у меня жалобы на скорость? Ни одной. По всем тестам скорость — от 28 до 32 мбит/с (разумеется, скорость гуляет, ±2мбит/с, в некоторых случаях может быть и больше, зависит от длины кабеля. Да, а Вы как думали?). Правильно подобранный канал на роутере — и никаких проблем. Если что-то где-то просело — сразу понимаю что кто-то где-то либо качает на комп-ах, либо на каком-то жадном до трафика телефоне смотрят видео в 1080p. Как только нахожу «жадину» — скорость приходит в норму. Иногда и роутер шалит — тут уже ничего не поделать, уже около 4-х лет старичку (по его-то годам).

Боюсь что не могу сказать по существу по поводу службы тех. поддержки, но на мой взгляд вполне себе не плохие, адекватные ребята — обращался я к ним всего пару раз, и то только тогда, когда на кабеле пропадал сигнал (он же «линк», берите слово в оборот, возможно пригодится). Разумеется, операторы задавали определённые вопросы, перед тем как оформить заявку на ремонт, и я их прекрасно понимаю — нужно ведь отличить абонента с неисправностью, от просто тупого гуманоида, который то кабель не вставит, то вообще роутер не включит (а я вполне себе представляю что говорю, т. к. таких знакомых — уйма, даже немного соболезную ребятам из тех. поддержки, ведь наверняка именно большинство таких и названивают).

В целом, провайдером доволен как слон — стабильность, я бы даже сказал, прямо советская! Конечно, пару раз за два-то года были «общие технические неполадки», но оно и понятно — от того что кто-то где-то «вскопнул» и перебил к чертям магистральный кабель — ни один провайдер не застрахован. И кстати, в этот момент до операторов действительно «не дозвониться» — но, а Вы-то как думали, если у 200-хсот тысяч (или сколько нас там у них) человек одновременно навернулся интернет — легко ли дозвониться будет?

Так что, друзья, если у кого-то что-то «то криво то косо» — в первую очередь проверьте всё ли у ВАС в порядке. Если да — тогда попробуйте обратиться в техническую поддержку. Если уж и там не помогли — ну что ж, разумеется бывают единичные случаи — но тут Вам уже никто не поможет, и боюсь что смена провайдера — в том числе.

Антон Андреевич , 22.07.2016 в 22:33

Это кошмар

Интернет отсутствует нарпроч! Никакие меры техподдержка не принимает. Уже месяц стучу в т. п. Все без толку

Алеся , 22.07.2016 в 23:13

провайдер очень хороший

очень доволен своим провайдером скорость интернета хорошая, быстрая, качественная, служба поддержки отзывчивая

Руслан , 22.07.2016 в 23:39

Здравствуйте, Руслан! Спасибо за отзыв. Рады стараться для Вас!

провайдер

Спасибо! Провайдет просто отличный, на скорость не жалуюсь, сильно не просидает. Скорость быстря, игры качаю на ура. Служба поддержки отзывчивая. Если в обще то всё хорошо

Михаил , 22.07.2016 в 23:39

Здравствуйте, Михаил! Очень рады, что Вы довольны нашими услугами. Спасибо за отзыв!

Жах

Провайдер просто жахливий!!!

Ніколи, за жодних обставин не обирайте цього провайдера!!!

У нас «був» інтернет підключений за технологією ADSL, він прктично не працював, постійно «тормозив», а після 22.00 не реально було відкрити жодної сторінки в мережі.

Дізналися, що телком проводить інтернет за технологією «оптика в дім».

Поїхали до них у офіс запитати за цей новий інтернет, нас запевнили, що він ідеальний і буде працювати без жодних проблем.

Ми подали зявку на підключення оптики і нам сказали чекати 2 тижні, бо в них багато клієнтів, а робочих не вистачає.

Загалом пройшло більше місяця і до нас ніхто не зателефонував.

Вже не маючи ніякого терпіння, ми почали до них телефонувати — було постійно зайнято!

Урешті-решт нам підключили цей інтернет, але тільки тому що ми постійно телефонували і нагадували їм.

Що стосується нової оптики, то вона така ж жахлива як і ADSL, зовсім не відрізняється!

Юрій , 23.07.2016 в 02:00

Скорость

4 дней отсутствует скорость, но присутствуют постоянные обрывы соединения. Никто и ничего не делает. Огромное спасибо.

Wi , 23.07.2016 в 04:34

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту [email protected] следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.