Информация о провайдере NashNet network #

Оператор СУПЕР служба поддержки очень вежливая и ТЕРПЕЛИВАЯ я пока свой роутер настроил раз 20 к ним звонил и ни разу кривого слова не услышал, скорость 512 на БЕЗЛИМЕ за 60 грн или 8$ в месяц

Ростислав , 22.01.2010 в 19:10

Запорожье

Уникальный интернет обрывов связи нету вопше некогда в свои 4 Мбит/с дает 4.5, у тех у кого проблемы - не пишите типо бред, купите нормальный модем а не за 100 грн на базаре и линию свою проверьте не с Советского Союза она :D

Аноним , 22.01.2010 в 20:57

Информация о провайдере Unet #

Скорость не соответствует действительности!!! 1.5 из заявленных 7 Мбит/c.!Тех-поддержка лепит отмазы, мол - "это у вас с компом непорядок".

Аноним , 22.01.2010 в 21:56

Информация о провайдере Новлайн #

Великий Новгород

Скорость

Когда пропишешь волшебного пендаля работает все изумительно. Не удивлен мы живем в удивительной стране, где без ПНЯ не работают. А все остальное вполне устраиваетт.

Юрий , 23.01.2010 в 00:33

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Тариф Олимп-2

Провайдер хороший, скорость стабильная, 1.4 мегабайта (12 мегабит). С торрентов тянется очень хорошо. Да бывают обрывы, но они бывают у всех. В службу поддержки не звоню а пишу и отвечают довольно оперативно. Не читайте отзывы всяких дураков которые не умеют читать условия тарифа и не различают МагаБит и МегаБайт.

Андрей , 23.01.2010 в 00:57

в корбине с мая 2006. За эти 3 года и 8 месяцев проблем не было ниразу. Может всем у кого проблемы поверить прежде свой мозг и свои кривые ручки?

Николай , 23.01.2010 в 01:19

Волгоград

Би Лайн в Волгограде

Скорость связи вечерами стала постоянно низкой. Иногда ноут так тупит, что хочется разбить его вдребезги! А до Нового года, месяц после подключения, работал неплохо. Сейчас, при заявленной скорости 2,5 Мбит после многочисленных замеров наблюдаю в среднем 500 Кбит. Поздно ночью, или рано утром бывает от 1 до 2,4 Мбит. Но на фиг мне скорость в неудобное для меня время?

С другой стороны, к сожалению, в Волгограде совсем плохие провайдеры: плати за подключение, те же проблемы с несоблюдением скорости и т.д. Пользовался инетом в Москве (Rinet) -- очень был доволен. Скорость там была близка к заявленной, да и стоимость услуг интересной. Приятно было в сети полазить! А такого тормоза, как БиЛайн в Волгограде, сложно себе представить. Обещают, что устранят неполадки, всё исправят. Остаётся только надежда...

Гендель , 23.01.2010 в 01:51

Новоорск

"молодцы"

"молодцы" - в кавычках, потому что действительно "молодцы"...

была бы альтернатива, давно бы уже ушел, но ее нет ((

из 5 мегабит днем показывает 300 килобит ( ночью -- 3-3,5 мегабит.

Аноним , 23.01.2010 в 04:31

Астрахань

Ужасная скорость интернета

Подались на провокацию-за меньшие деньги высокая скорость. Вот и получаем вместо обещанных 1024 кбит/с 90-160 кбит/с. И звонила, и писала, толку нет. А деньгт уже отдали. Беспредел!!!

Алешечкина Татьяна , 23.01.2010 в 11:33

Сызрань

Ничем не хуже других...

Широкая номенклатура тарифов, отличное соотношение цена/скорость, заявленная в тарифе скорость обеспечивается. Обрывов связи практически не наблюдается, кроме присущих всем провайдерам плановых или аварийных перебоев.

Из недостатков: заторможенная реакция на заявки по подключению. При наличии технической возможности, подключить могут в течение месяца. При отсутствии свободной пары, ожидание, когда пробросят выделенку, может затянуться на 2-3 месяца.

Александр , 23.01.2010 в 12:05