Мегафон ворует у меня деньги !

Здравствуйте все! Связался я с этим гнилым мегафоном, купил симку без абон платы, подключил опцию интернета XS- абон плата 5 рублей в сутки. Мне дали бесплатно погонять в инете недели 2, потом стали снимать абон плату, я стал проверять сначала, но снимали ровно по 5 рублей в сутки, далее пошла свистопляска, когда деньги заканчиваются на симке то мегафон снимает лишние деньги тоесть ворует, вот смотрите- у меня сегодня днем например было 2 рубля на телефоне, завтра утром у меня уже будет заблокирован интернет трафик и баланс будет соответственно минус 3 рубля. Вроде все хорошо, ан нет, послезавтра утром у меня баланс будет минус 8 рублей, вопрос-за что? Я пытался выяснить в переписке в личном кабинете мегафона- бесполезно, у них похоже один ник для общения с абонентами- и этот ник -Александр. Совершенно тупоголовая служба поддержки. Вешает мне лапшу, мол система снимает деньги ночью, а на следующий день система ДУМАЕТ что у вас положительлныы баланс и тоже снимает деньги, но потом уже точно не снимет ничего. Я вообще был в шоке от этих дебилов. Написал жалобу в Роскомнадзор, они перевели стрелки на мою жалобу в Алтайский край, и просят чтобы я подтвердил факт снятия денег. Вот тут вообще пробка- мегафон не дает детализированный отчет о снятии денег, дает выписку о количестве минут разговора и номера с кем говорил. Позвонить по тел в службу поддержки мегафон невозможно, такой опции у них нет. И еще, мне до сих пор смешно, прислали мне подарок 250 руб на счет от мегафона, в знак признательности, что я такой пушистый и белый…

Люди, согласитесь, что если абон плата 5 рублей в сутки, то баланс фактически не должен быть более чем минус 5 рублей… Мне сдается, что мегафон просто пользуется безответственностью и крохоборством, обманывает людей с каждого по копейке. И наконец добавлю, что скорость после исчерпания трафика суточного падает иногда почти до нуля. Хрень и помойка этот мегафон, для разговора может и подойдет, но интернет они воруют деньги. Ну вот кому жаловаться и как доказать, что не верблюд. Еще раз скажу- служба поддержки самая тупая…хуже я не встречал. Анатолий город Барнаул (будьте осторожны, проверяйте этого воровитого оператора!)

Анатолий , 22.07.2016 в 16:05

Мошенники!!!

Списываются со счета деньги (30 руб), после приходит сообщение, что я подписался на какую-то платную услугу с абонентской платой 30руб/сут. Звоню в абонентский отдел, там говорят, что эта услуга подписана мне в онлайн режиме интернета при нажатии на какую-либо рекламу или банер. Так произошло дважды за пол часа!!! Услугу по звонку в абон. отдел отключают. Ответственность на себя за списание денег не берут, говорят, обращайтесь в правоохранительные органы!!! Это как минимум соучастие в мошенничестве, т. к. дееьги списаны в пользу компании-партнера tele2

АЛЕКСЕЙ , 22.07.2016 в 16:27

ужасный интернет

Постоянно глючит, то пропадает. Звонки на горячую линию не имеют смысла. Принимают заявки и все и ничего не делают. Поэтому очень не рекомендую этот интернет.

Виталий , 22.07.2016 в 16:55

скорсть

Вы знаете первый месяц скорость была, но только я отказался от телевидения скорость упала и начались проблемы с интернетом и до сих пор продолжаются, а сегодня был звонок из Москвы, а не желаете повысить скорость подключите телевидение я не знаю как это расценивать- навязывание услуги подключись и они дадут нормальную скорость так что ли Вот как-то так работает Ростелеком в Магадане

Валерий , 22.07.2016 в 17:02

Здравствуйте, Валерий! Просим направить на нашу почту (support@infra.rt.ru) точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся разобраться в ситуации.

Интертелеком - достойная замена проводному интернету

Начало пользование услугами оператора Интертелеком было вызвано необходимостью, так как в наш дом в упор отказывались вести проводной интернет, пришлось спасаться. В начале 2013 был приобретен двухстандартный PANTECH UMW190, вначале там был Киевстар, это ужас, в магазине перепрошили на Интертелеком, скорость была примерно 1-1,5Мбит/с, для серфинга вполне хватало. Позже по совету взял с небольшой доплатой Haier CE81B, и удивился скорость 2-5Мбит/с, очень не плохо, единственное, что тарифы не позволяли разгуляться. Сейчас уже протянули к нам 10мбит/с и необходимость в модеме фактически отпала, продавать не собираюсь, перешел на подневный тариф, все же можно будет с собой куда-то взять или держать как запаску.

Марченко , 22.07.2016 в 17:03

Добрый день.
Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что Вы оценили все преимущества нашего беспроводного интернета.
Комфортного Вам пользования.

огромнейшая благодарность

Очень и очень благодарна всем ребятам этой компании!!! Просто МОЛОДЦЫ!!! Очень оперативно и качественно работают. Ответственные и добросовестные. Всё провели и подключили очень быстро!!! Тарифы доступные!!! Меня всё очень устроило!!! Всем советую заключать договор только с УТЕЛС!!! Всех Вам благ, ребята!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Мира и Добра Вам!!! С уважением, Ирина.

ирина николаевна , 22.07.2016 в 17:12

Работать можно с любым провайдером (разве что кроме Ростелекома)

Совет пользователям: покупайте нормальные роутеры.

Сами роутеры режут скорость. Например, D-Link DIR-320 реально выдает 10-15 Мбит/с, а Asus WL-520GU выдает порядка 20 Мбит/с. При подключении кабелем я получаю скорость до 80 Мбит/с (только что скачал файл 2ГБ примерно за 5 мин), хотя тариф 30 Мбит/с.

Техподдержка: чем точнее локализуете и сформулируйте проблему, тем быстрее ее решат. Мне удавалось решать даже нестандартные вопросы.

Единственный осадок — 3 недели подключали телефон 8-800 юр.лицу.

Владимир У. , 22.07.2016 в 17:46

Владимир, спасибо за отзыв! Будем продолжать совершенствоваться для вас и с вашей помощью!

Жулики и обманщики.

Взял модем для бесплатного 3х дневного теста. 3дня скорость скачивания была заоблачной и радости не было предела. Еще 2 или 3 месяца все было прекрасно. А далее началось… Пытаюсь скачать файл, скорость 50Кб/сек, торрент так же. При измерении спид тест показывает 12-20 Мбит/сек. Обратился в тех поддержку, где мне открыто сказали, что режут скорость при скачивании больших файлов. За 850 рублей получаешь 50 Кб/сек

Максим , 22.07.2016 в 19:19

Слабый инет..

Стабильно несколько раз в неделю происходит разрыв. Как мне кажется клиентов у них не оч много, но линии у них перегружены. Тарифы дорогие и неоправданные

Ахмед , 22.07.2016 в 19:37

Да слов нет

Скорость к вечеру падает до 48 Кбит, при заявленной до 6 Мбит. При этом если скорость держится 4.5 Мбит — они не хотят ничего делать. После оставленной заявки позвонили из местного отделения связи и сказали прямым текстом, что это мои проблемы, что делать они ничего не будут и вообще, скорость нормальная. Что-то не устраивает? Мои проблемы.

Аноним , 22.07.2016 в 19:43

Здравствуйте! Уточните, Вы подключены по кабелю или по Wi-Fi? Если по Wi-Fi, то попробуйте подключиться напрямую сетевым кабелем в компьютер, минуя роутер, и продиагностировать проблему.
Для проверки скорости передачи данных рекомендуем воспользоваться сайтом speedtest.net. На время тестирования желательно завершить работу всех программ, использующих подключение к интернету. Скриншот с результатом проверки скорости пришлите нам на почту: support@infra.rt.ru. Также напишите точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся разобраться в ситуации.