бракоделы

Подключил интернет и кабельное тв в компании НКТВ, теперь страдаю скорости нет и не будет по ответам работников, часто вообще отключают интернет, телевиденье тоже постоянно буксует или его отключают так же меняют каналы местами надоел этот бардак. Это НКТВ уничтожило всех конкурентов набрала плохих спецов и делает вид, что работает. Куда смотрят контролирующие органы.

Дмитрий , 26.07.2016 в 08:51

Александр Рудик

Некрасовка, пр-т Защитников Москвы 10. Обрывы постоянно. постоянно просят перезагрузить роутер, что очень редко помогает. весь подъезд такого же мнения. посмотреть ТВ через интернет это для них не оп силам. Фильмы висят. Народ бегите от них. Только потеря клиентов заставит их почесать репу и задуматься о том какой отстой они предоставляют. У них всегда виноваты все вокруг, но только не они.

Александр , 26.07.2016 в 08:58

Трындец полныц

Скорости нет вообще! Если она появляется то не на долго!!! Постоянно слетает роутер, нужно перезагружать! В тех. поддержке ссылаются на качество роутера, хотя роутер в списке топа *рекламы не будет*!!! Отношение к абонентам — не решить проблему, а как бы так и должно быть! Сижу на тарифе 60 Кбит/с (больше мне не надо) — на что мне ответили что у вас скорость маленькая, нужно переходить на более дорогой тариф! Но увы, тестируя данный тариф, даже эту скорость не могут качественно предоставить, о чем вообще речь в сотрудничестве на более дорогой тариф?! Безобразие и ужас

Денис , 26.07.2016 в 11:08

ужасный сервис для организаций

район Авиамоторной.

сервис для организаций на 0.

канал падает в неделю 2, 3 раза стабильно.

делают достаточно «быстро» — могут час, а может и пол дня не быть.

при этом деньги за канал берутся на уровне рынка.

Перерасчеты и компенсации в отсутствии сервиса не ждите. да и кому они нужны если время уже ушло…

Если нужна высокая доступность каналов связи, подключаться не стоит.

У беспроводных операторов качество сервиса на порядок лучше.

sergey , 26.07.2016 в 12:10

Супер!

Отличный провайдер, даже вести прямые трансляции в хорошем качестве можно без лагов!

В играх пинг не везде большой, и он не всегда зависит от провайдера, пинг зависит от расстояния от сервера к пользователю (именно расстояния, а не скорости).

Поддержка правда иногда долго не отвечает, но стабильность хорошая, часто обращаться в поддержку не понадобится.

alquadaur1 , 26.07.2016 в 13:50

Интернет полный калл

Подключил интернет на 120 Мбит, но работает он на 20Мбит. Каждый день тупит, отключается, видео не грузит. Невозможно работать с таким интернетом. И просить платить за него такие деньги я считаю сверх наглостью! Поддержка не чего не может сделать (бывает что до нее даже не дозвонится). У меня интернет от YOTA на телефоне стабильнее работает и скорость соответствует обещаниям оператора.

Роман , 26.07.2016 в 14:12

Добрый день!
1. По wifi вы не получите фактическую скорость более 25 Мбит/с. Это связано с ограничениями самой технологии передачи данных(не смотря на то, что на коробке написано до 150/300 и.т.д. Мбит/с),
2 .Кроме всего этого специальные сайты для замеров не отображают хоть сколько ни будь объективную информацию о скорости скачивания. Для измерения скорости скачивания следует скачивать данные, и никак иначе. Скачивать следует из источника, который не ограничивает скорость и наилучшим для этого подходит торрент клиент, так как скачивание ведется в несколько потоков и полностью прогружает канал связи.

Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/board1568635

Скорость инета отличная, все грузиться, но на 5мбит меньше чем поключали (20), всегда 14-15. 390р за 20 мбит для улан-удэ очень хорошая цена. тарифы надо постоянно проверять хотя бы раз в полгода, когда поключался мой тариф сразу же стал архивным и я платил на 3 сотни больше не зная что появились другие с той же скоростью и по меньшей цене. хитрожопость ростелекома я не сразу заметил

максим , 26.07.2016 в 14:24

Максим, приветствуем! Рады, что Вы довольны нашим интернетом. Небольшая разница - это издержки технологии подключения + сторонние устройства и софт, использующий интернет. Что касается новых тарифных планов - мы никогда не держим в секрете нововведения, Вы можете узнавать актуальную информацию на нашем сайте: rt.ru.

Пользуюсь услугами этого провайдера более 8 лет. Раньше были проблемы, часто пропадал интернет, иногда по нескольку дней сидел без связи. Но последние 3-4 года я аварии могу пересчитать по пальцам одной руки. Обрывы крайне редки, максимум секунд на 10. Скорость даже через роутер 90 мбит. Качественно проложили кабель через подъезд, все закреплено и надежно. Неполадки техподдержка устраняет оперативно, готовы отработать заявку даже после 23:00. Рекомендую.

Сергей , 26.07.2016 в 15:17

Спасибо за отзыв. Мы работаем для вас.

Самый лучший провайдер

Я очень хорошо знаю человека который там работает. Так вот он мне объяснил на сотнях примеров, что идеальный рейтинг провайдеров невозможно составить, поскольку клиенты которые пользуются тем или иным видом интернет-связи подавляющее большинство вообще не понимают суть работы интернета, а так же самих компьютеров и ту тонкую грань которая определяет хорошо работающий интернет с плохо работающим интернетом по тем или иным причинам технического состояния оборудования самого клиента!!! (это я особенно подчеркиваю) У клиента комп «засран», браузер с трудом открывается — он винит провайдера. Драйвера на сетевой карте некорректно работают и глючит сама сетевая карта — виноват провайдер. Провод находится на полу, его полностью истоптали из-за этого кабель отваливается — виноват провайдер. И таких куча, а то и тысячи примеров вплоть до маразматических случаев. Идеальным рейтингом провайдеров был бы тот случай когда интернет связь юзали только люди с понятиями в ИТ сфере.

Арт , 26.07.2016 в 16:55

Интернет от Укртелеком - ОТСТОЙ!

Скорость низкая, Дорого, Качество ужаснейшее (постоянно рвется), Ничего не делают для исправления проблем.

Igor , 26.07.2016 в 17:27