Малая скорость передачи

Очень малая скорость передачи. 2Мбит/с. скорость приёма 21 Мбит/с, приймите меры по умучшению скорости передачи.

виктор , 23.07.2016 в 14:09

Брал для 4g роутера

Не подрубается к сети 4g где не находился в городе. Йота в отличии Мотива пободрее будет. Карта покрытия указана в плодь до Восточной обьездной, но увы сети 4г там нет, хотя на сайте указано покрытие. Обман. В городе к скоростной сети тоже не получилось подключиться, а вот 2G пожалуйста, без проблем)

Oleg , 23.07.2016 в 14:11

Это не провайдер, это просто разводило-напёрсточник. Или простой вор, который вытаскивает мои деньги из кармана. Нагло. По хамски.

Средняя скорость на 900-рублёвом тарифе- 25кб\сек.

У меня на диал-апе было быстрее!!!

Провайдер, Вам там не икается?

Кусок в горле не застревает?

Podsh , 23.07.2016 в 14:20

лучшая связь

ИС (интресвязь) [ЦЕНЗУРА] полное ребятки не в коем случае не подключайте его, сам не знаю как я мог его использовать, но реально [ЦЕНЗУРА] редкостное, куда лучше другие провайдеры Магинфо к примеру

тебя ебет , 23.07.2016 в 15:24

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Почему у Вас такое радикальное мнение? Вас что-то не устроило в услугах? В вашем высказывании очень мало конкретики. Что же Вам не понравилось? Если существуют трудности, то мы можем помочь. Свяжитесь с нами по адресу kostya_dzyu@intersvyaz.net, опишите ситуацию, и мы с ней обязательно разберёмся.

Отвратительная связь! Отвратительный провайдер! Неужели в наше время когда все сидят в интернете нельзя придумать что-то стоещее за 900 рублей в месяц я даже в соц сети зайти не могу. Неговоря уже о просмотре фильма или игре!!! Вы нормальные бабки снимаете доведите уже до ума!!!

Mariya , 23.07.2016 в 17:55

Без слов - всё ясно.

Я хочу сразу обратить внимание ваше, на ту деталь она самая главная --- провайдер перестал абонентом своим кто тут отписывается *ОТВЕЧАТЬ*!!!

---------------------------------------------

1)Качество интернете упало ниже плинтуса за 3 года.

2)Йота выкуплена Мегафоном — считайте провайдера медленно уничтожат, ибо конкурентам такой провайдер с безлимитным интернетом не нужен

3)3й день сеть лежит в Хабаровске, интернет работает 1 минуту и отключается тут же (имею 2 устройства), подобная ситуация только в мае была 3 месяца назад.

4)Днём интернет нормальный (страницы, игры, фильмы посмотреть или даже видео скачать), но про торрент забыть можно, он включается в 4-5 ночи и работает до 9-10 утра, хотя надо признать!!! за эти 5-6 часов можно 20гб скачать на макс. Но я не хочу по ночам жить — это ущемление моих прав, я не обязан ночью пользоваться интернетом.

Единственный ++++ можно когда захочешь включать любую скорость, но качество упала на дно.

Общеизвестный факт что количество абонентов выросло в разы за несколько лет, а оборудование то же самое, провайдер такими темпами сдохнет, а если добавить ещё пакет Яровой — то сдохнет быстрее чем можно себе представить = конкуренты Мегафон, МТС, Билайн тут же выиграют у йоты 2 миллиона клиентов как ни как.

Stas , 23.07.2016 в 18:13

ТРК Краевид

Краевид это самый говёный интернет провайдер который есть. Я живу в поселке и неужели при слабой скорости нельзя сделать нормальное соединение?! Каждые 5 минуты вылетает, в тех. поддержке хамят.

Андрей , 23.07.2016 в 18:21

Отстой...Не Подключайте..

Подключил два месяца назад, скорость не стабильная и пинг большой. Каждые 3 часа вылетает интернет. А что бы отключить нужно заплатить 3000р. За китайский модем, хотя им не пользуюсь, так как все ходы разъезжены из-за этого вылетал интернет, прошлось поставить модем от Росстелекома. Короч не подключайте… Пожалеете.

Иван , 23.07.2016 в 19:28

Отличный провайдер!

Пользуюсь услугами Уфанет уже много лет подряд. Гибкие тарифные планы подключения к Интернет, большое количество цифровых каналов, отзывчивые сотрудники техподдержки (до которых за минуту дозваниваешься в любое время суток, невзирая даже на нерабочие дни!!! , возможность подключения к сети для оплаты абонентской платы онлайн даже при отсутствии баланса на счету — из таких нюансов складывается комфортное для абонента пользование услугами компании и уверенность в том, что она ценит и заботится буквально о каждом клиенте!

В случае необходимости, не колеблясь ни секуднды, порекомендовал бы любому спросившему мое мнение, подключаться к Уфанет!

Сергей , 23.07.2016 в 20:21

Спасибо за Ваш отзыв!

НОРМАЛЬНО

Вполне нормальный провайдер. Все соответствует заявленным параметрам. Пользуюсь услугами более 5-ти лет. Рекомендую! Это однозначно не Ростелеком, кто пользовался тот поймет.

Андрей , 23.07.2016 в 21:22