Один з найкращих інтернет провайдерів у Тернополі.

Користуюсь цим Інтернет провайдером уже більше чотирьох років. Підключенно два компʼютера і два телевізора (Smart TV), все працює чудово без тормозів.

Швидкість підключення відповідає заявленій у договорі (100 мб/с). Якість звʼязку відмінна без перебоїв.

Технічна підтримка працює цілодобово і виконує свої обовʼязки добре. Одного разу інтернет пропав біля 5-ої години ранку, додзвонився до технічної підтримки, вони вияснили що згорів порт на криші. Прийняли заявку, і сказали що зранку відправлять майстра щоб полагодити. І о чудо, в 8 прийшов майстер, і до пів девʼятої вже зробив інтернет. А так, аварійні ситуації виникали дуже рідко і оперативно вирішувались.

Юрій , 27.07.2016 в 10:22

Итернет глючит

с 26 июля 2016 очень глючит интернет, стал выкидывать модем на технологию HSDPA c HSPA+, походу перебор абонентов на БС которые остались еще от «Оренбург GSM » и нового оборудования не ставят!

Звонки в Поддержку ничего не меняют.Даже Яндекс с 5 попытки открывается. Абонентка за «Чемодан интернета » капает. Буду разрывать договор и требовать деньги!!!

Дмитрий , 27.07.2016 в 10:29

Московский среднячок

Как обычно, покупая интернет в Москве — 100-150 Мб\сек мы получаем 10-30 мб\сек (причем зачастую спустя месяцы скорость падает). Телевидение явно слабее своих конкурентов, а интернет ни чем не отличим ни от МГТС, ни от Билайна, ни от онлайма. Единственная разница в том, что у каждого «сверхновыемегатехналогии», о коих заявляют операторы. А на деле — тоже самое. Акадо, Ростелеком, Билайн, Онлайм — Московский среднячок, которым можно пользоваться, но чего-то хорошего и быстрого ожидать не стоит.

Ирина , 27.07.2016 в 10:44

все ужасно

два дня все ужасно. скорость настолько мала, что не хватает терпения дождаться загрузки страницы. или вообще пишут нет соединения с интернетом. до этого все было хорошо.

снежана , 27.07.2016 в 10:45

Здравствуйте, Снежана, просим вас прислать более детальное описание сложившейся ситуации на blogs@mts.ru, постараемся помочь.
С уважением, Дмитрий М.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Еще в 2013 подключил самый недорогой тариф, за это время скорость подняли в несколько раз за те же деньги. Соединение стабильное, что не может не радовать + доступ на неограниченной скорости к внутренним ресурсам, на которых куча фильмов и игр (их настолько много и файлы так быстро добавляются админами, что даже для просмотра сериалов торренты не нужны).

В общем отличный провайдер, рекомендую!

Александр , 27.07.2016 в 11:25

Добрый день, Александр! Спасибо за положительный отзыв о работе компании!

упала скорость

Заявленная скорость 100 мгб, утром подала заявку. частный сектор. 2 года пользуюсь, ранее нареканий не было, при каждой проверки сегодня показывает разные данные, но скорость выгрузки очень низкая особенно с соседние страны

ТАТЬЯНА , 27.07.2016 в 11:54

Нормально!

Провайдер расстроил ужасно медленной скоростью интернета, хотя для Тайланда это быстро. Конечно, нам туристам Не привыкать. Кроме скорости все остальное отлично!

Михаил , 27.07.2016 в 13:37

Снизилась скорость

Уже вторая симка, и та же песня, через время скорость падает и все, звонки в билайн не помогают, сказать что-то полезного не могут

Мол:

-У вас все подключено, никаких задолжностей нет, может быть сим-карта вышла из строя.

Как она может выйти если я с нее им звоню, и пишу этот отзыв.

Короче, не подключайте тариф все за 300,а лучше выкиньте симкарту.

Александр , 27.07.2016 в 13:42

Скорость не удовлетворяет

Скорость не удовлетворяет.Местами вооьще может не ловить. Если хаезжать в туннель, то надо быть готовым к пропаже связи. Довольно дорогие услуги, и длвольно плохая скорость.

Кирилл , 27.07.2016 в 13:56

Как то средне

Сразу же скажу что инетом я пользуюсь в основном для гейминга. Вообще мтс немного ситуативный интернет. Примерно последние полгода у меня офигенный пинг 40-50. А вот с начала Июля 2016 начали появляться жуткие отстования в пинге (периодически). Вообще для Доты или кс инет неплох, но если есть деньги то берите другого провайдера

Сергей , 27.07.2016 в 14:26